Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Девочки я тут между комбезами и ботинками подумала, что в больнице мне укол будут ставить в глаз!!! Ужас... спросила у врача чем укол в попу хуже? оказалось что из-за гв почти ничего из лекарств низя, а в глаз местно получается. Интересно а глаз в дырочку от укола не вытечет?...

 

avril4u, а что это за функция такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я себе как то палкой ткнула в глаз,не вытек.и операцию ж делают,туда иглу вводят.. Не боись!

 

Эта функция,когда ноги не потеют,не мокнут и не мерзнут.у меня у мужа такие ессо.он как то ногами расчищал сугробы,весь окочинел и взмок а ногам вообще ничего,теплые и сухие

 

И мне кажется это не больно кстати

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, там эти шапки 3-х цветов. Белые, не совсем белый и серый. Если будет, то мне можно не совсем белый и тогда такие варежки под нее

Ссылки скрыты.

А если не будет такого цвета, то серую и те варежки которые ты показала. Спасибо!) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что например казалось бы язык такой чувствительный,а я прокалывала его и вообще не чувствовала прокола

 

Юля,есть только белая или коричневая шапка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,я вечером тебе все точно напишу в личку! Девочки,а я не знаю че с кашлем нашим делать. Утром сильно откашливает и днем,кашляет редко,но чувствую,что кашель влажный. К вечеру почти ничего нет. Соплей нет,козявки как обычно. Темпы нет. Когда не прокашляется,слышно,что хрипит. Вот думаю Амбробене купить,никто его не давал? И насчет врача в размышлениях...она у нас непутевая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, тогда коричневую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, с серыми варежками, да?

 

Obezzzyna, хошо ингаляции,но надо знать от чего кашель,там разные насадки

 

Skazka_na_noch, все,внесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мне кололи в беременность в глаз, в нижнее веко. капиллярной иглой, почти не ощущается, но не приятно, естественно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера (лалала) тебе тоже заказала.блин вот даже в НМ магазине цены дешевле чем в российском НМ.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы никогда без врача муколитик не дала!!!!!нам его прописала , но я его даже пои кашле давала вполовину меньше, один раз вместо двух, и всего два дня.лучше плпробуй массажик дренажный или сразу к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, таким маленьким детям нельзя давать отхаркивающие. Они еще не умеют справлятся с мокротой. Нам когда давали показывали специальный массаж, который надо делать после приема препарата. Я бы на твоем месте не рисковала. Лучше к доктору.

АнастасияПавловна, как тебя так угораздило... думаю врачи знают что делают, если б мог глаз вытечь, не стали бы такую процедуру делать, не олигофрены же они.

avril4u, я пока думаю над размером. Надо же рассчитать что б и до конца сезона (по возможности )хватило и что б слищком большие не были. И что б к зиме маленькие не оказались. Тебе до какого числа надо определиться?

А можно также тебя попросить про поддевы флисовые к комбезам и про рукавицы Kerry к ним? Рукавицы не обязательно в цвет, главное что б сочетались, поддевы - не темные, любой цвет - белый, желтый, голубой, розовый, бежевый и т.д. Ну это если попадется, естественно.

Все никак с размером комбезов не могу определится. Сейчас у нас 74, по таблицам по нашему коридору, в 1 год мы будем примерно 80 см, в апреле (1 год 4 мес.) -приблизительно 86 см. Брать 80 +6 или 86+6?

 

Я пересчитала из евро из финского мазаза (там же в евро?), получилось что там на 100 руб дешевле, чем в нашем магазе. Вчера пошла гулять с мышами в парк, а торговый центр с HM прямо возле него, и не устояла , купила 2 бодика по акции "2 по цене одного" , получилось по 150 руб штука. Жаль что только белый по этой акции идут. А больще всего мне у них нравятся бирюзовые и желтые бодики. Так малыши в них нарядно смотрятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, записала рукавицу и флис.до 31.08 утра, в 10.00 я иду туда. Ну сто р это почти 3 евро,а в НМ некоторые вещи так стоят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за 100 руб там вообще ничего нет... хитрые они у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, наглые я бы сказала! На детях наживаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, бери 80+6. В 86+6 утонут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я щас посмотрела у нас комбез lassie.это круто что ли??? Я такая незнайка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, relania. Некоторые детки худеют при начале активной деятельности. Если один месяц, то наверное ничего страшного. Ну и ты ГВ не прикормом погубишь, ты его погубишь своей диетой. так что либо диету заканчивай, либо прикорм интенсивнее вводи.

 

avril4u, ну это хороший комбез) Фирменный типа)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а я думала что какой то не известной фирмы за 8 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, облизнулась на 8 евро))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, У нас мечтают о такой фирме, нго не всем по карману по нашим ценам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Do_volnaya, а у меня слюна капнула на пол))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я правда не знала... Я больше на Зару повелась)))

 

Сейчас посмотрела,оказыватся Ириному Андрюхе купила штаны рейма.10 евро

 

Skazka_na_noch, скоро,надеюсь,будешь хвастаться))

 

А самый прикол,что потом продать их намного дороже можно!

 

Лена,я даже не знала что на это все такие уены большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, спасибо;))) большеват он)) это 80 размер при наших 74

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, теперь она тебя заставила это сделать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...