Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

jone4ka, я как попрошайка)) всех прошу))ты ж опять диванные трансляции ведешь;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, кажись это мы все тут попрошайки... :D , а не ты... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, да неее! Представляешь,сижу я тут скучаю а так... А) проведу время одна( что очень ценно) б) похожу столько на ярмарке и по магазинам-сброшу вес в) вроде и шоппинг устрою,выбирать буду а кошелек не пострадает г) сделаю приятное стольким людям! Это мне вам надо спасиб говорить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, пожалуста) обращася))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, это больше чем приятное... сама понимаешь тут мне нормально на зиму одеть 2 детей это примерно 20 тысяч. Если удастся хоть чуть-чуть сэкономить - это большое подспорье для нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, буду стараться в 50 евро вас одеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, relania. Некоторые детки худеют при начале активной деятельности. Если один месяц, то наверное ничего страшного. Ну и ты ГВ не прикормом погубишь, ты его погубишь своей диетой. так что либо диету заканчивай, либо прикорм интенсивнее вводи.

 

 

Это активная вредительская деятельность) Сколько раз уже мышь у ребенка изо рта вытаскивала!) А он сегодня приполз на зов. Я творог с бананом смешала, позвала - и он приполз. Звать пришлось несколько раз правда и полз с воем. Не хочу с диеты. Только худеть начала. Пусть лучше ест побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня сама вредность! Изгрызли мягкий пол, поругались матом практически на маму, отлупили кота и громко плакали.... сейчас сладко спим! Уффф! Зато десна сверху все белее и белее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-90413-0-02950400-1377606852_thumb.jpeg

:hohot: :hohot: :hohot:

Пощла я с мыщами гулять. А то никак не уйти. Хорошо с вами. :)

 

post-90413-0-02950400-1377606852_thumb.jpeg

:hohot: :hohot: :hohot:

Пощла я с мыщами гулять. А то никак не уйти. Хорошо с вами. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, мышь компьютерную или живую?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, компьютерную. Живых у меня нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я только вижу десна бурые и взбухшие(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мамаша, а бестолочь. Макс наелся и спит. И не орет почти. А я расстраивалась, что у него характер испортился. Я тоже голодная злая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у нас сверху недели 2 назад была такая же картина как Seagirl скидывала фотку, а теперь левый зуб спускается вниз и снизу уже белее и белее становится, скоро прорежется. Правый пока просто набух. Ну мы уже измучились с зубами...у нас 3 месяца назад нижние вышли, а новые все никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я вообще не зналп что зубы это так страшно(((( Куки как подменили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, диету отложить никак нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да., у нас тоже мозоли есть.

 

Не знаю, плохо или нет. Но наша тоже на животе шустро, а на коленках не собирается даже. Я ни капли не переживаю. Она сейчас даже и на животе не особо - все больше стоит, "ходит" или сидит.

Вот и у нас так же шустро на животе, на коленках не собирается. Везде где может подтягивается прямо с живота и встает, топает понемногу. А вот не садится совсем. Посадишь - сидит долго, уверенно. Но самой садится не хочет, по-моему, она вообще не понимает смысл сидения.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, а помнишь ты меня про авокадо спрашивала? Ты сама даешь? Его в чистом виде давать или на пару обработать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, диету отложить никак нельзя?

я как колобок. не могу больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  не давала еще, просто забываю купить :) давать его можно с 4 месяцев, это один из первых прикормов. Готовить не нужно, подавить вилкой и давать. Еще можно мешать с яблоком, бананом, персиком. Вот тут статья на английском про авокадо в детском питании.

Ссылки скрыты.

 

 

Начиталась, пойду за авокадо. Уж очень полезный овощ (?). Тем более сейчас сезон и они просто везде за копейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин))) Я такая ЛОХ стала прям пипец. Звонят мне на мобилу сейчас и таким мягким голоском ля ля ля: типа салон ДЕшели и мне выпала честь на бесплатные СПА процедуры. Мож кто уже в курсе?))) Я расцвела как майская роза))) Сама с ними разговариваю, сама уже думаю куда завтра ребенка пристроить на это время, чтобы красоткой стать НАХАЛЯВУ! Потом трубочку положила и очнулась как от спячки. Залезла и инет (спасибо этому чуду)!!! Короче я чуть не попала в лохотрон! Как почитала чего они там творят, волосы дыбом встали! ТТТ от такой халявы!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, я вот купила уже,сегодня дам;)

 

Skazka_na_noch, ооооо дешели это жесть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, угу, вот читаю, волосы дыбом!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я когда была в планировании,одну девочку оттуда развели на 40 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, пипец!

 

вот психологи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...