Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u, Ира все тебе в личку отправила!

 

Вы меня конечно муколитиком напугали.я еще поздно прочитала-уже дала. Он прокашлялся-(2 раза).если не может.а я слышу хрипы-надавливаю на корень языка ложечкой (это врач так учила) и он кашлеет. Вроде ничего-спит себе. Врача думаю завтра вызвать что ли.просто завтра день приема больных детей-точно не пойду.а вызов могут не принять.т.к.темпы нет. Блииин.я че-то так переживать стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, мне тоже звонили. Но я как то не восприимчива. Сразу послала их тем что у меня грудной ребенок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала авокадо.очень понравилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и у нас так же шустро на животе, на коленках не собирается. Везде где может подтягивается прямо с живота и встает, топает понемногу. А вот не садится совсем. Посадишь - сидит долго, уверенно. Но самой садится не хочет, по-моему, она вообще не понимает смысл сидения.

Мама говорит, что я не сидела и не ползала. Так что повода для беспокойства не вижу..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может какой то неправильный авокадо ела, но большей гадости в жизни не пробовала.

Когда мне звонят из всяких таких салонов я обещаю им позвонить в милицию, у них сразу пропадает желание со мной далее общаться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, авокадо очень вкусный,а если найдешь - мягкий(мягкие-темного цвета)

Я прямо ложкой ем его))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки.никто не хочет на двоих заказать боди размер 86?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, приходят и без температуры.звони врачу!

 

Obezzzyna, давай с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, надеюсь,что придет. Завтра попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,кто смотрит на сайте НМ,на финском,ищите вкладку ALE-это скидки.я там всегда отовариваюсь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, чет не вижу такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, как меня доча порадовала, утром ротик на кашку открывала, почти всю съела, в обед сварила ей супчик, съела половину, на ужин доела суп и уплела банку пюре, вот это аппетит сегодня, ТТТ! оценила зайка моя мамины старания в кулинарии :)

 

avril4u, Ир, я на финском смотрю и не дыры не понимаю, там цены как на русском или как? выбор больше, конечно, на финском

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, ууууу, а я обожаю его. с хлебцами, в салатах, муж солит и так ест. не распробовала или плохое купила, должно как масло быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

ох, как меня доча порадовала, утром ротик на кашку открывала, почти всю съела, в обед сварила ей супчик, съела половину, на ужин доела суп и уплела банку пюре, вот это аппетит сегодня, ТТТ! оценила зайка моя мамины старания в кулинарии :)

 

avril4u, Ир, я на финском смотрю и не дыры не понимаю, там цены как на русском или как? выбор больше, конечно, на финском

цены в евро,но ниже чем в россии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, я хочу. завтра буду снова смотреть нм и ире точно говрить что мне надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас джентельменский набор-ОРЗ и верхние зубы. :chih::dash_kolob_girl::toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, похоже, у нас он же. сопли и плачет, от кабгеля успокаивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас тут вижу совмесная закупка ))) клас. а нам с украины не светит

Изменено пользователем kasiaw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, почему не светит?;) Женя с Украины,заказывает)

 

У нас была наконец то хорошая ночь,ура ! На ночь,по совету Гали,дала ему средство от газиков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я говорю...без эспумизана мы спим плохо)))ира, рада,что помогло!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, и с утра поел и спит,мой спокойный ребенок ттт вернулся... Неужели дело в этом было все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас детки пукают? Ну днем или ночью? Мы тоже ворочаемся ночью, но газики у нас не отходят. При чем давно заметила, что деть не пукает как раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже хорошо спали.правда кашлял раза 3. Вызвала врача-вызов на удивление приняли.правда пришлось сказать.что темпа 37. Вот сижу жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, кирилл много и трелью)) особенно много пукает когда его попа близка к моему лицу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю тоже мало пукает. Чаще всего утром когда потягивается. Ну и в течении дня может раз два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...