Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

всем привет. наконец то мне сделали интернет дома. ура я уже соскучилась по нормальному компу, достало с телефона лазить)))

Мишка пукает еще как, особенно ему нравилось пукать на дядю массажиста, и писить тоже. )))))) а ночью не знаю, не обращала внимания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот разочек с утра при просыпании, так сказать обозначить, что проснулась))) И то уже не каждый день. В основном с утра какаем сразу тихонечно, чтоб никто не слышал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя тоже мало пукает или тихо что я не слышу :D

Ночь спали более менее нормально, пару раз че то пыталась поплакать, но во сне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, никому там сообщения не отправил?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, отправил ;)

А еще открыл кучу вкладок, непонятно как включил смешариков (они висели в фоновой вкладке). Не только нога и достоинство у него в папу, он еще и в компах с младенчества разбирается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, я тебе в контакте сообщение отправила;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а что вы хотели, современная молодежь))))) еще б включил музончик и танцевать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас детки пукают? Ну днем или ночью? Мы тоже ворочаемся ночью, но газики у нас не отходят. При чем давно заметила, что деть не пукает как раньше

Настя не пукает, по крайней мере я не слышала. Раньше пукала, когда ела брокколи или цветную капусту, но это на стадии введения.

 

Девочки, а вот у вас дома инет проводной или без? хочу подключить вай-фай роутер, но муж не разрешает, говорит: "не фиг, будут тут по всей квартире лучи излучения". Что, действительно вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ползет за кошкой, возмущается, взяла на руки, а он так технично опустил платье и присосался к груди, что просто прелесть :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у нас вай-фай по всему дому. про излучения уж не знаю. мама приносила такой аппаратик, чтоб радиацию мерить- проверили в каждом углу дома- все нормально.ни капли не завышена. а то что сети сотовых опреторов. телики, радио. тарелки на домах стоят-это его не смущает?)))хотя..есть такие мужчины- что и м ничего не докажешь, если взбрело в голову.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, ставь роутер, а как муж с работы возвращается, выключай его )))) здоровье его береги!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, вот я ему о том же. Причем возле нашего дома (живем на сопке) стоят 2 электрические вышки, от них в разные стороны электрические кабели тянутся. Говорю: "А это тебя не смущает?" :malicious:

 

АнастасияПавловна :D ага, видимо так и придется сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, а вот вышки-это уже серьезно, когда они рядом. у вас головы не болят?

 

ОБЕЗЬЯНАААА..аууу...что на счет бодиков на двоих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, а мне тоже не отвечает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, смелая ты,я так не оставляю, еще свалится.

 

блин, у нас сопли пузырями(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, с днем рождения! Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя,я только За! Выбирай 3 которые тебе надо,мне все равно какие. Был у нас врач,смех блин. Послушала-хрипов нет,горло говорит не красное,так чуть чуть по задней стенке. Сначала говорит такая-значит садисная инфекция-наобщались с кем. Я-у нас пиелонефрит в анамнезе,сказали ни с кем не общаться,мы так и делаем. Говорит ну у вас и зубов!!! Откуда они и растут то?!! Я тут чуть не упала. Удивлена была разнообразием моей аптечки. Я говорю может на зубы. Она тогда должно быть много слюней. У нас их просто река. Короче так ниче и не выяснила. Сдала сегодня мочу его-все хорошо. Врач сказала-пейте,что пили (амбробене)даже дозировку у меня спрашивала!!! В четверг снова слушаться к ней

 

А еще про аллергию спросила ,она говорит может аллергический кашель на соринку,пылинку. Девочки кто знает до года разве бывает бытовая аллергия, мне почему то помнится,что только пищевая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, спасибо:-) у меня завтра только, сегодня мне последний день 28:-):-)

 

Нашего друга и жениха Ванечку и рыжика-Анечку с датками:-)

 

Skazka_na_noch, мы оч стараемся, да вот.. прочитала,что на зубы может быть насморк.

 

Obezzzyna, какая у тебя линеечка праздничная!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я бортик по периметру делаю, пока не перелезает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузила пару видео) если интересно-вэлком;)

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, точно же))) я ВК не так читаю)))

 

avril4u, :D такой жук))) Мне понравилось больше всего как Куки в манеж лезет))) ваще умора. А первое видео мне не открылось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, шилопопый)) вот на манеж лезет,я его кладу и он засыпает-второй денб так

 

Я проверяла ссылки-вроде все работают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, вот мужик-молодец, активист! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...