Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

АнастасияПавловна, это видео из инстаграмма;) ну как не хватает,он по 270 гр за раз ест: утром кашу на молоке,днем мясо с овощами,полдник творог с фруктами. И ужин смесь... Он за две недели 600 гр набрал и 2 см росту... У меня есть видео как я его вчера спать уложила и что из этого получилось))) но не знаю,может я уже надоела всем с видео и фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, На ночь - кашу. Тогда не просыпается. однажды мне лениво кашу было делать, есть сильно хотели, я торопилась. Итог - подъем в 3 часа ночи на покушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, а когда молоком тогда кормить? Или вечернюю кашу на смеси делать?

 

-это через 10 минут как я положила его спать))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Я всегда кашу на смеси делаю. Если мне удастся , наконец-то, ввести овощи (шанс появился), то у нас останется 1 кормление смесью, в лучшем случае. У нас 1 - каша на смеси с фруктами, 2 - творог/кефир + фрукты, 3 - смесь, 4 - овощи ( заменяю ими смесь), 5 - каша с фруктами на смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, попробую сегодня вечером на смеси кашу на ночь сделать...

 

 

Пришло письмо,что НМ придет от 2 до 6 сентября,весь заказанный товар есть на складе;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Куки классный такой!!!

 

привет всем, про сон: на ночь после купания укладывается с грудью, если бесится и не успокаивается, тогда ложу его в кроватку, он там играется и веселится, пока не устанет и тогда я ему даю соску, он хватает меня за палец и не отпускает пока не уснет, днем укладывается с грудью, ну либо на руках у меня лежит и засыпает, но это реже. Был период ложила в кровать и он засыпал, но это как то резко исчезло. даже жаль.

Нам сегодня на прививкууу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, спасибо и удачи на прививке;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,  при том, что Марк папу любит до невозможности, оставаться с ним один на один тоже не хочет, я должна быть в поле зрения, иначе слезы. И купается точно также))

 

Доброго утра всем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, 3,5 самое то, если есть с кем оставить. Я б тоже не отдала раньше, но деваться некуда((( Может свекровь на пенсию соберется. но я ей не сильно доверяю в плане кормления. Хотя она зав. детским садом всю жизнь была и в плане воспитания молодец! Сыновей достойно воспитала! Но вот готовить она не умеет и не любит. Сосиски каронное блюдо)))

 

А мы с папой с удовольствием время проводим))) По вечерам это папино время и купаемся с папой))) И засыпаем и с мамой и с папой))) Может это только кто на ГВ мамочкины детки?

 

Ир, выстави нам счета и реквизиты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, так ты готовь и еду оставляй, разогреть то она сможет )

 

zaznae4ka, с днюшкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина,С Днем Рожденья!!! Счастья тебе,любви много-много,здороооовья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, большое спасибо:-)

Skazka_na_noch, я спросила у мужа, не против ли он, если я не пойду на работу, а посижу у него на шее, он вроде согласился:-)

 

НастасьяПална, поздравляю с умелкой:-) Марк решил маму порадовать:-)

svetoch_ka, удачи! акдс?

 

Obezzzyna, спасибо:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae 4 ka,ага. с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ага,сейчас приду из магазина и разберу счета))) но пока я думаю не стоит мне присылать,оучше после ярмарки,чтобы два раза не ходить в банк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мне мой сам сказал, что не хочет что б я шла на работу.. А посколько работу свою я не очень люблю, то я особо не против.. Ну закончится декрет а там уже видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новый виток кризиса взаимоотношений с мужем: он возомнил себя царем и падишахом, а я на правах безъязыкой прислуги должна быть, слова ему не скажи - сразу обвинять начинает и протягивать руки. Сегодня обвинил меня в том, что я прошу с ребенком посидеть, чтобы в душ сбегать например.

Девочки, убить его хочется! :bat:

 

jone4ka, счастливая ты)) меня сегодня уже отправили на работу, а то с ноября дома сижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а с малым кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень очень хочу на работу,поэтому и выйду как Кириллу год исполнится.тем более он у меня очень общительный и любит деток... Ему понравится;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вызвали врача, температура так и прет(( Горло сказали Ооочень красное. Назначили кучу всего и выписали бесплатный рецепт. Муж аж в шоке остался)

Накрылась наша поездка в Удмуртию. Хотя о чем это я, лишь бы Костя себя хорошо чувствовал)

zaznae4ka, Кристина, с днем рождения! Расти большой и красивой, Ева и муж пусть только радуют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ну почему накрылась поездка сразу то? Через 3 денька будет Костя почти здоров, не волнуйся!

 

avril4u, Вы в частный садик пойдете? Мы тоже летом в садик собираемся. А на работу я 1 октября выхожу уже :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох смотрю как осень близится так детки болеть начинают, выздоравливайте скорее!!

Мы тоже готовимся и утепляемся, уже холодно в костюмчиках, куплю Поле комбез на синтепоне плотный, осенний вариант, пока решила слитный брать, а то она так вертится на руках, что курточка задирается. И ботиночки Минимен купили 18 размера, она возмущается, когда я надеваю и приходится в них стоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, да в частный.мне выгоднее выйти и платить за частный садик чем дома сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, с Днем Рождения, Кристя! :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазнаечка, с днем рождения))) еще раз)))

Хорошо, что у мужа есть возможность, чтобы ты дома сидела))) У нас нет таковой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи с днюхой тебя!

а я уже подрабатываю по входным :P

у нас не кризис а пмс(((убить хотца когонить... :smilie_girl_224::quarrel::fight:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...