Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Skazka_na_noch, очень.но она старенькая была...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как интересно!!! А кем??? У меня полосатая мечта годам к 50 в депутаты податься.

Я муниципальный служащий специалист аппарата Совета города, моя часть работы связана с подготовкой и публикацией деятельности Совета в газетах: решения, отчеты о работе, поздравления; кроме этого работа с обращениями граждан и еще много всего...

А стать депутатом проще, если являешься членом партии, начинай с этого ;)

 

Skazka_na_noch, жестяка - блог :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, спасибочки:-)

девочки,я читала, что поддевы обязательно надо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл уже лег спать... Дала овсянки на смеси и целый бане туда.. Посмотрим как будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с 17.20 спим-на ночь каша рисовая на смеси и все равно через 2,5 ч заерзал-120 смеси и еще одно кормл.будет!

 

А бабушка нам седня сказала,что мы похудели-щечки пропали((((

 

Ира про цвет ботинок нам серо-черные,а вообще не принципиально. Главное теплые. Остальное,что заказывала-на твой вкус и цвет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, раньше дома Кирилл ложился в 20 и вставал в 7-без просыпания,ну иногда может в 5 утра просил есть.теперь ложится в 19(разница на час с Россией) и стабильно ест в 2-3-4 часа один раз.не понимаю что произошло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, а вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я читала, что поддевы обязательно надо:-)

Почему обязательно? Мы без нее ходили. Сейчас нам отдали - а так то не собирались покупать!

 

девочки, кто тут в комбезах финских разбирается, они теплые? какой фирмы теплые, нам надо на холодную зиму до -35, курточка+штаны на лямках

До -35 не скажу. они официально до -30. Но можно под низ теплее одеться. А так Керри/Ленне, Хуппа. Самые теплые считаются. Смотри по наполнителю. Изософт 330 гр - самый максимум. мы прошлую зиму в 250 гр отлежали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Нас посмотрел врач и поставил диагноз : ЗУБЫ. Горло не красное, кашля и соплей нет, температуры то же уже нет, но сегодня вылез шестой зуб. Глеб такой смешной сейчас, на верхней десне четыре маленьких острия торчит - вампиренок, причем боковые сильнее, т.к. они первые вылезли. Взяли направление на сдачу мочи, но врач сказала, что она не видит предпосылок для пиелонефрита. Я то же очень хочу на работу, но по опыту с первым ребенком - буду сидеть до последнего. Детки так быстро растут, хочется запомнить каждую умелку. А вечером после работы сама уставшая, и времени на ребенка мало остается. Муж у меня вообще против работы. В 2011 году была замершая, так заставил уволиться, чтобы спокойно планировать. А я не смогла дома сидеть, он в рейс, а я сразу вернулась на свое рабочее место. И ляль получился и ещё в законный декрет ушла. Почитала про ваши закупки и решила нужно то же скупаться!!! Завтра пойдем по магазинам. Как у вас так рано деток спать получается ложить? Мы в 18.00 только на вечернее гуляние выходим, три часа, потом домой , пока искупались , покушали , и только потом спать и то не сразу засыпаем. А встаем в 8.30-9.30. У кого-нибудь есть такой режим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, ого, 6 уже.. у нас ни одного..

 

Иволга//, мы если все удачно мызасыпаем в 22-22,30 и спим до 8-8,30. но чет последнее время фигняя какая-то с режимом, может вечерний сон пропустить и тогда его уже к 21 начинает вырубать и потом подъем в 6(( чую сегодня ждет именно это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, угадай,у кого Дрю научился?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, вес не знаю,мы раз в месяц взвешиваемся. Теперь только в 8. Да с нашим весом ни грех и схуднуть,я вижу как ребенок ест,шилопопит,счастлив-мне этого достаточно,я не переживаю о якобы похудевших щечках!

 

Иволга//, хорошо,что у вас все хорошо! А мы вот только ждем 6 зубик,правда у нас снизу будет 4,а сверху только-2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,я мужа побью,укладывала сыночечка спать полчаса,уснул,а муж как чихнет на весь дом,проснулся с плачем.

температура после прививки 37.2,сижу бдю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на радостях сегодня шкодим. Дочка у бабушки, а я затеяла уборку, протираю пыль в её комнате, малого в ходунки посадила, любит он у неё хозяйничать - игрушек много. Дала ему её куклу ( у нее их море, самые красивые на полочке сидят), показываю глазки, носик. Ну , убираюсь дальше, слышу притих, в общем у куклы оторваны и рука и нога, но самое страшное снят скальп, кинулась - клея нет. Короче посадили мы её и волосиками прикрыли, главное чтобы не заметила, завтра нужно клей срочно купить! С режимом проблема, с понедельника - школа, нужно теперь наше расписание под дочку подстраивать, чтобы спокойно можно было в школу отправить, без опозданий, и заплестись, и позавтракать, и желательно чтобы малой в это время спал!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала,а вдруг не понравится что я куплю(((

 

Света,это нормальная темп,не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала,а вдруг не понравится что я куплю(((

 

ну что тут поделаешь, забьем тебя палками.. другого выхода я не вижу..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, и на кол меня!! И сжечь как ведьму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ты что??!!! Даже не думай об этом. Такое доброе дело делаешь!!!! Говорю лично за себя-мне точно все понравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, не переживай! Девочки отпишутся, но во-первых все кто попросил доверяют твоему вкусу, а во-вторых все все понимают... А за такие деньги))) Если бы я не купила уже - тоже бы согласилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну во первый это не такие великие деньги))) И как ты не скажешь продать мы тут все всегда успеем и подороже!))) Так что не переживай))) Но я думаю это врятли случится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, спасибо за поддержку а то переживать стала;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, приветик! Не подскажешь в каких магазинах в Финляндии собираешься покупать вещи для малышни, мы с мужем подумываем туда сьездить, но хочется попасть на скидки и удачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, спасибо))) поговаривают,что вкус у меня и правда есть))

 

Юля,продать и правда успеете по дороже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, и на кол меня!! И сжечь как ведьму!

да что ж мы звери? палок с тебя достаточно
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, приветик! Не подскажешь в каких магазинах в Финляндии собираешься покупать вещи для малышни, мы с мужем подумываем туда сьездить, но хочется попасть на скидки и удачно.

привет! А скидок уже нет и будут только перед Рождеством.... Я покупаю в НМ и kappAhl .. Девочкам и себе буду вещи на ярмарках покупать,они б/у

 

да что ж мы звери? палок с тебя достаточно

ты милосерднее,чем мать Тереза!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...