Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

jone4ka, уттиии моя прелесть ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, спасибо, поищу что за магазины такие:) я своему хуппа в основном покупаю верхнюю одежду, но так как это финское, у нас наценку делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Женя где то Кирилла фотографирует! Она тебя преследует!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я папараци, слежу за ними из кустов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, на самом деле я на Украине а не в Финляндии)) все очень просто ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а вещи купишь в Одессе на привозе)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ой только недавно про Привоз читала.занимательное местечко;) надр бы на самом деле вырваться к вам..только мне до вас дороже чем до канар лететь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Куки модник какой. Что не вещь, все стиляжное!) А ты говоришь, нам не понравится вдруг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, спасибо! Эта рубашка-моя любимая.она полностью в тренде и бодиком идет,никогда не вылезет из под штанов))) урвала ее по скидке 50 проц))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое очучение,что Кириллу уже года два))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, может быть я как слониха была два года беременна и поэтому кирилл такой?))))) мне все подруги говорят что он взрослее выглядит и что я что-то скрываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, стильняга-парень, держитесь, девчонки!)))

 

искала осеннюю обувь ребенку, везде большие размеры или китай деревянный, где обувь купить :cry: :cry: :cry:

 

Эля, а на изософте у нас есть комбез-конверт, на 86 рост, ту зиму в нем ходили, но там 48 одеял еще было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, 86? Вы и сейчас в него влезете))) Или 68?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, 86, но на смену хочу еще один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как вы много настрочили уже. Спасибо за поздравления, Я за целый день даже в интернет выйти не могу, только когда сынульку спать уложу. А это не раньше чем в 22:00. У нас тоже есть еще 1 ночное кормление в 3:.. где то.Надеюсь время когда они хотят постоянно быть с мамой скоро закончиться, а то наш папа уже совсем заотдыхался, а я даже кушать сготовить не могу. Т.К Киря только на моих ручках и сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ахаха... лайки уже закончились... А где же папа с автобусом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ахаха... лайки уже закончились... А где же папа с автобусом?

на таможне не пустили )))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддевы в холодных регионах нужны обязательно. Они надеваются вместо шерстяных кофт-штанов. Финские комбезы сделаны по специальной технологии, какая-то мембранная ткань и она лучше всего взаимодействует именно со флисом. Плюс флисовых поддев они тонкие и ребенку соответственно лучше двигаться и не смотря на кажущуюся тонкость оказываются теплее большинства видов шерстяных кофт. А на совсем холодное время можно одеть еще и термобелье. Хотя все на любителя. может человек адепт шерсти, это его право.

В том году у нас был комбезы на овчине, под них я одевала вязанную шерстяную поддеву. Потом мыши выросли и в нее перестали совсем помещатся и я купила флисовую, так во флисовой реально теплее было, мы смогли гулять дольше. Купила я поддеву 74 размера, думала что и на эту зиму хватит... ага ... счас... вот так они остались как новые, если ярлычок пришпандорить можно за новую выдать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, если честно,не вчитывалась, но отразила,что нужно не шерстяные кофты,а поддевы покупать. возможно,впитают пот? читала о разных комбезах, их свойствах,хотела составить мнение,что нам надо:-)

 

Mi*shonok, ой,ты уже написала,а я перечитывала и ответила:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра! мы сегодня встали в 6 и выспалась, хотя ночью вставала к ребенку раза 2. пошла вчера в магазин и купила такую кофточку, я прям влюбилась в нее, не себе, доче, конечно)))

 

annettee, дай угадаю?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Лена,Мышонок спасибо тебе)) вчера сделала жидковатую кашу и Кирилл лег в 18, проснулся поесть в 5 утра.( по финскому времени) то есть,если ты он лег в свое время то бы и не просыпался. Сегодня сделаю по гуще))) мерси тебе огромное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на ночь каши навернули + 200мл молока и все равно в 6 встали + ночью вставала :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...