Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Мы после каши еще жрем в 10-12-4

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ничего себе ненасытные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, какая прелесть:-) обожаю ликеры, после гв буду алкоголиком:-) спасибо!

 

Иришка, с месячинкой вас! здоровья и радости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

annettee, дай угадаю?)))

Повод?)) Или во сколько спал Мишка? Мишка чудо просто, в 9 проснулся, обажаю его за понимание!

Еще бы заварил мне чай....))

Изменено пользователем annettee
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, повод))) думаю мамочки, кто на ГВ позавидовали вчера тебе)) я когда Б была муж купил Бэйлиз, кторый стоял и ждал меня, закончила кормить, выпила бокал и бее, теперь не хочу его))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы съедаем густой каши 140-180 и все равно встаем 2-3 раза кушать(( не знаю привычка это унего или правда голодный. Вторые сутки дожди идут так Дрю спит не очень.

 

А у меня до сих пор стоит бейлиз и ждет меня..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я бы на твоем месте кашу перенесла бы на 12. появилась бы надежда 4 исключить. Когда у меня мыши ложились в 11-12 то каша была в это время. Сейчас ложатся около 10. Теперь надо набраться смелости и перенести овощи на обед. когда последнее кормление овощами плохо спят. Поэтому я сегодня зомби.

 

jone4ka, одно дело когда ребенок отродясь ел по ночам, другое когда ночные кормлений уже нет и встать на пожрать дело из ряда вон. Вот у меня мыши отказались от ночных кормлений в 3.5 месяца. Поэтому для меня это шок как сегодня. На ночь съели овощи, ибо только привыкаем и моя нервная система пока не позволяет их кормить в гордом одиночестве, а вечером с мужем мучаемся. Итог ночью дважды вставали, но съели по 80 грамм всего. Сегодня попробую (если решусь) покормить овощами как и было у меня ранее запланировано около13-15. Что б на ночь священная каша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а напротив меня стоит магазин Винный клуб и тоже ждет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чет к алкоголю стала равнодушной, эт как во вчерашнем блоге)))) Я спортсмен))) И бейлиз не люблю ваще. Стоит уже 3 года в баре кофейный, большушая бутыль))) Я вот раньше пивко любила, сейчас чет и на него не прет, даже брала 2 раза по бутылке, глоток и фуууу какая гадость. Эт че вот со мной? Вот мартишок люблю, ито давно не пила и не охота.... Старею мож???

Жень, про Ирку с Куки классно))) Ир, зато ты сделаешь доброе дело!))) :flower: А моно тогда нам флисовый комбезик? Лучше перебдить, чем не добдить))) Пусть будет. Цвет в гормонии с основным комбезиком, можно яркий) Ток не черный и не коричневый) Фенкс!)) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему всегда как только ребенок засыпает обязательно наступаеш на какую-то музыкальную игрушку(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, тоже всегда себя об этом спрашиваю. А еще падает пульт или че еще потяжелее об ламинат((( И заново начинаются таракании бега по усыплению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, или звонит телефон, который почему-то не на вибро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как послать этих ДЕШЕЛи мля? Задолбали теперча каждый день названивать, уже противно блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а у вас нет закона о защите персональных даных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, так то есть

 

Но у нас берут согласие на их обработку даже в библиотеке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про ночную еду вообще молчу...я не знаю, что такое спать :)

у Мишеньки температура 37,5, второй раз уже уснул за утро...после прививки температуру сбивать, если больше 38?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, А как кашу то ночью есть? Мы в 8 спать ложимся, а ночью не просыпаясь сисю жрем.

 

А я хочу бейлиз для выпечки, у него даже название вкусное. Спиртное не пила никогда из вредности (вся родня злоупотребляет).

 

svetoch_ka, Мне врач в свое время говорила, что температура на прививку это не тоже самое что темпер при болезни, сбивать можно любую, хуже не будет для иммунитета к прививаемой болезни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас сегодня ужасная ночка была)))) Жара не выносимая , в комнате 30, боюсь после температуры включать кондюк. Раза три майки ночью меняла, мокрый, хоть выжимай, такого все лето не было. Все сиськи мне обсосал. Я как зомби. Душно и тучки набежали, парит. У меня то же целый бар собрался, то планировали, то беременными были, стоит и Шеридан, и Мартини разные, с удовольствием бы бокал холодного мартини со спрайтом выпила. А я булок "синабон" напекла, вкусные, и сижу жую - вот и вся радость. Девочки, укого домашние животные, после появления малыша - ревновать стали. Не знаю, что делать с кошкой, до этого два года исправно в туалет ходила, а сейчас , изредка , исподтишка гадит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про ночную еду вообще молчу...я не знаю, что такое спать

ООООО, сестра! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, наша кошка наоборот ребенка любит, дает себя тискать и не возмущается

 

Skazka_na_noch, поздравляю! Когда же у нас зубы полезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо девочки!!! Мы за 3,5 минут съели 170 грамм каши. Такого ни разу не было и мы не испачкались. Вот это спасибо наконец зубу или че такое? Мы кое как 100 осиливали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас британка, вредная, по характеру кошка, которая гуляет сама по себе. Малому показывается, но не подходит к нему. Правда он пока она спала, уже пытался её дернуть за хвост, ну ничего, Глеб подрастет, покажет ей, а то вздумала нам тут углы метить, хотя и стерилизована.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, с прошедшим днем рождения!!!! пусть детка радует, муж ценит и всё будет хорошо!!

 

У меня че то какой то депресняк перед др... вроде ничего и не произошло просто как то тоскливо! На улице как то серо....скоро осень бррр...

Skazka_na_noch, с зубиком вас!!!! наш 3-й никак не прорвется! :Crazy:

Катя вчера так хорошо днем спала, а сегодня как уж на сковородке! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ну а в этой штуке у тебя брали согласие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...