Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Кирилл смотрит телевизор и если там смеются он тоже начинает хохотать))) вообще что то весь день хохочет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..писала--писала..а потом увидела. что уже 4 страниы впереди и уже не актуально(((:avril4u, ишь ты..на кол она захотела...мужа отправила на работу и ждет сидит пока на радостях ей кол принесут)))))

 

 

 

ушла в лес...вернусь не скоро(((

 

Аннет))))и за меняяяяяяяя..за меняяяя напейся в след. раз. пока боюсь...но так хочу...я больше шеридан с молоком люблю, но бейлиз тоже вкусно))))

 

Skazka_na_noch, я обычно говорю, что у меня аллергия на все препараты- поэтому не крашучь никогда. или что беременная-поэтому пробовать на себе не буду ничего. после этого 3 магаза перестали звонить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ох как не хватает кола мужа)))

 

Блин кирилл стоял у дивана. В одной руке погремуха,в другой крышечка. Сует в рот погремуху и потом крышечку.стоит и грызет... Потом понимает что сам стоит пугается и на попу садиться))) а так я смотрела и не верила глазам своим.. Он думаю тоже))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера Мишенька пытался встать и упал в кроватке, ударился, плакал ((( Сегодня не пытался. Как думаете надолго прекратит попытки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , спасибо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, везет Куки, телевизор смотрит)) я его уже не смотрела с тех пор, как Настя научилась в его сторону поворачиваться. Теперь только включишь, она тут как тут и смотрит завороженно с открытым ртом. Перестала смотреть(( а тааак хочется)

 

Mi*shonok у меня Настя на след. день после падения в кроватке и удара уже снова вставала)

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю найти канал где показывают рекламу Линекса и подобную ему. Под рекламу линексов дети готовы съесть все что угодно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, так запиши ее да крути пока едят. у нас хорошо пошел мультик Тони Лав развивающий. Марк от него в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, у нас смешарики как палочка-выручалочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чет детт со вчерашнего дня все время икает(( вчера раза2-3 и сегодня уже раз 4 ый. Че за хрень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дня 4 уже тоже чего то икает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, Настюшки с восьмимесечьем! Растите здоровые,красивые,умные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, в дешели??? Нет! Я только с ними по телефону лячкала и теперь все никак не отвяжусь(((

 

Mi*shonok, нет, думаю не надолго)))

 

Аля11, икают от голода, если мерзнет и воздух попал. Исключи это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  они когда узнали, что кормлю, перестали звонить. А так тоже трезвонили по несколько раз на дню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, точняк! Они мне кажись пудов какую то химию на нас используют. Травят сцуки нацию и еще мы же за это им и платим по 40-50 тысяч. Атас! Ваще муж сказал, что в следующий раз он трубку возьмет))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, у нас тоже реклама рулит!! Как только начинается, Ксю забывает обо всем - плакать, кричать, ползать, крутить башкой, и накормить можно по быстрому, только рот и открывает, и отдохнуть, и в туалет спокойно отойти. )) Мы телек смотрим, ребенок с нами на кровати. Честно, ничего плохого в этом не вижу. Она на него внимания не обращает, только на рекламу, иногда на Машу и медведя отвлекается. И очень смеется на рекламу о таблетках от аллергии. Что там такого смешного, не понимаю??)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, она то вкурсе что эти таблетки лажа, вот и ржет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя в последнее время тоже опять икать начала. А ещё - срыгивает часто понемногу. Может от слюней?

 

Skazka_na_noch, а остальные значит типа нормальные? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, остальные она еще не раскусила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас смеется на рекламу сникерса и цифрового телевидения. и очень любит смотреть Кадетов и Ранеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже хотела сказать, что он первое время смотрел на ТВ, а потом по фиг ему стало - неинтересно. ему интересно только то, что нельзя. Поэтому пока ему все можно))) Я просто себе сериалы скачиваю - смотрю потихоньку, когда он никуда не отпускает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с папой снукер смотрим или вело-гонки. сегодня "модный приговор" заинтересовал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, да конечно! Я тоже сказала что у меня грудной ребенок и не звоните мне больше. отстали с первой попытки.

 

irrischka, с восьмерочкой вас!

Mi*shonok, дня на два максимум я думаю. Если начал - уже не остановить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, с 8 месяцами, будьте здоровы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Бейлиз и прочие ликеры. Я лох. Я вообще не пробовала их. Как их пить? В чистом виде? У меня уже два года стоит нераспечатанный. Нынче достала - в тирамису добавила))

А из алкоголя хочется пива))) Да и его не сильно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...