Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Do_volnaya, спина вся мокрая, а майка хоть впитывает. Я вторую половину ночи уже не одевала ,спали в одном памперсе, но пеленочкой спинку прикрывала, как бы пропитывала. Окно открыто, сквозняка нет, но страшно вдруг надует. Мы сегодня походили по магазинам с дочкой, малого у бабушки оставили. У нас такая парилка, сто потов сошло. В наши южные магазины на холода ещё ничего не завозили. Говорят , продадим школьное и будем потихоньку завозить. Выбора практически нет. Но купили на лето на следующий год на распродаже. avril4u, я тебе завидую, так хочется походить по магазинам, накупить полные пакеты и дома потом разбирать покупки. Так давно уже с удовольствием по магазинам не ходила, все как то на бегу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а я читала,что поддевы девочки на размер меньше покупают,чтобы ре не болтался. те,комбез 80,а поддеву 74,напр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что поддева- это как слингокомбинезон флисовый. Варвара сейчас около 69 см и в размер 74 едва упаковывается. :Crazy: Это я к тому, что меньше брать опасно.

 

В беременность меня очень ломало насчет алкоголя, в итоге выпила за все время где то бутылку красного вина. :malicious: На ГВ до последнего времени держалась. Надоело, решила по ночам иногда по чуть чуть. В итоге пива грамм 300 едва выпила- не понравилось. :sorry: Хотя раньше 1,5 л легко. Шампанское попробовала- бокала выше крыши... Да и совесть. ;)

 

А я сегодня купила билеты. :kulachki: 18-19 сентября буду в Москве на выставке "ПаркЗоо". :girl_bye: Вот наобщаюсь-нагуляюсь, работа, магазины, кафешки, эх.... :girl_dance: А мама моя с внучкой наиграется. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда вам 86 размер? В эту зиму однозначно утонет, а в следующую будет мал. Смысл? Но это так мое мнение. У меня старшая дочь отходила зиму в 80, ей было 1,1-1,4. Эта будет также ходить или 74 куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, да тут половина по самому высокому коридору идет)))

 

zaznae4ka, про поддевы согласна - у нас так и есть)

 

Девочки, сегодня вечером появилась дырочка в десне! Через час она больше стала... Он лезет-лезет, наш первый зуб. ТТТ чтоб не сглазить, сколько интересно он так вылазить будет? Мы так и сидим с температурой 39.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у нас температура поднялась в понедельник вечером, зуб еще не проклюнулся, десна опухшая. Вечером в среду температура была 37,4, а в четверг с утра её уже не было и я увидела, что зуб торчит. Сейчас чуток продвинулся. У всех наверное по разному лезут. Нижние очень быстро вылезли, а верхние почему-то медленные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  да я знаю, но не факт, что и дальше так пойдет. Рост замедляется. В среднем детки в год 80 см. Если взять 80+6, то в самый раз, а больше уже перебор, имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, Все хорошо, но у нас уже сейчас рост приблизительно 76 см, а до года еще далеко. Мы уже сейчас носим 80 размер. А комбез нам носить до апреля (приблизительно). По коридору нашего роста у нас будет 90 и 80+6 с мылом надевать надо будет.

 

у нас сейчас стопа 12 см как думаете какой размер ботинок брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, судя по таблице у нас кто то уже 76, а кто то еще 66 см. Так что тут надо рачитывать. Мы заказываем 80+6. Думаю до апреля самое оно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нашла группу товары из финляндии. Ничего себе там накрутки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, вот..вооот..и я о томже..а так хочется детям и не заоблачные цены. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у нас HM финский курсом 58 возят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а у нас ваще трудно что то путное купить даже с накрутками((( Сплошной китай(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хорошо что я в финке и спасибо гуглу что он мне подсказал,что завтра ярмарка)))))

 

Do_volnaya, это ж какая наглость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, обдираловка)

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, хорошо, что ты у нас есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, Эля, если ты тут, скажите или дайте фото флисового поддева, я не так вас поняла, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, да жесть какая то))

 

Майя,было бы лучше если бы я всегда была в финке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, я посовещалась с гуглом и уточнила размер ноги мелкого, в общем на зиму ботиночки нужны будут 22 размера. С учетом 0,5см на свободное облегание и рекомендуемого запаса на вырост)

у нас сейчас стопа 12 см как думаете какой размер ботинок брать?

У нас 11,5 стопа, гугл рекомендует брать 22 размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, у нас 10.5, значит 21 размер) спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, Эля, если ты тут, скажите или дайте фото флисового поддева, я не так вас поняла, пожалуйста!

Ссылки скрыты.

Вот, наапример

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, гугл все знает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, :reverans:

 

я гуглила, там другие были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, гугл всем людЯм поможет, дай ему здоровья, боже :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202,

Ссылки скрыты.

У нас вот такой. Просто как допслой. Не кофта со штанами например, а комбез вот такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...