Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

kasiaw, первая ночь не из легких. Я отсасывала на ночь под чистую и називин закапыавала. Часа на 4 хватило, потом еще раз так же. Спали до утра. В общем крепись. Не буду пугать, но мне насморк показался страшнее нашего ОРВИ с темпой 39((( Но тяжело было только 1-вую ночь, потом легче. Главное завтра налегай чаще на промывание и ромашку! Не залечивай ребенка. Насморк длится неделю, хоть лечи, хоть нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва,  моей еще нет 3-х, но размер ноги 24-25, но и рост метр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Какая ужасная ночь.. Я никакая...

 

Лену Сигерл с днем рождения !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Ночью Маркус грудь вообще не отпускал: отпустить отвернется и тут же снова ищет, я устала за ночь...

Ира, у вас что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, я ж говорю в среднем, понятно что есть детки покрупнее и поменьше, я еще все-таки по большемеркам сужу, мы их носим, вот экко например, ровно на размер меньше

 

девочки, гто на гв, что вы по очереди вводили в прокорм после овощей и каш? мы в 6 с хвостиком начали овощи давать, не пошло, тогда каши, пошло, потом почти сразу овощи, еще печенье днем даю и после долгих раздумий стала давать фруктовое пюре, пока без успеха, печеное яблоко тоже в пролете оказалось. Что дальше вводят? я кроме творога и яйца ничего не придумала, но яйцо вроде пока рано, с творогом не понятно, мы ж на гв, слышала что раньше 8ми мес не дают, мясо тоже пока в пролете, т.к. зубов у нас нет, а из банок я его давать не хочу, мне кажется оно теряется на фоне муки и крахмала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, чего то вотчине стонал и просыпался два раза с истерик ой и слезами..... Я не знаю что это такое у него(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, мы без зубов, но у нас шли каши, затем овощи, потом фрукты + творог и сейчас уже мясо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет всем!

Любители ликеров, подскажите какой нить коктейль бейлисовый, в чистом виде приторно сладко и крепко)) а для выпечки он просто супер, да! Я в начинку штруделя добавляла, прелесть!

 

Галинка, я рада что ты присоединилась к инстаграмму! Но где же фотки?)) Я тебя добавила :)

 

Что-то у меня опять хреновое утро. Умираю от жажды деятельности, надо в молл ехать, так муж никак не проснется чтоб с мелким посидеть(((( у него блин выходной! А у меня.... каждый день видимо выходные))

 

~Касенька~, чего то вотчине стонал и просыпался два раза с истерик ой и слезами..... Я не знаю что это такое у него(((

Это слишком много эмоций за день, он не успевает их обработать в голове. У нас стабильно вопит по ночам если ездим в молл, или приходят гости.... больше не будем таскать его по магазинам. Только в случае крайней необходимости...

Изменено пользователем annettee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, http://homecocktails.ru/tag/bejlis/ гугл это подсказал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, мне нравится мороженое, фрукты и им полить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, спасибо Ирунька!!!!

у нас тоже ночь дурная! но в плане моего сна! Катя спала нормально а мне кошмары снились как будто она упала и разбила голову до крови ((( проснулась вообще в ужасном настроении!!! ((

Самой что ли нурофен принимать для сна? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, мы в 6 овощи, в 7 каши, в 8 будет творог. мы не спешим) Полное и безоговорочное ГВ.

 

Seagirl , с днем рождения! Катерина пусть радует и хорошо спит! Ну и муж на руках носит и не раздражает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , С днем рождения!! Расти большой и красивой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я пошла! Удачи мне

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ннадеюсь это не наш случай814681.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, удачи тебе!!!)

Seagirl , С днем рождения!!! Пусть все что ты загадаешь сегодня исполнится!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , с Днем рождения! здоровья вашей семье и пусть свекровь исправляется!

 

annettee, я люблю кофе,сливки плюс ликер.

 

Маша Хмелёва, я следующее мясо буду вводить,но вы чет быстро с кашами и овощами за месяц разобрались. подавай другие овощи:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , с днем рождения! исполнения всех желаний и здоровья! Пусть все ночки будут сладкими и спокойными!

 

А моя красавица сегодня проснулась в 3 часа и стала играть, визжать прям! Папу увидела еще больше обрадовалась! Еле угомонилась, причем, пока с нами валялась, сна ни в одном глазу не было, а когда я ее в кроватку положили и прикачала немного, сразу уснула! А сегодня утром у нас обнаружился 3 зуб! Мы ждали центральные сверху, а вылез сверху боковой! Весьма неожиданно))) Может поэтому такая бурная радостная ночка у нас была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, с зубиком вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва,  она у меня отнюдь не крупная) тот еще дрищ, просто высокая. Хотя в 1,3 размер ноги был еще 21.

 

Seagirl ,  с днем рожденья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, почти к др подарочек:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, значит последовательность выбрана правильно))

 

Do_volnaya, значит мы не одни такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, думаю да) у нас просто с набором веса проблемы, так нам сказали делать упор уже на человеческое питание) так бы пока тоже не спешили

 

Волнуюсь как там у Иры дела)

 

Девочки еще советик нужен, у нас резко жутко похолодало, 13-15 градусов (для нас такая погода это обычно начало октыбря) вообще я по вещам для Дрю была вообще не готова. Три дня сидим дома, у меня уже крышу сносит. Сегодня хотели мебель поехать выбирать, вот думаю че на него напялить. Если одеть человечек хб, кофточку не , джынс комбез и толстовку с начесиком и шапку, не замерзнем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мы че-то сразу все есть стали, через неделю как начала вводить, первый раз показалось что она голодает)) реакции у нас никакой, ест все что дают (из уже опробованного) и много, не меньше 150гр

 

olesushka, мы в 1.3 одели 20, в 1.6 - 21, в 1.9 - 22ой, после 2х наверное в 23ий переедем, повторюсь что у нас большемерки

 

jone4ka, мы уже 9 кг весим :girl_mad: , хребет отваливается таскать такую тяжесть, в 6 на полном гв 8 с чем-то были. как поет Слепаков: а жопа растет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ага, так хочется одним глазочком наблюдать))) Я прям сижу ручки потираю))) Бедненькая, вот только как она это все на себе попрет?( Как никак это объемное, а ботики и тяжелые( Отважная наша Ирка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...