Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Я тоже волнуюсь. Жалко что нет веб-трансляции с ярмарки. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, даааа, мы б тогда ей в кепку веб камеру вмантировали)))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Do_volnaya, как ваше самочувствие, как зубик?irrischka, у нас тоже сначала боковые верхние вылезли, а потом центральные. Seagirl с днем рожденья! Девочки, а как у вас каждое обращение с новой строки получается, у меня энтером не получается, пробелом тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, странно) Энтером и получается)

Температура также 39, раз в 6 часов сбиваем. Капризим. Должна неотложка приехать - но пока их нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, пои его прям насильно. Вот как стакан споишь, так темпер не будет до таких высоких цифр подниматься.

 

jone4ka, У нас как то было утром +12, я одела Марку осенний комбез и ему не было жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у нас это конец лета, Мы в человечке, сверху теплый костюм и шапка. Ну то есть два слоя - нормально вроде.

* сказала мама ребенка с температурой 39)))

 

АнастасияПавловна, он пьет с удовольствием. Правда стакан только за два дня наверное получается. Надо увеличить дозу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ой бедненькие, выздоравливайте быстрей, у меня у самой слезы наворачивались, когда у Глеба температура была!

А у нас сегодня дождь ночью прошел, кратковременный правда, но ночью хоть не душно. Но жара не ушла. Поэтому пока в песочниках гуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , с днем

рожденья! пусть все будет замечательно в жизни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у нас тоже похолодало, последние дни выше 19 не поднимается, ходим в велюровом комбинезоне, если холоднее, то х/б слип, джинсы+кофта+шапочка

 

Ух, за Иру переживаю.. :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, свершилось чудо! Неотложка постучала ложкой и нашла нам 2 зуба!!!!

Но передышки по ходу не будет)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , с днем рождения! Счастья, крепкого здоровья, мира и добра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииии!!! Я пришла! Притащила огромных 4 пакета. Руки наверное как у гориллы))) ассортимент там меня разочаровал,и цены.цены как в магазинах сэкондах... Совсем по халяве не получилось но все равно дешево. Не удалось выполнить все заказы,но я тут еще похожу по магазинам кирпушным.получилось,что Юле все купила,а Лене Мышонку ничего((( кому то частично взяла))) у меня просьба,я тут не могу фото выкладывать,пишите мне в контакт!;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, если купишь в обычном магазе новое я не расстроюсь. Буду очень благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, без проблем;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасы Ириной работы))))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я вчера случайно попала в магазин детской одежды. Сеть у нас есть Антошка, комбезы Лене висят зимние - 110 баксов, потом поискала в нете б-у - по 65 баксов отдают. ((( Я расстроилась, не думала, что за б-у столько хотят.... у меня есть подружкин комбез польский, но он голубой, и такой уж совсем б-у. Думала взять на смену ещё, и фиг вам, называется.(((

и ещё, девочки, что-то я озадачилась, вот мы начнем ходить, это ж дома надо обувать ребенка. Ну не в тапочки же. Что лучше брать - туфли или босоножки? и опять же размер, когда ещё мы пойдем, хз?....

Жень, у нас вчера вечером + 16 было и дождь.Мы гуляли в бодике с длинным рукавом - плотный котон и плотненький комбез, типа человечка, но без ручек. На башке повязка была - на ушах. Руки-ноги были теплые, немного нос подмерз. Был бы капюшон,, то натянула бы. Но шапку - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я буду докупать комбезы,хочешь и тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, та я уже не знаю.))) А пересылка потом не золотая выйдет? )) хотя если ты свой за 8 евро взяла, то наверное по любому будет дешевле 70 баксов?... ты не прикидывала для Жени в Киев сколько обойдется? и как тебе деньги перевести от нас, через Вестерн-юнион?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Женя на карту мне переведет через сбербанк россии,говорит что там есть. Пересылка не знаю. По цене разные но не дорожк 30 евро и состояние отличное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , с днем рождения,счастья и любви тебе и твоей семье!!!

 

Seagirl , с днем рождения,счастья и любви тебе и твоей семье!!!

 

ира как в контакте тебя найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я в этой кучке свое свое нашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф..девочки, а мы всей семьей сегодня заново родились...попали в жуткое ДТП, на нас, ттт, не царапины, но машина восстановлению не подлежит(( загрузили полный багажник картошки, поехали с дачи, выехали на трассу, стали набирать скорость и нас сзади догнал заснувший водитель на легковушке с бешеной скоростью..жопа у машины вся в гармошку,слетели с трассы в кювет,благо не глубоко и уткнулись в дерево мордой..(( ну вот как так..33 несчастья у нас,то операции все эти,теперь вот еще и авария((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, ой, какой кошмар! слава Богу все нормально! а тот водитель как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...