Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

gudina2012, кошмар! главное - вы все целы!!!! держитесь там!

avril4u, Ир, а раздельный комбезик - куртка и штаны на лямках намного дороже слитного? я про б\у спрашиваю. Думаю, если в 50-60 дол. с пересылкой уложусь, то попрошу тебя. Иначе ничего не выигрываю. Кстати, Сбербанк России у нас тоже есть. это если что - я могу туда придти и тебе на карту деньги положить, правильно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ваааааааааааааааще не спится...как я завтра буду..не представляю...мои баю -бай в 9...ну в 10 отсилы и вырубает...везет нику и мужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, чё, кошка сбежала? другую завела? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  я с тобой, тоже насмотрелась и начиталась аж лапки зачесались что-нибудь этакое купить. Только при нашей зиме максимум демисезонную курточку нужно. Мы сегодня в океане купались, даже я рискнула искупаться. Все лето не решалась, боялась грудь простудить, а тут жара такая я не выдержала.

 

 

АнастасияПавловна,  ты писала, что скоро на работу выходишь? Что планирует с гв делать? Мне, возможно, нужно будет в конце ноября выходить на месяц. А потом в январе. Времени еще полно, но уже думаю как быть и что делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, не могу сказать что дороже,но как мне показалось,слитные дешевле иногда попадаются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не переживала бы про теплую зиму. Я вообще мечтаю о климате где есть два времени года : когда тепло и когда очень тепло.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро

Миша утром подполз ко мне и поцеловал с такой милой улыбкой :) кайф

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, это от недостатка тепла так кажется..я не представляю испанию и юг сша..у нас в сочи ужасная жара в июле-августе-хочется сбежать в горы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Ужасная жара это сколько? Для меня +30, +35 нормально, я как раз наконец-то отогреваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня идеальный климат-тут в Хельсинки. Туи бывает холодно но очень мало времени,Гольфстрим дает о себе знать .а лето теплое и весна быстрее приходит и зима позже наступает.в жару бы постоянную я не хотела.

 

Я вот вся в раздумьях , идти сегоднч еще раз или нет. Интересно там сегодня другие люди или те же... Можно с Кирей сходить ,на поезде съездить.проезд с ним все равно бесплатный ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, и до 45 доходит. но редко. чаще 33-35. но!!У нас влажность..а 35 тут.. и 35 у вас-совершенно разные вещи. У нас влажость и соль-днем весь насквозь потный-врнючий...сколько раз не купайся-чтов этом хорошего? если отдыхать-это одно дело- купальник натянул и в театр, а если живешь-то весь свой целлюлит приходится паковать и прятать)))

 

avril4u, иди-иди)))злая я тётка.не жалею никого. :malicious: -плохая Галя

)))ОТдыхай и сиди дома, а тем более с ребенком. :Crazy: -хорошая Галя

 

avril4u, если ты с ребенком-то проезд бесплатно????блин..чтож за раша -наша...куда ни глянь-везде обдираловка. Налоги поднимают- а для человека ну вотхоть бы вид сделали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, дак на поезде быстро и не далеко,хоть Кирю выгуляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Завтра дочку в школу отправлять, а у меня еще конь не валялся. Сейчас дождусь вменяемого времени и пойду по магазинам. Учебный год - как беременность - длится 9 месяцев, а тошнить начинает со второй недели...

 

avril4u, А форель не ловите там?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, нет.тут кстати рыба дороже чем россии намного. Килограмм форели красной 12 евро. Но,конечно,даже рыба тут отличается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у меня мечта идиотки - с удочкой на платный форелевый пруд. Но пока придется карпом довольствоваться - у мужа др через месяц - думаю организовать ему платный пруд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, у маня Андрей тут ездил,но это надо в северную часть ехать.мы там отдыхали и вот он рыбачил;) мне больше нравится рыбачить там,где неожиданно что можно поймать))) где есть загадка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, я однажды поймала лягушку :) еще когда подростком была. С тех пор загадок не люблю) В принципе, у нас есть один водоем, где всегда клюет. Но там сикилявки в 5 см, не больше. Мы там Верку тренировали - я потом выпускали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, как это лягушку???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, я уж не знаю, чем ей так мой червяк понравился... Но у меня клюнуло, я выдернула удочку, а там - лягушка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, бедная лягушка))))

 

Я решила все таки сходить,заодно и в магазин зайду,посмотрю там может чего есть по скидкам

 

Девочки признавайтесь,кто мне перевел денюшку? Наверное Лера, судя по сумме...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, я выхожу на пол дня всего, сейчас пытаюсь ему вместо 10 часовой сиси кефир ввести, но он ему не нравится. А вообще Марк днем грудь ест как попало, сегодня вообще не сосал, а вчера раза три. Он ночь на сисях отрывается. С ГВ расставаться я не собираюсь, пока Марк хочет, сися его.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, сейчас прочла на форуме местном что в финке типа продают не Керри,а Ленни.что это одно и тоже.вчера я видела много Ленни на ярмарке...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, jone4ka, zaznae4ka, irrischka, olesushka, Иволга//, svetoch_ka, ~Касенька~, Nloren, Obezzzyna, спасибо девочки большое!!!!!!

 

Do_volnaya, с зубками вас!!!

Я всё надеялась что наши верхние сделают подарок мне на др но нет ))))

gudina2012, жутко очень!!!! слава богу что всё обошлось! и правда сходите в церковь поставьте свечки за здравие!!!

у нас тоже похолодало очень!!! а таких прям теплых вещей тоже нету! ну в смысле на переход... Надо запасаться! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас всю ночь лил дождь, и сейчас идет... холодно, хорошо что моя мама Мишеньке купила классный теплый костюмчик как раз на такую температуру, дождь бы кончился, а то грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня ночь жуткая, почти всю ночь на сисе.. каждый час и так до утра :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...