Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Skazka_na_noch, такой суперсикй))) у тебя самый крутой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Куки))) От него я тоже балдю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Ира, кинь сумму ,способы и реквизиты для оплаты ;)

 

Доброе утро всем!

 

Женя, у нас ночью такой же дурдом был, но я еще на погоду грешу, с вечера дождь как зарядил, так еще не утихал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо)) у нас наконееец-то дождь))) и прохладно-супер!!!

 

Киря на всех фотках попадает))))фотомодель будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, шмотошник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а у нас наоборот первая ночь без дождя и такое

 

~Касенька~, кстати, огромное спасибо за подсказку ставить в дуговку противень с водой. 2 шарлотки и обе отменные) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и Майя напишите мне в контакте;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не переживала бы про теплую зиму. Я вообще мечтаю о климате где есть два времени года : когда тепло и когда очень тепло.

Это к нам! Сейчас 36 в тени... вода в море +35.. даже из крана холодного фигачет кипяток, чтоб нормально искупать ребенка я заранее замораживаю 2 бутылки 1.5л, и охлаждаю ванну :)

 

А ведь сегодня уже осень началась! Девочки, поздравляю с прекрасной осенней порой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Ир, а сколько Сказкин комбез обошелся? классннныыыййй!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, 27 евро ;)

 

Ребенок подполз ко мне а я сидела на диване,он пытался встать и я ем решила помочь. Он чего то закричал. Я заметила что одна ступня была под диваном полностью. Могла ли я сломать ему ногу?((( или повредитьь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у нас то же наконец то похолодало, сегодня 28 в тени, и ночью прохладно было. Ты про влажность правильно написала, это жесть))) У меня при такой жаре вчера белье почти сутки сохло. Мы бабушку с Волгограда привезли, так она ни как не может к нашему климату привыкнуть, дышать не чем, и потеешь как в сауне, говорит, что легче жара в степи, чем у моря переносится. Я всё же лучше бы жила где- нибудь где и зима нормальная и жары такой нет. Но как говорится: "Хорошо, где нас нет!" , везде свои прелести.

jone4ka, может все-таки зубы на подходе

annettee, ваша жара - это вообще пытка))), а влажность то же большая?

Seagirl , свекровь с днем рождения поздравила или все обиженная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, блин, цена замечательная! знать бы сколько за пересылку к нам сдерут.... ааа, ладно. Купи и мне что-то типа такого, раздельный, 80 размер, курточку поярче, штанишки однотонные, потемнее. Там же штанишки на лямочках, да? Цвет девчачий, можно красный, малиновый, расписной.))) Только не откровенно розовый, однотонно поросячий, пожалуйста. ))) Спасибо-спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, хорошо! Я в следующие выходные пойду туда и постараюсь найти.у Юли-это единственный такой комбез на всю ярмарку, вырвала его))) а какой размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от НИКИ

avril4u, блин, цена замечательная! знать бы сколько за пересылку к нам сдерут.... ааа, ладно. Купи и мне что-то типа такого, раздельный, 80 размер,

 

Ир..ногу теоретически сломать могла, но врятли. У него она не опухла? Перелом сразу видно- опухнет очень сильно.даже посинеть может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ааааа точно 80 ;) нет,не опухла. И стоял на ней уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  сейчас влажность меньше 70% не бывает, мы переехали в др.район и теперь море через дорогу :)

 

avril4u,  если б ты сломала или потянула ему ногу, он орал бы как резанный, и тебе точно было бы не до форума....))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ужас))) У нас то же море через дорогу, сейчас метеостанция показывает 46%, но это ещё сносно , летом в среднем 55% была. Да же не представляю 70%, Сауна!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ну ладно тогда;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ага, 80.)) мы сейчас 68 см, думаю 80 будет самое то.)) А сдельный у меня уже есть один, голубой. )) Хочу раздельный девчачьиииииййй. )))) Думаю, если Куки быстро успокоился, то ничего ты ему не сломала, не успела просто - он тебя криком предупредил, ты ж не дергала его, как сумасшедшая. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, да я и не дергала) хорошо,посмотрю тебе;)

 

Кстати на электронных клеарблю в финке пушут слова беременна/ не беременна)))) если беременна то недели.а у нас только плюсики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, нууууууууууу..и что тебе финские клеарблю сказали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, и че - сделала таки? иииии???

 

не дотерпела 2 дня?...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят : ei raskaana )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а по русски?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...