Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Skazka_na_noch, нема беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ei raskaana

Гугл сказал - вы беременны!!!

 

ошибся что ли?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, гугл частицу ei наверное не перевел) ei -нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так))) Ну и чей гугл прав?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более если бы была беременнность,то показало бв недели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, у меня муж из Волгограда приехал. Чуть не обалдел там работать. Сказал, что очень тяжело переносили они жару. Видимо привыкаешь к погоде своей родной, в другом климате (городе) - уже по другому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ага, на "не" он написал oli , если я правильно написала. )) Ты расстроилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, финский кеаблю просто еще и гражданство заодно определяет) И русским не пишет недели. Чтоб не привыкали к хорошей жизни)))

 

А про Керри/Ленне да, есть такое!

Комбезики классные! Мне мой тоже пришел! 100 ойро *смайлик, в котором меня душит жаба*))))))))))))

 

Про замену-отлучение! Осознала, что если в эту зиму хочу все таки вырваться нормально на горнолыжку, то мне нужно Косте хотя бы одно кормление к НГ заменить. Ну или попытаться... Чтобы для него это шоком не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а вы что - совсем без прикорма, или всё заедаете? я уже одно на кашу заменила. А овощи - иногда сиськой заедает, иногда нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ну я в принципе то была к этому готова)))

 

Эля,да не говори,не ожидала я такого от этих тестов))) сначала не поняла что они мне там пишут))) слово беременность не было в моем лексиконе)))

 

Do_volnaya, я сегодня сфоткала новые комбезы,жду Лену чтобы написать ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  в волгограде хуже... там процентов 30 влажность, мы задыхались когда уже 32 на улице было... тут мне на много комфортнее. Тем более ветер с моря всегда дует, каждый день гуляем. Чуть чуть потерпеть, и самый кайф начнется, к октябрю ближе :)

 

Все равно морозы в стократ хуже для меня. -10 в волгограде с вечно пронизывающим ветром ощущается как все 30 в сибири. Вот даже пишу и холод по спине побежал, от одних воспоминаний)))) хотя уже скоро 8 лет как не живу там...

 

avril4u,  покаж нам мышиные комбезы!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, так я не купила.я в магазине сфоткала что есть,пусть сама выбирает;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, вот бабушка у нас всю жизнь в Волгограде прожила и теперь ей в у моря плохо, а вообще от Волгоградского лета я то же не в восторге, особенно от обжигающего ветра с песком. Последний раз там была в прошлом году в начале июня, как раз в разгар токсикоза. Жили у тети в частном доме на Ахтубе (котеджный поселок за Волжским), это жесть, сначала комары - во двор не выйдешь, потом мошка (а это вообще кошмар) и саранча - это июнь, а июль жара сильная. Муж мой сказал, что это не жизнь. Мои родственники, всегда когда к нам на море приезжают - не хотят обратно. А я обожаю туда ездить, летом так вообще воспоминания, все каникулы у бабушки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  тем более показывай, будем выбирать коллективным разумом)))))

 

Иволга//,  я тоже люблю это город за воспоминания... но жить там ни за что!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только с работы притащилась и сразу сюда. Где смотреть комбезы?

Галинка, там хорошо где нас нет. Тебе жарко, а я мечтаю жить в тепле. Хотя Питер очень люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Ксюнечку с семерочкой! Растите сладусечными девочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, а ты есть в контакте? Я только тужа могу скинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, я тебя найти там не могу. Я там Елена Кива.

 

Мишенькины ботинки!

post-90413-0-51356200-1378045495_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ох как жарко обсуждается тема обновок, мне кажется наряды для себя уже не вызывают столько трепета как для деток, я во всяком случае давно не покупала себе, только обувь еще интересна.

 

А Полина нас сегодня удивила, почти три месяца набухших десен, три недели капризов, не спали пол ночи сегодня (я на живот грешила) и вдруг на прогулке ребенок зевнул и я увидела - ДВА зуба прорезались полосками! Почему то слева оба. На них и сопли были пару дней, а температура если и была, то небольшая, я даже не мерила, так как у меня всегда ребенок во время криков красный и горячий. Но еще ей больно, когда я к десне прикасаюсь.

 

Так как мы в Киеве, холода нас тоже застали врасплох, дома то лежит теплый комплект, в общем нашла и купила комбезик Мазекея БУшный, очень довольна, он с пинетками и варежками. Один день гуляли и тут снова потеплело )))

 

Я похоже пополнила ряды трясущихся и мечтающих заиметь тестик на беременность с Одной полоской )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, спасибочки большое! будем стараться.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, и Куки поздравляет Ксюшу;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто с Украины. мне привезли от вас гель при прорезывании зубов- ДЕНТОЛ 75%. в рф такого нет. ща никиту намазала зубы и себе что осталось после него на пробу намазала в рот..минут 5 уже не чувствую губу-где попало)) язык онемел. МНе сказали , что это лучшее вредство.

 

вот такой.может кому рпигодится:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, ты таки надеешься ее там всю зиму протаскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит вновь пузатых в нашей группе по прежнему нет?))) Я уже от любопытства сгораю кто же - кто же следующий!

 

Хотя.... когда я сгорала от любопытства кто же родит вторым после панни...ой пойду я чай пить лучше)))))))))))))))

 

@Nika@,  мы с Мишуткой тоже вас поздравляем! Здоровья, счастья, умелок интересных @-)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...