Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

annettee, я сегодня тест сделала, были подозрения... одна полоска(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, да, надеюсь до весны дотянуть. Жалко мне зимнюю одежду-обувь покупать на несколько выходов, если б в коляске катались- другое дело, пригодилось бы.... :sorry: Да и нравится мне таскать, это очень мирно. :sling::mama: Уже грущу о слингопенсии. Даже хочется еще ребенка, чтобы его поприматывать. :D

avril4u, да, это я денежки перевела. ;) Всегда так боюсь переводить- имени-фамилии получателя не видно. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, я все время смотрю на вас и удивляюсь-как Варюша там сидит.она долго там может просидеть? Мой вообще так не может.надо вертеться.крутиться.макс.мин 20. Дома его еще мес.в 4 пробовала носить в май-слинге он из кожи вон лез.чтоб побыстрее вылезти оттуда.

 

@Nika@, Ксюню с семерочкой-здоровья вам.зубок.умелок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у нас дентол, нам он до лампочки) я даже себе мазала когда болело и нифига. язык немеет только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тестик припасен на всякий случай. Но по ощущениям вчера овуляция случилась. Мог бы мальчик получиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, наш рекорд- 3 часа. Ну а 1,5-2- спокойно. К этому времени я сама правда устаю. :sorry:

Дома я никогда не ношу- вряд ли ей понравится, да и зачем? А на улице гуляем (ну не просто, а по делам и с собакой) от 1 до 3 раз в день. На ходу она обычно мирненько засыпаем. Раньше была проблема в транспорте- во время движения ничего, а вот на светофорах и остановках злилась. Сейчас привыкла и без проблем переносит поездки средней дальности. :girl_bye: Кстати, она сейчас когда видит, что я беру слинг, бурно радуется. :sling:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, мне кажется они привыкают к слингам, так же как к автокреслам например. Если сразу не возить - они потом истерят... А если с рождения - они и не представляют что по другому можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, так классно! Мой на это не способен. или изначально приучивать надо было!

 

Obezzzyna, мне кажется они привыкают к слингам, так же как к автокреслам например. Если сразу не возить - они потом истерят... А если с рождения - они и не представляют что по другому можно!

да.да.да согласна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Obezzzyna, ну я тоже поздно начала, в 3 месяца.

У меня по ощущениям О была недели 3 назад- и тишина. Значит, просто яичник болел. Этот цикл не кончится никогда... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, я на ГВ на регулярность не надеюсь... Особенно учитывая, сколько в моей голове пролактина шумит))))))) Про первое сентября только в 18 вечера узнала, когда в тырнет зашла)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, да уж((( У меня М бли только через месяц после родов, а затем- тишина.... Мама все время думала, что я беременна. :girl_wacko: Говорит, у нее цикл сразу был нормальным, так долго не может быть. Уже делала 3 теста, идеальные.

Я никогда М не хотела. А тут жду. :D Вдруг возможность благоприятная будет, а я :girl_mad: . Ладно, значит не время пока. Да и возможности нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я никиту таки в май-слинг усадила))правда че-то как-то неудобно мне было)))слабова-то привязала. но сидел он в нем нормально. видимо после эргорюкзака он не стал бояться слинга))

мы вчера пачились без прзвртва....овуля была вроди тридня назад..но че-то так живот вчера болет- на нее похоже бвло....теперь посомтрим через 2 недели..но лучше б нет. мне надопока хоть к врачу сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, я все получила,не переживай))

 

Аня,я больше не планирую пока,только приеду сразу на ОК.надо на работу

 

Кирилл тоже вообще теперь в коляске не может ездить.ему надо стоять,ходить,ползать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, с даткой вас! Растите большие, набирайте вес и радуйте мамочку и папочку!)

 

лалала, клевская!) Убила сразу 2-х зайцев))) А обувь покупать будешь Или носками обойдетесь? А вдруг она ходить захочет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, мне кажется они привыкают к слингам, так же как к автокреслам например. Если сразу не возить - они потом истерят... А если с рождения - они и не представляют что по другому можно!

Что ж мне так повезло! Истерить в автокресле - любимое дело), как поменяли на следущее - немного легче стало, и то если недолго ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, какое взяли? Я по отзывам читала что Макси кози тоби очень в этом плане удобное. Типа детки там балдеют, смеются и спят. Взяли мы его, пока в езде не пробовали, но при примерке все так и было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет большой-большой)) а мы моемся стоя, ходим и играем в ванной, встала теперь везде надо, ручки ковыряет и бьет)

 

всем сладкого вечера, Женечка меня оценит))

 

 

Ссылки скрыты.

 

для особо впечатлительных - ПИРОГ))

 

Аннет, Аня, я не поняла, что значит кто следующий??)) у нас уже есть беременные?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, Куки ни в какую не стоит в ванной... Садится и начинает по воде стучать,это у него любимое )))) и никак не отвлечь от этого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, про обувь не знаю... Скорее всего носки!

Пусть дома ходит. :D Да она даже не ползает, думаю, пойдет не скоро. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мы сначала 5 минут стучим, захлебываемся, вздыхаем, а потом в путь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, я даже когда достаю его из ванной,на последок начинает быстрее тарабанить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, ой какая вкуснотища,а я сейчас по-черному нарушила свою диету! За почти 3 мес. Съела пиццу,да еще после 18 ч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, ох, я бы щас тоже нарушила диету и съела пиццы))

 

avril4u, мы обычно из ванной уходим с игрушками, но чаще (когда подмываю) зубная щетка, паста, крема, для глаз любимый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже по воде стучит,а еще у нас вода непрерывно льется в ванночку из крана,дак он струю ловит и не понимает почему не ловится))) А когда папа его достает он прыгает в воздухе как жабка-очень смешно,как будто еще в воде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, а я хочу "минус 60" попробовать. :) Изучаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...