Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

лалала, ну как же как же))) Мечтай)) Она до 1,5 лет думаешь сидеть будет?))) Вот посмотришь, на новый год пол елкой СТОЯТЬ будет в костюме снежинки)

 

А я сейчас гречки с котлетами наелась и чай пью с шоколадкой, а время 22-22....вкусноооо)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, :hohot: :hohot: :hohot: ну она же не знает, что по улице ходят, авось прокатит. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пицца тем более на халяву была,при заказе дается магнитик,вот собрали 5 штук давным-давно еще и обменяли на бесплатную пиццу)))лалала,  мне 1 кг остался до добеременного веса-вот я и расслабилась. Мне оч хорошо помогает не есть после 6 и спортзал!!!

 

Skazka_na_noch, с такой фигурой можно и с 3 шоколадками чай пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, эх, если б это была фигура....эт так экспонат по анатомии))) Я себе наконец то лифтон купила, пиепец раньше был размер 75Б, сейчас 65 С. Эт вот что за спина?(

 

лалала, ну да))) Она ж у тебя в куртке кроме мамкиных любимых и мягких никого не видит больше))) Главное ты ее к людям не поворачивай, ато углядит сверстничков))) И тогда держись Лалайка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соседи курицу готовят с чесноком в 22.30 что за люди???))) я не усну)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень голодная (((( не надо про еду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, носом к розетке прижалась?) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, из розеток не пахнет)) из вытяжки должно быть, ща муж глянул там щель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, если ты обо мне, то я оценила) вкусняха) а у меня утром была шарлотка с персиками) я прям собой горжусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, бедняжка))) Я когда то давно худела жестко) Не ела вечером, так я убить была готова тех кто ел))) Аромат по вечерам это было жуткое испытание!

 

а у меня утром была А-ЛЯ-МУЖ-ПРИГОТОВИЛ, как вы по утрам еще готовите? Я прям утром зомби со стеклянными глазами до обеда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ого, я и не знала, что 65 под грудью вообще бывает... стройняшка! ;) Я при все желании лицом от себя не примотаю, так что шансы есть. :malicious:

Obezzzyna, сильно извиняюсь, можно несколько вопросов по работе?

Мне предстоит бооооольшое протезирование, нужно много удалять. :toks: Очень волнут:

- сколько зубов можно удалять одновременно, учитывая, что они подряд, да и не зубы это, а остатки в десне?

- сколько они должны заживать перед протезированием?

- каков примерно промежуток между удалением? (прикидыва, насколько это затянется)

- у меня аллергия на многие анестетики, нормально идет ультракаин (его и на гв вроде можно), возьмет ли он эту процедуру?

Боюсь ужасно, ноги не идут, а надо. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня взволновал вопрос : куда Аля11 пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202,  не, нет пока вроде беременных, по крайней мере никто не признался))))

 

Mi*shonok,  пришло с одноклассников что отмечает день рождения....я уже настрочила поздравление,потом полностью прочла письмо: отмечает день рождения мужа!))

Вот видимо там и пропала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, Ручку не лизал?

 

Nika 0202, Представила как муж на табуретке тянется к вытяжке,а ты стоишь рядом, у обоих несчастные лица. Муж тоже на диете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  пока не догадался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Obezzzyna, avril4u, мальчикам и мамочкам Ксюня передает спасибо! )))

 

Skazka_na_noch, и девчонкам тоже спасибо большое!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, И мы присоединяемся к поздравлениям. Пусть Ксенечка растет здоровенькой и счастливой девочкой!!!

 

А мы сегодня на ЛФК ходили со своими стопами вогнутыми вовнутрь. Сказали, срочно обувь ортопедическую, но где ж ее найти? у нас стопа 10см, еще и худенькая, а обувь вся с 10,5 идет. Купили такую, а у дочи нога там утопает. Сегодня надела ей, она стояла-стояла, топталась возле дивана, смотрю - бот отдельно лежит, она каким-то образом смогла и из носка вынырнуть (носок в сандалике остался). Эх(( что делать-то???

А еще ребра у нас оказывается нижние выпирают, сказали, вырастет, будут ребра торчать. Это что еще за хрень? никто не сталкивался, девочки, у кого детки старшие есть? сказали, можно попробовать массажем подкорректировать. Странно, что до этого ни один врач такого не видел. Что-то я расстроенная пришла с этого ЛФК :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, если однокорневые я и по 3 удаляю,если 3-корневые то по ситуации,т.к.дефект приличный становится. Заживает где-то неделю,дней 10-зависит от организма. Удалять следующие можешь хоть через день,если они не рядом,но там врач тебе сам скажет,увидев ситуацию. И не боись,ультракаин тебя возьмет,да еще как!!! У меня обычно кто так трясется,когда я удалю,говорят-и все что ли?!! В шоке уходят! (в хорошем смысле) а девушка была,она рассказывала,что несколько раз до больницы доходила и обратно домой и говорит нафига я ради такого целый день готовилась!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, мы тоже любим на тележках кататься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..у вас такие малыши уже большие- прям вот человечки..а я своего и посадть-то не могу- он провалится))))ну если не провалистся- то ручку точно всю обсасет-хрен отберешь.

 

вы такие молодцы, что готовите..да еще и с изысками..у меня не успевается..пироги я не умею- не получаются...а учиться- в лом сейчас...закажем сегодня с мужем роллов))))вчера честно отработала.

 

2 сентября..все дети в школу шуруют..а Даник мой таак жалобно стонал- мол даай не пойдем. что я расстаяла и сказала спи)) но правда у нас 26 августа ж началась учеба и у них была мини-линейка ццже..поэтому пусть теперь сами там стоят)))(((у нас же-шь ОЛИМПИАДА)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, да да, о тебе) аж слюнки потекли, как ты про персики сказала))

 

Alice10, ооо, мы ручку все норовим облизать и отнять у всех покупателей продукты, особенно на кассе))

 

АнастасияПавловна, мужу с его ростом особо тянуться не надо и он пирога на ночь поел, ему до диеты далеко))

 

а меня волнует куда Юля пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у меня у подруги так выпирают ребра. Это особенности строения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, с прошедшей даткой вас!!!! Растите хорошо и зубиков вам лёгких!

 

Я че то вообще не успеваю толком читать )) так утром глазами пробегаюсь по форуму! У нас Катя по-прежнему ползает только назад )) и отчетливо лепечет мамама, папапа, бабаба!

 

Иволга//, ну свекровь моя как всегда... ))) написала мне короткий стишок в Одноклассниках, без здрасте, без обращения, так, на деревню к дедушке... Я Жене сказала что лучше б вообще никакого чем такая писулька! говорю-я думала она позвонит утром, поздравит, я их приглашу на тортик так чисто символически посидеть.... а тут такое... сказала что мне неприятно! Он вообще взбесился что та написала мне в Одноклассники а не позвонила! говорит детский сад какой то! Потом мне звонил брат с Эстонии, я поговорила с ним и дальше делами занималась, телефон в зале был, тут короче свекровь звонит Женьке типа почему я не отвечаю!!!! Он говорит-мы на кухне, не слышали, а она ему "Ну ты передай Лене от нас поздравления"... он еще больше разозлился! дал мне трубку она сказала что они с бабушкой меня поздравляют и всё! ))

 

Galynika, у меня от Дентола Катя орет еще больше!

Мне наоборот ваш Калгель понравился, мне сестра с России привозила! а у нас нету ((

 

@Nika@, с прошедшей даткой вас!!!! Растите хорошо и зубиков вам лёгких!

 

Я че то вообще не успеваю толком читать )) так утром глазами пробегаюсь по форуму! У нас Катя по-прежнему ползает только назад )) и отчетливо лепечет мамама, папапа, бабаба!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у меня у подруги так выпирают ребра. Это особенности строения

вот я уже успела начитаться, что бывает такая особенность(( будем делать массаж, мож хоть немного выровняются.

 

Seagirl , С прошедшим Днем Рождения!!! :flower: Всех благ!!! ты себе планшетик-то купила? какой? как впечатления? я вот тоже в раздумьях: нужен-нет. Но уже больше склоняюсь к тому, что нужен.

 

 

У нас внезапно осень наступила в субботу. Солнце печет, а ветер при этом прям ледяной, уж не знаю как самой одеваться, не то что ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...