Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Я раньше сама не понимала что такого в этом эпле... Теперь у нас все эпл и у меня и у Андрея. Следующая покупка-это компьютер эпл. Но уже в новую квартиру. Сейчас пока не нужен

Мы наверно еще не заработали))) сейчас это для меня слишком дорого и слишком по русски)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я тоже думала,что рано вылезут))) все признаки были. А окажись почти самые поздние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы наверно еще не заработали))) сейчас это для меня слишком дорого и слишком по русски)))))

ну мы покупали еще до беременности,а на пятый поменяла с доплатой 5 тыс( с финки себе привезла), сейчас бы точно не купила себе такой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как же голова раскалывается, мелкий уже пятый час не ложится спать...скулит так что последние извилины сводит(((( неужели зубы снова... я надеелась что ему пока хватит((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Поздравлямс с зубом!!

 

эт Дрю беззубое одно осталось?

мы тоже беззубые))

 

Девочки, а сидят уже у всех детки? и как садятся, с четверенек?

И еще: "пока" умеете махать? мы не машем, нам и учиться не на ком, я все одна да одна, только папу на работу провожаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  красавица какая! И букет такой нежный, обажаю такие! А сейчас без формы в школу ходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, Кирилл с самого начала начал садиться со спины прессом,так и до сих пор садится.машет пока и ладушки раз учился с бабушкой)) сегодня в скайпе Гале все свои умения показывал)) с самого начала ей пока-пока махал))) спасибо за поздравление! Вам тоже быстрее зубиков ))

 

annettee, вот Куки вчера так не спал а сегодня вот вылез зуб.. Может 9ый у вас на подходе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,спасибо за комплимент, разрешили на первое сентября без, а завтра уже пойдем и форме и со сменкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, лапочка-дочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иволга, девочка очень красивая, ттт. Ты писпла, но я забыла-вы с новоросса?

 

Как там наша камчаткп?новости читаю-чет ваще совсем не айс.

ИРА))))эт Куки хотел с тобой наедине остаться)))надоели мв ему))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, красавица дочка у тебя! И очень милая. Так редко бывает!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Galynika, спасибо. ) с Новороссийска.

 

~Касенька~, спасибки, лайки закончились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со вчерашнего дня вступили в силу новые штрафы. К примеру ребенок без автокресла теперь 3000 рублей вместо 500. И еще много всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, мне кажется я ему надоела уже,к папе хочет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, :D я читаю...не смейтесь осталось чуток...Гарри Поттер и дары смерти :hohot:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у меня Катя сидит если посадить...сама не садится пока...

Мама моя вообще после того как у нее 2 недели пожил годовалый внучок ппытается Катю ровнять на него...то она мао двигается, то она пышка, то она уже должна стоять... прям злюсь на нее!

 

На счет эпплов... Да, действительно в наших странах почему то считается что если у тебя айфон то ты невероятно крут! У меня подружка ходит уже 2 года с подпольно-китайским айфоном, с разбитым экраном и заявляет что она уже не представляет жизни без продукции эппл...при том что кроме этого айфона у нее больше ниче и нет из эпплов ))

Конекретно для нас на данный период выкинуть грубо говоря 5-6000 грн на игрульку не вариант.... для сравнения, у меня з/п была 1500 грн!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Первый раз ГП читаешь? не перечитываешь? Завидую... Если бы была у меня возможность прочитать какую-то книгу, как в первый раз, это был бы ГП....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, а мы сейчас ТААААК поспали дома, 2.20, никогда столько дома не спала, знала бы рядом легла, Уля даже не ворочалась, а я обычные 30мин ждала

 

relania, с погодой не повезло детишкам(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Я очень люблю Гарри Поттера, жаль что книги закончились. Мы с мужем также регулярно пересматриваем Гарри Поттера и Властелина Колец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, Да ужас просто, у нас директриса неугомонная, второй год подряд в дождь устраивает линейки... Не скучаешь по школе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, у нас в том году тоже на улице была, но не в дождь, моя директор меня все в школу гнала, переживала заболею Б. как сказать, по ученикам, коллегам, а по работе-нет, на урок бы сходила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вчера былы в школах линейки, я аж офигела когда вышли на улицу и увидела кучи нарядных детишек.. хоть бы дали в воскресенье отдохнуть им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ага....законный выходной и то забрали!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...