Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

jone4ka, ничего себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато в парке по этому случаю давали мороженое бесплатное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...у вас так есть? никита как постояит-начинает кряхтеть и в итог е вечено куча в памперсе)))от перенапряжения чтоли срет постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, блин, лайки закончились :D засерун твой может спецом встает посрать. Все-таки какать стоя легче чем сидя на результате трудов )))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Куки становится красным,говорит ыыыыыыыыыы и опа-запах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, так он утром какеит от того что пора. потом днем еще разик..а как у опоры стоит-так по партизански тольк подсирает по-немногу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, тут обратная связь))) Он и кряхтит для того чтобы покакать, а не потому что встал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиии. малышам макароны кто-нить варил уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже только стоя это делаем. Но совершенно интеллигентно опять же. Пока запаха не будет - ни за что не догадаться. Не пискнет даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что..реально засранец, что ли :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, мы какаем только во время еды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, Марк тоже любит покакать во время кормежки, мне даже не удобно его кормить, ну вот как можно есть кАкая?

Про выпирающие нижние ребра. Мне врачи со старшим сыном вынесли весь мозг этими ребрами, типа что у ребенка от рахита размягчились кости и нижние ребра от веса и давления поплыли. Потом мне грамотный врач сказала, что в первую очередь сначала бы стал плоским затылок, а уж потом ребра раздвинулись, сказала по родственникам пройтись, это особенность такая. Оказалось, что у маминого брата, у его сына и внука такие точно ребра. Ко всему прочему, помимо ребер у ребенка все крупное, у него диагноз гармоничная макросамия, это даже не диагноз а констатация телосложения. У него все большое и руки и ноги, грудная клетка шире чем у сверстников на 10 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у меня плоский затылок;) всю жизнь приходится начес делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКИ С 1 ЗУБОМ!!!!! Ура!! Иволга,доча-прелесть. Насчет ребер,у меня у мужа такие-нижние выпирают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, оооо и я туда же ))) з ночь примнутся волосы как кошка облизала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, спасибо большое;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что..реально засранец, что ли :girl_mad:

Засранец твой Никита :D

Радуйся, что какает без проблем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, да вот с мужем вечером рассматривали свои ребра - у нас вроде норм. Завтра к маме моей поедем, там сестра, буду осматривать)) Муж тоже первым делом: я вычитал - рахит. Я ему: не ставят рахит по одному признаку, а других у нас нет. Короче, пойду к педи, напрошусь на физио еще и на пробу на Сулковича, на всяк пожарный.

Так у нас ВСЕ мелкое, даже стопа всего 10см, только ребра торчат :sorry:

Как у вас там обстановка с затоплениями? что-то в новостях совсем страсти показывают:((

Все, я спать!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, просто стоя какахи вниз спускаются и убегают на волю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , у нас планшет Archos 8G, относительно недорогой, в 2 раза дешевле ай-пада, экран правда меньше - 8 дюймов. Но соотношение цена-качество нормальное. Муж долго выбирал, в принципе доволен. К тому же в него можно подключить карту памяти и флешку. Поищите в инете, почитайте отзывы.

 

Аля11, а че смешного, я тоже всего Поттера перечитала и все фильмы смотрела даже не по одному разу. Мне очень понравилось. ))) а муж с меня прется.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, читала с первой по пятую где то в году 2002-2003...6 и 7 не читала , (смотрела) а это с первой части начала и вот седьмую начала читать

Mi*shonok, читаю онлайн с тел , когда кормлю , немного перед сном (вчера до часу читала,хотя Алиска в 10 уже спала) и когда ре играет на полу я рядом лежу и читаю))

Galynika, сегодня пошли в ТЦ и вот надо же было ей обязательно там накекать :girl_mad: как назло пеленок не взяла , пришлось в туалете помыть(кстати удивилась там стоял пеленальный стол,о как цЫвилизация ептить) вытереть своей кофтой... :sorry:

 

@Nika@, ходила еще Б в кино на сумерки ,муж под страхом смертной казни отказался ,покупал мне билет и кассирше говорит , :дайте один билет на сумерки ,только это не мне а жене . и ржет(а сам на Бонда пошел,так и смотрели разные фильмы :D

 

а так очень жаль что частей всего семь,а не 564680 :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ага.))) А сейчас решила прочитать её "Случайную вакансия". Книга не детская совсем. Даже не верится, что её Роулинг написала. Но по своему интересна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feeee//vfrfhjys lftnt&&&тьфу

аууууу....макаронные души есть?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, видимо нет.)) Я вчера попробовала из плова три рисинки дать. За что получила от мужа - ты что!!!! таммже специи!! )))) Малая рисину по языку погоняла и по одной проглотила, про макароны ещё даже не думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, спасибо, успокоила слегка, но все равно страшно. :( Раньше думала- после родов для меня зубы будут-ерунда. Да лучше рожать, чем сверлить...

 

Я тоже Гарри Поттера люблю. :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...