Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Galynika,  мы есть) давала, но в супе, тонкие спагетти. Варила типа куринного супа, только вместо курицы использовала индейку. Потом ей в чашку и в блендере. Получился суп- пюре) съела за милую душу. Мясо использовала обычное, не из баночек... У нас в продаже ни где его нет((( в июле было... А тут исчезло.

Всем привет) всех с праздниками, зубиками и умелками. Мы ездили в Россию. Навестили родственников. Вывод: хорошо конечно, когда рядом и мама и бабушка готовые помочь в любую минуту, но жить с ними не реально)))) потому что мама нас воспитывала так, бабушка по- другому, а я третий вариант... Во многом мнения расходились) а еще ооочень тяжело когда тебя заставляют есть. Особенно то, что вызывает аллергию у дитенка. И вот не объяснишь, что в ваше время да все ели... А мы вот такие тяжелые... И что ребенок не больной и все у нее хорошо , просто очень капризная и вредная, уже проявляет свой характер.

А так у нас тоже бессонные ночи... Лезут два зуба снизу, и четыре на подходе сверху... Но я их не видела... А ЛОР увидела... Сидим , стоим, ползаем... Ходить пытается когда за ручки держишь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я даю мелкому макароны, которые ем сама. а также кус-кус, рис, чечевицу и всё остальное) Ему нравится

Вчера вообще получилось так, что мы загулялись, не успевала приготовить ему суп, взяла кусок курицы из нашего бульона, бульон и четвертинку авокадо, всё в блендер и кормила Маркуса. Съел за милую душу, а бульон у меня с имбирем, кореньями и пряными травками :)

Изменено пользователем ~Касенька~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня порвалась кенгуруха. Высмотрела тут себе классный эрго. Как думаете, если после кенгурухи в эрго пересадить, привыкнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, я думаю еще и спасибо скажет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, мне на работе такой дарили. Очень было приятно! Из памерсов и конфет на палочке и игрухи. В принцыпе нгичего не пригодилось))) но было оригинально и очень приятно!) Мне в общем понравилось!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,,по мне так здоровско!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  мне бы очень понравилось) очень красиво все сделала ) и совсем не похоже на первый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а почему не пригодилось? Мне тоже дарили,я все пампы израсходовала,поэтому и им сделала! Спасибо,девочки! Муж. Говорит давай объявления подадим-будешь вечерами торты "печь" на заказ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Поздравлямс с зубом!!

 

 

мы тоже беззубые))

 

Девочки, а сидят уже у всех детки? и как садятся, с четверенек?

И еще: "пока" умеете махать? мы не машем, нам и учиться не на ком, я все одна да одна, только папу на работу провожаем.

Анюта садится с четверенек.

Пока-привет не машем, в ладушки не играем.

 

У меня китайский планшет. Мне сравнивать не с чем, но я довольна. Теперь когда кормлю, читаю БП или видео смотрю - удобно. Ну и при необходимости с собой можно взять.

 

 

Obezzzyna, шикарно!

 

Это из подгузов, что ли?

Я даже не знала, что так делают. Оригинально!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, классно!!!!мне нравится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, было сделано в салоне, пампы были из дешевых, короче мокрые вечно, так что мы их держали на так сказать черный день) В итоге их перерасли. А так были бы хороший подгуз, то все ушло бы в дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, со вчерашней даткой вас:-) а ведь мы должны были в 1 день родить, хихи:-)

 

а я уже сделала тестик, 1 полоска(( а меня так многообещающе тошнило:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, я тоже проверяю) Не верю своему счастью. Но у нас его не видно, а только слышно) А точнее я даже два слышу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а тут даже на ощупь видно... Я то думала что в греции полезут только,а оно вот как)))) н едождались зубы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Мне вот такой дарили на работе. Специально вызнали какие подгузники мы юзаем. Антураж сохранила - тоже хочу племяннику повторить. У нас там была машинка и носочки в виде цветов свернуты)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ничего на работе не дарили;)

 

Точнее мои девочки дарили,подружки,а коллектив нет. Принято только на др дарить деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, класс!)) возьму на заметку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, сестра:-) я на днях перечитывала:-) вообще люблю гп:-)

Иволга и Релания, хорошие девчонки:-) так приятно на малышек нарядных посмотреть:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я Анжелику читаю, лет 5 назад осилила книг 5 и бросила, читала взахлеб, мама летом на улицу выгоняла подышать, сейчас хочу все прочесть, жаль до родов не читала, когда время было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже больше скажу,я там в некоторых местах плачу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  Куки очень похож на крошку енота). И мы с Тимой поздравяем вас с зубиком! Ваша эстафета у нас - стучит верхний. Я тааааааак рада!!! Уже месяц ждем верхние каждый день. К кому дальше фею отправлять?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, нам нам нам нам, мы беззубые совсем, нам срочно зубки нужны супчик и фрукты жевать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202,  второй верхний проклюнется и забирайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...