Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Alice10, спасибо за поздравления) да,с утра я называла его зубастой акулой и в честь этого была майка с акулой))) а вечером он милый крошка енот)) и Куки Тиму поздравляет с верхним зубом;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, спасибо, я помню-помню, что кое кто нас бросил. ))))

 

т.е. - спешила родиться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, торопыга, что поделать:-)

зубастики, поздравляю вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

132688169715001391.jpg

Это про нашу семью :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю сегодня такая истеричка, причем истерит с переходами на ультра звук.. может и к нам зубная фея уже в пути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у меня так последние 3 дня - думаю на верхние зубы. Нижние то вышли уже. А верхние покраснели и напухли.

Девочки, я вот своей верхнюю губу очень высоко закатала, когда орала, так у неё по всей челюсти над зубами, сразу под губой ярко красные капилляры. Это у всех так? чет я раньше не замечала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капилляры проявляются перед прорезыванием зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, да? значит таки лееееезззуууттттт . )) я тоже так подумала, а то - не было, и вдруг появились...

а мы не спим. орала час. Дала нурофен. поставила свечку глицериновую, покакала , теперь лежим играемся. А папа храпит в соседней комнате... ууууу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы наконец-то разобрали вещи после поездки и дошли до компа. Мы тоже еще беззубые, уже надоело ждать с 4 мес.,все врач говорила ой десенки какие широкие- скоро полезут, а они не торопятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika,  нам тоже так говорили, а в итоге только сейчас проклюнулись.

Девочки, а вот когда зуб выглянет из десны, его видно и чувствуешь, а когда же он полностью вылезет? А то я поначиталась, что у некоторых до 2 месяцев процесс занимает....

И еще вопрос, девочки, кто на ГВ и детки с зубиками... Вас кусают? Как на это реагировать? Я вскрикиваю... Очень боюсь, что пугаю ребенка, потому что она один раз даже заплакала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника без зубов и пока я не вижу чтобы они резались.

Ира, Кирилла с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем утро :) прекрасная ночь, без просыпаний, лишь в 5.30 покушать и опять спать, я-человек!)))) еще бы всегда пораньше нам самим ложиться

 

девоньки, кто пользуется Меррисами, не протекают? мы 2 дня назад аж насквозь мокрые были, всю Ульяну ночью переодевали и каждое утро штанишки сырые, ужас, то ли так вертится, то ли реально они испортились, в детском мире продавец спрашивала не промокают, говорит много народу жалуются. надо Муны купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, у нас вроде не протекают,было как то давно такое,но я одела тогда сразу побольше размер и не стало промокать.

ну вы болтушки,читать не успеваю)))

Мишка тоже вчера весь день истерил что-то,ждем верхние.

а я сегодня выспалась благодаря тому,что сына с собой положила так как сил вставать сто тыщ раз не было,а так он два раза только проснулся. и было у нас как на Касенькиной картинке.

вчера были в гостях у Мишиного друга они подрались))) один получил игрушкой по лбу,а другой ручонкой по лицу)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, спасибо!

 

Я тоже выспалась. Перешла обратно на смесь на ночь,потому что все равно просыпается... Что такое-не пойму..

 

Такой мне сон снился.... Теперь весь денб буду в плохом настроении;(

 

А всем доброе утро;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Девочки, а у всех по китайской таблице определения пола пол совпал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, я уже спрашивала,у многих нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, у нас меррисы не протекают. Хотя Марк ссытся аки конь. У Меррисов нужно брать размер с нижней планки, например 6-11 кг, и 9-13 кг следующий размер, так вот вы 6-11 кг размер носите пока не станете весить 9 кг, с 9 кг вы переходите на размер больше. Мы уже перешли, хотя Маркус весит всего 8,5, уж больно много писает. Но они все равно не протекают. А вот трусики Меррис мне не понравились, у Марка на них раздражение почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мерисы с первогомесяца из-за этого не стала покупать. они были мокрые именно как просочившиеся..не по швам..и не в местах прилегающих к ножкам..а именно весь перед подгузника мокрый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, С наводнением у нас все в порядке. Вода прибывает, но уже медленней. Я жду каждый день, что вот-вот сейчас отключат свет. Затопило высотки в низинах. Это капец, бедные люди. На работу едут так, вытаскивают лодку на козырек подъезда, садятся и плывут до земли. Света, газа в затопленных домах нет. На днях убило мужика, он помогал МЧСовцам откачивать насосами воду около своего подъезда, и его убило током, осталось 2 детей... а по телеку об этом молчок. Рядом с нами возводят дамбу только добровольцы, чел 10 всего. Странно так, в китае тысячи китайцев, по большей части солдаты и днем и ночью возводят дамбы, а у нас кому надо тот и спасает свой дом. По телеку показывали девушку, идет в воде по пояс в офисной одежде и бумажкой перед собой гавно отгоняет. Так и живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, у меня не совпало :)

 

АнастасияПавловна, это очень ужасно... гадость просто, а не отношение к людям, так печально от этого становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, Как только снял Путин с поста Ишаева и поставил Трутнева, тут же убрали всю технику по откачке воды с жилых районов, пригнали на набережную и начали ее "спасать". Зачем ее спасать когда она уже 2 недели стоит в воде, когда тонут жилые многоквартирные дома, непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам меррисы тоже не подошли, протекали, хоть и выбирала по нижней границе. И раздражение на них, как ни странно. Зато гуны - на ура! Ими и пользуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, А гунны дешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, да, рублей на 100 за большую пачку, не принципиально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania,  Маркус в половине таблиц - девочка

 

Мы пользуемся то мерсами, то гунами, то муни берем, все три мне нравятся, различие в цене 20 рублей за большую пачку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...