Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

relania,  у меня по таблице не совпало... и по первому узи не совпало тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что мне делать? Цикл радует - уже второй месяц на 31 день, как до Б. Но мы хотим мальчика. Ждать до ноября (по китайской таблице) или уже сейчас начинать стараться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня не совпало. Бред это все. Откуда знает эта табличка какой спермик быстрее прибежит. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, я бы подождала. У меня совпало и у всех моих подруг тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, решено, с этого месяца - начинаем. Кстати, у меня почему-то внутреннее убеждение имеется, что беременность только в ноябре случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подгузники: мне кажется что еще от страны производства зависит. Кто то писал, что японские, которые для внутреннего рынка - хорошие. А у нас может и фигня продается. Также как финские Либеро, по ощущениям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, если бы это только подгузников касалось. Однажды швейцарский нескафе попробовала. Вообще другой кофе, вкуснее намного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задумалась о покупке такой штуки

post-115497-0-14032800-1378188338_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мы всегда так размер подбирали, а протекать только на неделе начали и сикает тоже очень много

 

relania, Кать, у меня не совпало и фигня все это. помнишь в РД такая висела? вот пример по мне: все, кому было 23 и заБ в апреле, мальчик родится? :) у меня вот есть четкая уверенность, что 2й ребенок будет мальчик, еще до Б Ульяной я знала, что первая будет дочь, а потом мальчик и имя я тебе говорила даже)

Do_volnaya, Эль, вот у нас для японского, а толку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно могу сказать что памперсы, произведенные в саудовской аравии на много лучше российских... так же как и бюбхен привезенный из германии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю только в финке памперсы Либеро и Мууми(это местные эко памперсы) муни пробовала-мне не понравилось вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby, меня прикусывает,но не тогда,когда ест,а если играется. я вскрикиваю, конечно, она и запоакать может,но я думаю, это мне для острастки. Типо, не хами, мамаша! говорю,что больно,но по-моему,ей до лампочки.

svetoch_ka, ооо, мужики:-):-):-)

relania, у меня - нет:-)

 

АнастасияПавловна, кошмар, разве можно так над людьми издеваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby, у нас когда зуб проклевывался - видно только если присмотреться и десна вокруг точки торчащего зуба - не такая красная. Сейчас уже все наклюнувшиеся зубы вылезли, верхние - 4 одновременно лезут, только боковые больше совсем на чуть-чуть. Надеюсь, что теперь пока не вылезут до конца - нижние боковые не полезут. На счет кусаться - вроде не кусает, только если в самом конце челюсть сожмет, или иногда прикусывает - но это не больно. Вот дочка у меня была монстриком, я её кормила до 9 мес и свела кормежки на нет, только потому, что не возможно было кормить, кусала постоянно и очень больно , на реакцию мою смотрела.

avril4u, у меня с дочкой совпало, а с сыном нет. Я не верю, мы сына в овуляцию делали, а дочку до овуляции.

Nika 0202, мы мунами пользуемся и трусиками либеро. Мне кажется, если протекают - значит размер не подходит.

А у нас сегодня хорошая ночка была, пару раз пососать просыпались и все. Так я дочку в школу проводила, он даже не проснулся, потом еще вместе дрыхли до начала 11. Но на улице утром дождик прошел, мож поэтому. Сейчас опять парилка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы едем гулять с Ирой-Проектировщицей!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, дааа. а когда он с девочкой видится-он за ручку ее трогает и на ножку ей голову ложит, так мило)))) че бы понимал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, завидую вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас секс был за 3 дня до овуляции. Результат сами видите. По таблицам -мальчик. А тут еще девочка затесалась. :D

Мы одно время юзали Гуны, стали протекать, хотя я для рынка Японии добывала. Перешли на памперс. Не протекают, даже когда совсем много. Вчера попробовала трусики-памперс. Это сказка. Намоих круть-вертей одевать намного проще. Ничего не протекло, не смотря на то, что они с 9 кг. Так что закончится коробка с обычными и будем переходить на труселя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, мы тоже в памперсах. Меня все устраивает. Трусики Либеро попробовали - вроде ничего. Надо тоже памперсы трусы потестить)

 

~Касенька~, привет ей передавай! Она же вроде не из твоего города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы едем гулять с Ирой-Проектировщицей!

Ире привет! Что то она пропала в последнее время... ждем фотоотчет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Ира на отдыхе с мужем у Майи в городе;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж ночью сожрал все яйца))))))) Хотела фрикадельки делать, а в магазин идти не могу, второй день М. Они с такой силой, что не сажусь без полотенца на всякий случай! Без яиц точно развалятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, большой привет от нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  хоть я не одна)))

 

svetoch_ka,  понятно. ..хорошо, что Миша не такой. А вот я со своей тоже уже до таких мыслей дохожу)

 

~Касенька~,  приятной прогулки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania,  я всегда делаю фрикадельки без яиц) ничего не разваливается, белок же пока нельзя, вот и не кладу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, я просто катаю мясные шарики и в пакет для заморозки.. По два достаю и варю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...