Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Vaby -Saby, ойй что-то я не помню какой не такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka,  не такой кусака, как дочка старшая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут такую страшную истрию рассказали про зубы и ГВ. девочка маме сильно грудь прикусила, и начало все гноиться, аж по этим каналам гной тек, ей отсасывали потом гной в больнице... напугала меня, хорошо у нас зубов пока нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у подруги и беззубый 2х недельный сын сосок почти оторвал, а еще в РД засосов наделал, мужик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  какой ужас...Теперь и я буду бояться каждого кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима мне раз так сосок нажевал, что температура была 38 и сосок дергало страшно. Вот и я боюсь зубов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202,  да уж...бедные мамы, что только не приходится вытерпеть ради ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю,у кого там мужик,а мне моя нежная девочка тоже засосов понаставила:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннастасия Павловна..ты описываешь какие-то ужася 60-х годов...еще и на работу люди прутся-охренеть. унас тут раз за зиму снег выпадает, т ак я два-три дня на работу не хожу. така как не можем выехать из дома до обеда..пока с ночи не расстаит снег. и кто пытается проехать--вечно попадают в одном месте в аварии.в прошлом году трактор проскользил и зацепил три машины. У нас снизу лед, а сверху снег до обеда. потом все тает. Но чтоб я пешкоооом попрла ...нет уж...чтоб потом по-колено мокрой ходить...хотя участок. который невозможно пройти меньше 100 метров))))))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby, моя иногда кусает, а когда я вскрикиваю - ржет, зараза малая. и хоть - нельзя, хоть - больно, ей по фигу.))

мы носим только памперсы, после проведенных экспериментов их больше не меняю. Как только дорастем до трусов, перейду на них, т.к. ужасно лупит ногами, памы всё время одеваю черти как. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, труселя-памперсы идет от 9 кг. Мы одевали хоть весим приблизительно 8 кг и 8.2 кг, чуть-чуть свободновато было, но ничего не слезло и не протекло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  у нас мама гостила моя, так вот она сказала что у нас климат как в Сочи. Очень высокая влажность и "милое" ощущение горячего мокрого липкого одеяла на теле, когда на улицу выходишь. Если не дай Бог зимой снег выпадет - все останавливается, школы закрывают и люди на работу не идут :) мне до сих пор так смешно, что из-за 2 мм снега на земле, который к обеду всегда тает, жизнь останавливается. Вспоминаю как в снежную зиму в Киеве машину каждое утро лопатой откапывала, лед соскребала и грела ее 20 минут и как сосед на траке вытаскивал из сугробов.

 

Почитала вас и решила трусики ребенку попробовать купить. Тоже лупит ногами.

Про прокушенную грудь - у подруги сын прокусил сосок, гноилось. Этой грудью вообще кормить не могла. Так одной грудью и кормила около полугода, во второй молоко просто пропало.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно подождать чтобы точно делать тест.сегодня день Х а ничего нет у меня.... Так не хо денег тратить)))

 

Кирилл давно в трусах,только на ночь памперс большой Мууми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Прикол, Гугл говорит что, Памперсы, Хагисы и тд трусиками начинаются с размера... 2-3 года! То то я их в магазинах не видела.

Девочки, кто за границей, это только у нас так?

 

Зато в продаже имеются трусы ночные с машинками на мальчиков 8-14 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, у нас труселя памперсы по весу. Есть уже 4 размер - от 9 кг уже трусами, отдельно для мальчиков, отдельно для девочек. Мы пока 7,1 кг. Наедим ещё хотя бы килограммчик и тоже на трусы перейду. )) У кумы дочке 10 мес, как раз 9 кг - перешла на трусы и рада до невозможности. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna,  я тоже купила трусы памперсы от 9 кг :)

 

Ночные для мальчиков до 14 лет это конечно жесть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  Я тоже уже нашла. В магазинах их почему то нет, видно популярностью не пользуются, можно только онлайн купить. Они есть только Хагис и от 7 кг идут. Рекомендуют их детям которые уже стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у нас то же, если снег прошел - то катастрофа, весь город же сплошные горки, вообщем транспорт сразу встает, на работу если да же выйдешь, то будешь добираться очень долго!!!! Но для детей огромная радость.

 

Нам трусики понравились, только если кал будет жидковат, приходиться по швам разрывать и снимать. Сейчас какахи уже не жидкие, удобно. Брала ещё трусы гуны - не понравились, либеро прикольнее.

 

Девочки, а кто памперсами пользуется - они вам не воняют. Я вот несколько раз покупала и когда ребенок пописает - прям химией пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, йа! мне воняют жутко, несколько подходов у меня было,но все равно вонь.

у нас в трусиках постоянно была мокрая кровать. хотя красивые были, романтик коллекшн.

NaJenna, 14 лет в памах,бррр.

 

девочки,мне пришел бб крем,жду-не дождусь,когда попробую!

 

на ебэе заказала,шел всего 10 дней,хотя обещали месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ты сразу гидрофильное масло купи для снятия ВВ крема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  ох уж эти детки )

Мы пользуемся хаггис для девочек. Попали как_то на либеро акцию в магазине, там трусики и подгузы были. Почему-то попу обсыпало страашно. Под подгуз обычно использую присыпку и крем в складочки. Памперсами пользовались-нравились, которые премиум кея. Но последний раз когда купила они были квадратные какие-то. Плохо застегивались...на талии получалось надо было сильно затягивать чтобы на ножках тоже прилегал. Мэррисы не понравились тем что становились влажными по мере наполнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у подруги и беззубый 2х недельный сын сосок почти оторвал, а еще в РД засосов наделал, мужик

) у меня так было половина соска почти откусана была,я плакала от боли,потом лечила зажил,ест с него,но сосок не такой как второй по качеству сосания и он его не особо жалует. сейчас боюсь зубов верхних.нижними не трогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  у многих этот запах специфичный. ..но не когда ребенок писает, а просто когда открываешь упаковку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам из финляндии родители привезли сегодня памперсы трусы. четверка от 8 кг. нам очень плотно сидят..и так классно!!!!!я не мучаюсь с подггузникоооооооммм!!!!ураааааааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :Hello: Мы уже два дня как ходим в садик, причём ходим оба! Пока Вячеслав внутри, я круги нарезаю вокруг и в окна заглядываю. Воспитательницы смотрят на меня как на чёкнутую мамашу((( Успокаивают...Но я не могу иначе!

Простите что пропала :flower: , была поставлена задача с кормлением и все силы были брошены на её решение...Плюс переживания... :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...