Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Терезка, привееет))ну расскажи))что они в садике делают??? как там ? что с кормлением??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, и мне сегодня бибик с ебея пришел))) 18 дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, так получалось что привозила и отдавала его спящего(( он по дороге засыпал, получается просыпался, а мамы нет(( Но вроде сильно не плакал :) ....так мне говорили....там их 5 деток до года, сидят все на коврике, а две воспиташки их развлекают, песенки поют, играют....если ре плачет берут на ручки, успокаивают)))) Я через окно подсматривала, так он такой маааахонький между детками :cry: :cry: Так жалко его((((((

Кормление...получается в садике уже второе, утром грудью покормила... поэтому каша. Остановилась на бутылочке, и сынуле так больше нравится почему-то, и для воспитателей не проблема - сегодня видела как его кормили...посадили в шезлонг, одна кормит, детки рядом, вторая песенку поёт))))

 

гы-гы, даже бутылочку помыли и мне отдали чистую)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, блин, у меня тут то сердце кровью обливается за Вячеславика((( Ох, как жалко таких малюсек в садик отдавать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, когда на работу планируешь? А садик русскоязычный? Сколько по времени Вячеслав там находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, сколько он там по времени? Пусть у вас все налаживается... Надо так надо... А на счет кругов, у нас тут мамочки и в 3 года вокруг садиков круги нарезают - это нормально в таком то возрасте. Держись давай!

 

zaznae4ka, расскажите мне в чем прелесть ББ крема?

 

avril4u, кровь не хочешь сдать.... а, ты же в Фин-ии... Я бы завтра точно сделала) Если что то есть покажет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,  действительно главное, чтобы все хорошо было. А то что вокруг садика, думаю все такими будем когда первые дни будем отдавать детей в сад.

Мне тоже интересно про этот крем послушать)))

Эх...мы покушали, покупались...разорались. кое-как успокоила, теперь спит и мне пора...но сначала надо кухню разобрать...муж решил сам приготовить суши....я конечно в восторге...но вот кухня теперь как после взрыва. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, не выдержала душа поэта,сделала-ничего....

 

Терезка, хорошие воспитатели... Я бы тоже сейчас отдала бы в садик,через месяцок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее...я б сейчас ни за что не отдала малого ни в садик..ни кому-то))и на работу меня вааааааще не прет выходить))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о у нас тут показывали передачу про садики. Сказали, что самый верняк попасть в сад и записаться еще беременной и то не факт, что потом перед тобой не влзет толпа многодетных, малообеспеченых, чернобыльцев и прочих льготников(половина из которых такими и не является). А я еще не была в садике и даже не выбрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сразу подали в сад документы. Оказались вторые. Будем 22,но точно попадем .из роддома вышли и с первого рабочего дня подал муж доки. Из за нового года нам повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя только один день кусалась. Я в темке про ГВ писала. Я потом еще некоторое вемя боялась кормить, но ттт больше кусалась.

 

Мы сейчас на трусики гуны перешли - нравятся. А про то, что мерриесы влажные снаружи, я читала в брошюрке. Они там объясняют это тем, что типа дышащие они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на очередь в сад в 2 мес встают, мы сразу встали.

 

ого, 7 месячного в садик, я не смогла бы, маме оставляю и то душа болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В советское время в 3 мес в ясли отдавали и все мы нормальные выросли. Так что если надо-то надо,не вижу ничего в этом криминального. Я хотела в след месяце отдавать.но на работе сказали что до января подождут меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, да в том то и дело что не все нормальные) При таком раскладе нужны и другие факторы советского общества, круговая порука, ответственные воспитатели и прочие прелести... Сейчас, такой совокупности не будет и фиг знает как все сложится!

Согласна с тобой в том, что если надо - значит надо. Терезка не по клубам же собралась, у нее свои причины... Но там и садики, я уверена, другие)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если только пипец какие обстоятельства, а в 3 мес - прощай, титя, если кто кормил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки опять я про чтение . прочла ГП и думаю что еще такого почитать?

нравятся : типа Волшебник Изумрудного города , вот Голодные игры понравилось, что то детское волшебное . кто нить читал Властелин колец? или еще может что порекомендуете? :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у меня мужа в 4 мес себе бабушка забрала от матери,таскала его к себе на работу до школы.особо никто не сюсюкался.вырос образец настоящего семьянина и мужа. А вот те,кто дома рос и вырастают самовлюбленными ))) но это чисто мое мнение.

 

И вот еще что думаю. Это не касается кого-то лично,честно честно никого не имею в виду,просто многие не хотят на раьоту вот и держат дома чтобы отмазка была.мне надо Мужика вырастить достойного;) тем более он любит общение и детей) и работу я люблю свою. Ни кому не навязываю свою точку зрения,она касательна меня,моего мужа,сына,млей работы и моей семьи;)

 

Nika 0202, раньше и были ппц какие,кушать люди хотели,работать надо было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мужика достойного можно вырастить и отдав в садик в 2 года,Ириш, тут дело не во сколько в сад отдали, у нас в городе раньше 1.2 не берут в садик, и про обстоятельства: я родилась с пороком сердца и маме сказали в садик после 3х лет, чтобы нагрузки не было, и кушать нечего было, помню один лук дома был, тяжело было, но мама сидела со мной и благодаря ей я здорова

 

у тебя М наклевываются?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, а меня в 3 мес отдали потому что отец бухал а кушать всем хотелось. И еще я не хочу на своей карьере ставить крест,есть куда стремиться и расти,строить будущее,так сказать;) Неа,не наклевываются))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, тяжело таким воспитательницам. у кого в группе такие малыши. тут за одним устаешь смотреть, а там несколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, да,лучше я пожалею воспитателя,которая любит свою работу и получает деньги за это,и брошу свою работу;) каждый сам выбирает свою профессию.у меня подружка воспитатель.да,она устает,но я вижу как горят ее глаза когда она говорит о детях....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, согласна. я своих учеников часто вспоминаю. снятся, но знала бы я сколько таит профессия учителя, хотела же дизайнером пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, есть кстати обратный пример. У меня бывшего тоже бабушке отдали, мама училась и карьеру делала. В итоге не стал примерным семьянином и человеком... Недолюбили его((( Так что тут тоже много чего сложиться должно, чтобы человек хорошим вырос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, главное воспитание;) и правильные ценности в жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...