Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

NaJenna, мы да, карабкаемся. Уже на низкие полки залазит, на диван (у нас выдвижная часть, вот сначала на нее и на сам диван). На порожек на лоджии, а вот спускаться правильно пока еще только учимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, как всегда все рассудительно ;) мне в экономическом плане лучше выйти на работу и платить за садик....

 

Кирилл уже час как проснулся .я никакая....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, Я бы покупала бы на твоем месте 74. Не так уж сильно он будет велик, вполне можно носить. Так как при росте 68 это уже впритык, а наступит этот момент скоро. Мы вот сейчас 76 носим 80 и ничего не так уж сильно все болтается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 74см и носим вещи в большинстве 80 размера

 

проснулась Ульяна, как всегда сразу надо сесть, повернулась на бок и уснула вот так, полусидя, на левом боку, упершись в спинку дивана, вся скрюченная, проснулась плачет прихожу сидит маму зовет, вся лохматая помятая и красная левая щека

 

заинтересовалась я ВВ кремом, у меня Гарниер ВВ, мне нравится, лучше дорогих, но все же с Диор не сравнить

 

всем прекрасного дня :)

 

avril4u, Ир, кстати, нашла у нас обувь Котофей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже везде карабкается, теперь вот учу спускаться... но на ранний результат не надеюсь))) Обкладываемся подушками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, ну вот,а говорила что нет у вас такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, да случайно увидела)) как зубик, растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, да,растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас растет зубик.....Нижний боковой резец

Ссылки скрыты.

это при том что верхние сидят и не торопятся!

Фу вчера перепугалась вся! Катя вечером вырвала весь свой обед!!! прям фонтаном! я думала спать не смогу! Но слава богу всё хорошо! Спасибо доброму человечку, успокоила! :flower:

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как часто можно капать физраствор? у нас кажись сопли начинаются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, а мы 66см и носим бодики 62. И не скажу, что они впритык, так свободненько. Вот почему и задумалась над размером. Просто она еще худая.

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Аля, почитай Рудазова серия "Архимаг" и "Яцхен". Очень интересно. Арихимаг, правда, не закончен, но тем интереснее ждать продолжения. Еще -Пехов "Хроники Сиалы". И Бабкин "Слимп, Слимпер, Слимперия". Ольга Громыко мне очень нравится, у нее все книги удачные, особенно хороши серия про ведьму, и "Верные враги". И Макса Фрая, конечно, кто=то уже советовал. Но в основном, хроники Ехо, дальше она исписалась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

а муж рассказывал,как его воспитательница сосульки есть заставляла,а потом его мама там разнос устроила за такое.

Мой кабачок встал первый раз сегодня открыл ящик встал и шурует там. больше не повторял пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, ну,вообще,считается, что гарньер и лореаль - это бб только по названию,а своих функций не выполняют. если у тебя своя кожа очень хорошая,тогда да. но тогда и тонак не нужен.

 

NaJenna, обалдеть,как полуторамесячные дети в сад ходят, что воспиталки там делают с ними...

 

по деньгам мне, например, было бы выгоднее выйти на работу и платить за сад, но пусть уж лучше муж работает или мы поэкономнее будем. хочу сидеть со своим ребенком и смотреьь, как она растет. конечно,когда положение безвыходное, ничего не попишешь, нужно отдавать. вот у нас знакомая, ей 40, она мама-одиночка. ее мама уже старенькая и живет далеко. понятно,что она устает,ей нужно зарабатывать,поэтому девочка пойдет в садик.

а моя карьера не стоит моего ребенка, какая бы распрекрасная она ни была.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, что значит - заставляла есть сосульки?! У нас в саду у детей сосульки наоборот отнимали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, комар говорит, физраствор хоть каждый час капать, хуже не будет.

 

relania, я уже и 7 том ехо с трудом читаю, одно и то же:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ага, Макс все время жрет. непонятно, как к последнему тому он уже в книжку влезает) уууу... Панова "Тайный город" забыла! Городское фэнтези, хорошо написано!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania,он лизнул сосульк,а она заставила его ее съесть, типа чтоб охоту отбить навсегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, а его мама воспитательнице почки не отбила навсегда? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, Значит она у тебя длинноногая красотка! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania,судя по тому,что мама его тетка та еще по характеру,думаю воспиталке не сладко было

Изменено пользователем svetoch_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  и как тебе этот крем? Я правильно поняла, он плотный очпнь с 100% покрытием? Увы такие редко естественно смотрятся при уличном освещении. При вечернем дааа, вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, а я думала заставляла есть, чтоб заболел и в сад не ходил. Слышала, сейчас практикуют нерадивые воспитатели сквозняки, чтоб дети болели. Думала, из этой серии, а тут типа воспитательные :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная дурноватая ночь.. это ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, relania, вообще-то это старый педагогический прием, еще у Макаренко я про такое читала. там, правда, то ли курица, то ли хлеб был:-)

 

relania, не говори:-) и девок меняет:-) они все там не дураки пожрать, даже буривух:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...