Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

zaznae4ka, это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, что? акадама? сеточка для пены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто мне объяснит. Есть у меня подруга детства. когда-то считались лучшими подругами, потом пути - дороги разбежались. В разные города разъехались. Но крайне редко переписываемся, пару раз по скайпу общались, в Питер когда она приезжает - встречаемся. Семьи, детей у нее нет и не было. Отношения всегда у нас были не простые всегда. Она себя выставляла перед всеми самой умной, не все это любят. Но фиг с ним , меня это бесило, но как-то снисходительно я к этому относилась. И вот лет 5 как пошла у нее такая тема, она откапывает древние фотки где нам по 13-16 лет, порой и не самые удачные, за счет отсутствия тогда нормальной техники для съемок и подростковой кособокости (ну по крайне мере я себя совсем уродом ощущала) и выкладывает где только можно, в одноклассниках, вконтакте, в своих дневниках каких-то. Мне это всегда не нравилось , но я терпела, все таки ее страницы и она вольна делать что пожелает. Но тут она меня доконала, выложила эти фотки прям у меня на стене вконтакте, типа с днем рожденья поздравила. Вот что за страсть у человека рыться в фотках, событиях двадцатилетней давности? Искать людей, вплоть до тех с кем была шапочно знакома, с какими просто бывали в одной компании, организовывать какие-то группы по общению этих людей? Вот заняться больше нечем? ,Но эти фотки меня прям добили. Кто желает полюбуйтесь, я потом их удалю к чертям. Мне ене хотелось это делать, все таки человек с днем рожденья поздравлял, а я тут все нафиг, но лицезреть такое тоже не охота. Хотелось бы услышать мнение со стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, мне нравится когда старые фотки находят;) люблю вспоминать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, дай ссылку на профиль. Я всегда пишут что категорически против афиширования фотографий себя и своей семьи. Если человек напишет что ему плевать, что ж, в фотошопе можно немного побаловаться и сделать очень интересную фотографию "друга". Но всегда хватало просьбы удалить фото.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, в личку кинула.

avril4u, я не очень люблю вспоминать те времена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  про акцент - читала в После трех уже поздно. Никаких филипинок!

Я там же прочла... так что будем искать варианты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, если именно ты не любишь то ты должна ей это объяснить.она же не может по молчанию твоему понять;) все по разному реагируют на это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,  да-да, проще куда нибудь переехать чем найти тут воспитателей с нормальным языком)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я уже ей говорила. Она просто не понимает. Больше сейчас меня интересует ваше мнение по поводу любви копания человека в своем прошлом и розыска всех мало-мальски знакомых. У меня есть своя версия, но я могу быть не очень объективна. Хотелось бы действовать исходя из этих обстоятельств. Может она искренне верит что мне приятное делает и ей так хорошо в мыслях о прошлом, лучше чем в настоящем? Жалко мне ее... 38 лет, никого нет, детей, племянников, только родители, они ведь не вечные, придет время она совсем одна останется... Даже друзей нет в том городе, как я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  а расскажи пожалуйста, какие маски, что за бренд? Я хочу как клиник только дешевле в 10 раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, аааа ну тогда с ее стороны не честно конечно так поступать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  бывшей подруге можно посочувствовать, видимо шифер едет от безделья и ощущения никчемности своего существования... я б не реагировала вообще. Она старается ради реакции, если реакции не будет, пропадет смысл действий. Ну если совсем бесит удалить нах из друзей))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, мне кажется ты сама ответила - у неё никого нет, ни семьи, ни друзей, дама под сорок, мудя по её поступкам - всё хорошее для неё осталось в прошлом. Поэтому она в нем и копается. Объясни даме в комменте, что твое настоящее значительно лучше, прошлое вспоминать не хочу и радостью смотрю в будущее. Поэтому такие воспоминания тебя не волнуют. Типа посмотри лучше, какая у меня - семья, дети, отдых, работа, хобби и т.д. и выложи кучу новых фоток. Может поймет и отстанет?

хотя для меня лично нет проблемы в старых фотках. Это часть моей жизни. Хотя я себя в подростковом возрасте тоже не люблю. )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, после четвертого раза взяла к себе и все равно ныла пока нурофен не дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Mi*shonok,  посмотрела я подружайку твою, реально жалко стало... человек, у которого последние 30 фоток (больше не осилила)цветочки-лепесточки имеет большие проблемы в жизни. Одиночество порой толкает людей на странные поступки :)

Кстати, можно и без радикальных мер, типа удаления из друзей, а просто настройки сделать чтоб она не могла ничего писать на стене. А в одноклассниках просто удалить отметки, она этого не увидит.

Изменено пользователем annettee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, и мы без нурофена не спим, ещё и десна дентиноксом мажу. Хотя на своих деснах я его эффекта не почувствовала. Но малая быстрее успокаивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Заблокирую ей стену! А на одноклассники мне начхать, я там только из-за сестры сводной, ни с кем более не контактирую и ко мне никто не шастает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила "женские" :D памперсы-трусики- не понравились абсолютно. Варвара хоть и весит около 9 кг- сидят совсем впритык. За мной на кассе стояла женщина с огромной девочкой- и брала тот же 4 размер. Не знаю, как она их надевает. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, возбудила ты меня с фотосессией. Буду сейчас и нам искать. ;)

 

лалала, держа ребенка на руках очень удобно. Сперва сидя, потом на живот, потом на спину переворачиваешь и усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх не стала ничего искать на зиму , думала чуток позже и вот тадаааам нам достался по наследству вот такой комбез только цвет персиковый, а еще помимо комбеза еще семь пакетов вещей от снохи моей . жалко только что все в основном на следующий год,но ничего зато потом ничего брать почти не надо ,тока мелочи типа трусов носков... :Hello:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  у моей племяши такой был, и как раз персиковый, суперски смотрелся!

 

Mi*shonok,  ищи очень шустрого фотографа, чтоб за двумя сразу по студии гонялся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ага так подфартило,и размер 80...хотя племяшка июньская а мы январята...

так и сказала дочке ,лет до 14 никаких вещей :D будешь сестры вещи донашивать :malicious:

благо у нее навалом и она не успевает их носить... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а как же радость шопоголичества?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет скупать для себяяяяяя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...