Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Привет всем! Всех у кого датки-поздравляю!!!

У нас холодина, всю ночь шел дождь! я конечно еще надеюсь на бабье лето ))

Я всё думала что мне кажется, но сегодня сомнения развеялись-нижний боковой резец прорезался, уже царапается! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Блин, мои мозги засыхают- вчера купила себе толстовку на флисе для кормящих и детям футболки, положила в пакет, а пакет дала коллеге подержать, ну она и подержала его к себе домой. Захожу в квартиру в предвкушении примерки и понимаю что пакет у нее, блин как теперь до вечера дожить прям вся на иголках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, расскази о ней и поставьте свечки, записки. имхо, не надо малышей на кладбище таскать. тем более, у вас потоп.

 

Ева сегодня так долго без опоры стояла:-):-) похоже,в 8 мес будем учиться стоять:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого датки поздравляю!!! всем умелок, аппетита, радости, здоровья и веселья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у нас то же хорошо, дождь идет - я наслаждаюсь прохладой. Только обидно он начинается второй день в 7.30 - как раз дочка в школу выходит.

zaznae4ka, мы то же теперь стоим без опоры, ему так нравиться, стоит и свои руки рассматривает или игрушкой машет.

У нас вторая ночь хорошая (ттт), просыпаемся один раз, переложу к себе - пососет и спать. Но вот настроение днем - это что-то. Вчера только кастрюлей с ложками отвлечь смогла, так стучал, думала моя голова отвалиться, но за то пол часа играл сам. Сегодня то же встали и требуем внимания. Посмотрим, что сегодня за день будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у нас такой холод. еще и дожди..реально погода как середина октября.. хочу бабье лето :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти! У нас всю ночь и утро льет((( Серость, фу. Сижу с маслом на голове))) Так как улица нам сегодня явно не светит, так хоть полезное для волос сделаю)) Дочь меня в теплой шапке и пакетом на голове не сразу признала))) Долго всматривалась так пристально Хто это?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а Дрю мамины "преображения" веселят очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже холодно и мокро, сегодня с утра 13 градусов всего было((( Бррр, а не погода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ага, Ева тоже хохоче ,когда я масочками балеуюсь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, ходячих деток, в чем детки ходят дома? Босичком или в обуви?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! У нас дождище!!!! С утра. Башка взрывается, надо пол помыть, никак в кучу не соберусь!Skazka_na_noch, у меня ползает в носочках. А то мозоли на больших пальцах ног

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Марк дома в носочках или босиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы босиком всегда, у нас еще ни одной пары обуви нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, мы уже сандалики купили ортопедические (но у нас проблема со стопами). 50% времени в них, остальное в носочках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что сейчас было((( Малявка мой любит стоять у опоры, последние 2-3 дня начал типа подпрыгивать на месте, держась за опору. А сейчас прыгал и не удержался, ударился верхними дёснами где зубки вот-вот и разсёк десну, я его сразу на руки...это ужас...он в крови...орёт, я тоже в крови...мечусь по квартире..не знаю что делать...шыкаю, обнимаю...с трудом успокоился...дала обезболивающее...минут через 15 уснул, а меня руки до сих пор трясутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ой кошмар,у нас так о кроватку было. Не до крови но тоже орала. Да и вообще как встала все время стукается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ой да, бедный Вячеслав. Мы тоже постоянно стукаемся деснами, но не так сильно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, проснется Вячеслав потом посмотри аккуратно уздечку,так то бы перекисью не мешало обработать. Ты не переживай,во рту все быстро заживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж купил денди :P рублюсь в танчики в марио и т д...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, белный малыш. У меня так было с племянников. Я с мамой не углядели и он деснами с зуьками об ванну бахнулся. На след день шаталмсь зубы, в зубном один выдралм. Так он до семи ходил ьещзубый, нооооо затооо, сейчас офигенно ровные зубки...даж Завидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, бедный зайчик.

Do_volnaya, мы не деснами,но почти каждый день авария. а у меня каждый раз прям сердце останавливается, реально поседею и заикаться скоро начну.

я смотрю сериал Женский доктор. ой, и завирают же:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  я тоже смотрела)))) не особо впечатлило, но тем не менее пока все серии не посмтрела, не успокоилась))))) мнп тож кажется что завирают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю этот сериал,не могу прям,если не посмотрю,мне нравится. Особенно ПЛАТОН Ильич))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...