Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Do_volnaya, какая вкуснотень. А у меня сегодня у мужаДР. предложила сделать тортик,а он отказался, сказал что б не напрягалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ты ему поди с черносливом предложила?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,  мы плохо спим ночью. С 8-9 до 6-8 утра. Если в кроватке, и через 15 мин просыпается, через полчаса, через час... По настроению наверно)))) и так всю ночь. К утру это все учащается. А если со мной, то раза 4... Она титю находит и засыпает с ней во рту... А только вытащишь орет... От соски стала отказываться... Днем тоже как попало. Спит от 20 мин до 2-3 часов ( что ооочень редко) чаще по полчаса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, та нет)

 

вот думаю, на улице 10 гладусов, вполне можно сапоги одеть... а на календарь смотрю так как -то дико..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ага а попец перевешивает и плюхается на пол :D

Я теперь вообще не знаю откуда ждать новый зуб! ))

Сегодня опустили дно кроватки, а то кто знает что Катя вычудит завтра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, классный! а у меня такая же тарелка:-) я тоже ее для пирогов использую:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, а мы спим с 21 до 8 утра, один раз кушает ночью,но толком не просыпается..и днем два раза по 40-50 минут и один раз 2-2,5 часа..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ярости! Унас свет отключили на 4 часа! Им то пофигу что ц нас плита электрическая! А сейчас мышей кормить. Воду не подогреть

Будут ли есть хододную.хорошо хоть у меня есть кипяченная вода.Теперь даэе их жома не выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дочь-то умница какая! А ты беспокоилася, что долго в стременахх лежала, видишь, как быстро наверстала, глядишь и перегонит нас всех))

 

 

 

Со светом это жестко они, а у нас постоянно гор.воду отключают...и бесит, что без предупреждения: когда на 1 час, когда на 5. Подхожу с обкакавшимся ре к крану, а там тю-тю((

 

а хде наши линеечки? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо опять что ли линеечки убрали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я уже сколько раз себе обещала туда не лезть! Ничего не спрашивать! А куда опять линеечки делись, интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в линеечках с сайта "Любовь и Романтика ( Romantik Collektion)" вирус, администрация чистит,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, ночной сон около 10 часов с просыпаниями на поесть, а днём 4 раза по 30 минут, оооооооочень редко 45 мин-1 час....итого +-12 часов в сутки :)

Иволга//, Seagirl , какие детки молодцы!!!

 

Ссылки скрыты.

Вчерашний десерт!

 

А-ля Муравейник)

облизала экран)))

У нас всё хорошо...закончилась рабочая неделя, мои первых два рабочих дня и 5 дней Вячеслава в садике. От манюни воспитательницы в восторге, говорят что ре спокойный, не капризничает по пустякам и радует их своими голубовато-зеленовато-карими глазками....у них в основном чёрные или тёмно-карие глаза...

Дёсны вроде заживают помаленьку :think1:

 

ОООО, девочки, сегодня мне снилась Анастасия Павловна)))) :D К чему бы это????? При том что я её никогда не видела..... :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас показались 6 и 7 зубы правда чуть-чуть,но стучат (верхние боковые) ждем 2 боковой нижний,а то 1 боковой уже целый зуб,а тот еще только просвечивает! Думаю к 8 мес.будем с 8 зубами!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже половину Анетиной книжки прочитала)))интерсною спасибо еще раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Жень, у нас вчера было +13 градусов вроде. Мы с малой гуляли, я в колготках, джинсах и мокасинах, одела свитер, арафатку и осеннюю куртку на тонкой подстежке. И замерзла как собака!!! Очень пожалела, что куртка не зимняя и сапоги не натянула. А как дождь пошел, совсем капец! Малая спит на руках, в коляску отказывается, она вся закутанная, а мне пошевелится проблематично. В итоге думала, что вся в лихорадках буду. Но ниче вроде, пронесло...)))

И ещё, девочки, она у меня уже недельки 2 покашливает достаточно часто. Не могу понять - слюни или нет. Никаких явных хрипов нет, кроме похрюкивания в носу где-то глубоко, именно покашливает, без трудностей. В общем, как думаете, что за фигня, и что ребенку можно дать в таком случае? Начала ромашкой поить, но она её не очень охотно пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, вот по этому мы сегодня и сидим дома, закажем домой суши и бум отмечать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветю нам еще хуже 38,3-38,7. опять ездили к врачу. вылезло - отит. текли текли сопли и дало на ушки. так что все таки антибиотик

Изменено пользователем kasiaw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw,  сочувствую! Пусть Иван скорее поправляется!

 

У нас тоже видно осень пришла. Утром 22, правда днем все равно 30. На океан поедем на выходные :) читаю вас про холод и дожди брррр как не хочется холодов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наша Ира, аврилчу пропала - на шопинге?)

 

jone4ka, и мы сегодня дома. Только спать вообще не хочет... У нас теперь дневной сон - 2 раза по 20 минут.А вечерний с 21 -22 до 6 утра с периодическим хныканьем и подъемами на поесть или на ручки...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон у Ники 11-11,5 часов ночной. Днем 2 сна по 1-1,5. Время между снами 3 часа, перед ночным сном 3,5.

Изменено пользователем NaJenna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, что значит ездили к врачу??? С такой температурой вы мотаетесь по поликлиникам??? Еще заразу на заразу хотите??? Дайте просраться вашему врачу, пусть поднимет зад и чешет по адресу! Выздоравливайте!

 

Ира, как дед мороз))) все нам покупает и покупает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыы..ттт.. у нас три сна...два из них по 2,5 часа, один 1 час))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Жень, у нас вчера было +13 градусов вроде. Мы с малой гуляли, я в колготках, джинсах и мокасинах, одела свитер, арафатку и осеннюю куртку на тонкой подстежке. И замерзла как собака!!! Очень пожалела, что куртка не зимняя и сапоги не натянула. А как дождь пошел, совсем капец! Малая спит на руках, в коляску отказывается, она вся закутанная, а мне пошевелится проблематично. В итоге думала, что вся в лихорадках буду. Но ниче вроде, пронесло...)))

завидую...слегка....у нас +38((((....жду осень

 

А где наша Ира, аврилчу пропала - на шопинге?)

Ира скупает НМ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, оох.выздоравливайте. я б в больницу....но я как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...