Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Девочки, у кого осень утепляйтесь, не болейте! У нас 11 и дождь, даже не стала вытаскивать коляску, гуляли в рюкзачке. Я свой Эрго беби в поездку не взяла, о чем очень пожалела, пришлось купить недорогую копию китайскую, оказалось что вполне функционально, хотя и видно, что в мелочах не так он хорош, как оригинал, но на несколько недель поносить нормально, теперь озабочена поисками слингокуртки на осень. Малой вчера купила уже зимние сапожки на распродаже из прошлогодней коллекции, взяла 21 размер, сейчас ножка 10,5 см, к зиме думаю на сантиметр вырастет + носок, стелька там 13 см.

Полина та еще егоза, она встает в автокресло и раскачивается, пару раз вместе с ним переворачивалась набок, вчера в манеже висела на руках подтягиваясь ногами, на коробку невысокую вскарабкалась, ох, чего только не выделывает, бабушка наша в шоке, говорит мы такими не были с братом ))) По телевизору смотрим мультик про овец, видно что ей он нравится больше других.

Но не говорит ни мама, ни баба, ни дай, только песни свои напевает, как бы ее научить? Даже ладушки не освоили еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, у меня 3 слингокуртки и слингоплащ, вот я маньяк. :malicious: Посмотри Фрогквин и Ями Мамми, они на мой взгляд самые стильные. :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки. была скорая. температура не збивалась. все сиропы плеет, свечу выкакивает.

на 39 вызвала скорую. накололи . сбили.

ждем. если через 5 часов опять полезет до 38.5 то еду в больницу.

 

антибиотик надо еще залить ему и покормить . вот и все.

Изменено пользователем kasiaw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, как круто.... вообще сказка,уберите арабов и мы к вам переедем:-)

irrischka, Обезьяна писала,что это правильный порядок.

 

а сегодня у кого датка? у Кати с Тимой?

Ненене, мы 8-ого, теперь никто не забудет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, оо бедняжка.. поправляйтесь там поскорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, выздоравливайте! Бедняжки... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ого когда же он у тебя бодрствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, зато как начнут потом будешь ловить в разных углах квартиры) я тут Дрю на дня в квартире потеряла, а он сидел в нашей комнате под столом и облизывал телефон тихонечко

))))

Я тоже ре потеряла, отошла на минуту, прибегаю на полу нигде нет, уже йокать начало во всех местах, а он у бабушки на руках сидит)

 

Не,меня наверно не так поняли,это я про клыки писала,что пропускаем,а верхние 1 должны быть центральные,а не боковые! Но ничего уж страшного не будет если по другому.

По 40 мин

То есть не выдерать их, а оставить как есть?)))

 

 

Вчерашний десерт!

 

А-ля Муравейник)

Эля, с восьмерой вас! Красивый десерт!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас температура 38...протерли водичкой, спала до 37.5. Еще раз спрошу. У кого -то так было? Это могут быть зубы? На десна смотрю-ничего не пойму..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон у Ники 11-11,5 часов ночной. Днем 2 сна по 1-1,5. Время между снами 3 часа, перед ночным сном 3,5.

У нас тоже так, я в шоке, боюсь сглазить)

 

kasiaw,  поправляйтесь! Жалко детку, как Иван переносит?

 

Vaby-Saby,  у нас до 37,8 поднималась, на следующей день уже не было. Ничего не давала, только пить, много гуляли, ночью нурофен, потому что просыпался и плакал. Через неделю показался верхний зубчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, что-то детки начали болеть!!!! Так жалко их, а еще больше жаль мамочек. У моей соседки 5-месячный малыш заболел абструктивным бронхитом, это когда выдох страдает, ночью не спал, т.к. дышать тяжело ему было. Мама первый раз с таким столкнулась, ночью постеснялась звонить, дожили до утра, в больницу поехали, их там обкололи, раздышался малыш. Мама отказалась от госпитализации, т.к. дома еще кроха 2 года. А самой страшно, случился у нее приступ паники, пришлось уже ей скорую вызывать. Ужас.

Вы, девочки, пейте сами успокоительное заранее, для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, бедный Ваня((( Может в больницу лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в кого ребенок по-ночам ест.. я в беременность ела..до б ела..ща ем...и вот просыпаюсь. иду ем и спать дальше..а еще на ребенка жалуюсь))))

kasiaw, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, я помню,вы или 6, или 8:-) теперь не забуду:-)

 

kasiaw, ой-ой, да что ж такое! здоровья Ивану, сама там держись, не истери только, он все чувствует!

 

Vaby-Saby, у нас была темпа 1 день,сбили, но зуб 3 пока ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw Здоровья Ивану. Пусть поравляется поскорее. Очень жалко детишек, знать бы чем помочь. Держитесь!!!!

 

Девули, сейчас похолодало, как деток укрываете? Настя во сне егоза, ворочается только так и раскрывается. Ночью встаю, а у нее ножки и ручки прохладные (когда в бодике спала). Вчера вот слипик надели, если и раскроерся, то хоть не змерзнет, но на зиму-то так не прокатит, надо еще и укрываться. Как??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  спасибо за ответ.

 

zaznae4ka,  спасибо за ответ.

 

У меня кажется первые М. начались...

Всем хорошегр дня и отличного настроения!

 

viki-tori11,  у нас большое одеялко и плюс слипик. А вообще видела спальные мешки для малышей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, я купила штучки-держатели одеяла

 

сегодня одела с рукавами бодик- плакал всю ночь...пришлось раздеть до гола и с собой положить.только успевала мменять пеленки. жарко , видимо было...но мож чувствует себя не оч-подозрение есть у меня. лежал в памперсе- плакал.сняла- заснул до утра.ообсикал все подкладочные простынки, меня, одеяло, нашу простынку)))зато уснул и спал в тепле- от сиков не проснулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, я купила ночнуху теплую. У нас холодно на улице 12-14 всего . И ночью постоянно просыпаюсь и укрываю одеялом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас очередная жуткая ночь.. Залезла в нет почитать про ночные ползанья и сидения, прочитала что очень распространенная проблема и выход один - ждать пока перерастет или сдохнуть, не знаю, что раньше наступит. я даже слегка похудела(хотя это плюс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  держись! Наш мартыш тоже среди ночи барагозил... встает и тупо занимается своими делами, садится, стоит, играет с игрушкой. И его не смущает совершенно что на часах 2 ночи и темно. А сколько ждать там не написано?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, не тут другое, он это во сне делает. и хнечет от этого постоянно. этой ночью полтора часа подряд только то и делала, что его переворчивала и успокаивала. а он главное так упирается еще

 

еще у меня умер телефон( мне то пора было новый, но сейчас много других расходов.. прийдетмямужа тягать старый, ана него даже инстаграм нельзя поставить..

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Катя сегодня тоже с 3 до начала 6-го не спала...сначала пела, потом истерила, а у меня как назло глаза слипались!

Ну у тебя ж еще на планшете инста? а телефон будет пока только звонилкой, зато потом выберешь купишь хороший! ;)

У нас вечный дождь....где бабье лето???

Чёрт!!! еле уложила Катю спать так тут соседское дитё барабанит на пианино! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , тока Дрю от планшета порвал две зарядки) так что я и без него)

 

ну там впринципе телефон нормальный. просто ОС Симбиан. он даже был круче моего нынешнего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашего рождественского мальчика Никиту с 8!

и всем доброго утра:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже совсем ппц, у меня все контакты остались на телефон..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...