Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

jone4ka, у нас так же было, пока зубы наклёвывались и лезли. Вот сейчас вроде передышка перед 7ым зубом и деть спит, просыпается один - два раза, но после тех ночей для меня это счастье и сиськам легче. Так что остается тебе только перетерпеть.У нас то же дождь с утра, а я балдею после жары, так классно!

Galynika, с восьмерочкой вас!

Изменено пользователем Иволга//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще безсонная ночка :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем. пока дома. утром не было темпы. но уже наростает. дала свечку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галю с Никитой в восьмерочкой!!! здоровья, радости веселья, умелок!

у нас сегодня тоже ночь кошмарная, хнычет и хнычет, не знаю что такое, и как с этим бороться :( и утром просыпается и хнычет, пока не придет в себя окончательно, т.е. не проснется до конца. как же хочется хотя бы часа 4 поспать беспробудным сном :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, моя тоже просыпается и сразу встает, сначала гулит играется ,потом смотрит тишина и все спят и давай орать (визжать) :malicious: я стала опять ее пеленать о боги то ли совпадение но спит тттттттттттттт в разы лучше :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, даже не представляю как пеленать таких взрослых детей)))) от ограничения свободы не ругается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки как же время летит,только недавно обсуждали хгч узи скрининги...а вот уже семь а то и восемь и даже девятимесячные есть :heart::sling:

так скоро и до садика а там и до школы недалеко :mama:

а потом может у кого то опять :pregnant::tectik:

 

Аля11, даже не представляю как пеленать таких взрослых детей)))) от ограничения свободы не ругается?

а я днем когда усыпляю все время руки пеленаю,она привыкшая...бывает сама засыпает тогда не пеленаю, да и когда уснет обычно я руки освобождаю, а тут не стала , и может совпадение хз ,но спит лучше ттттттттттттттттттттттттттттттттттт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, мы с Мишкой тоже вас поздравляем с 8ми месяцами! Растите большими и сильными :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже думала о пеленании, но чет рука не поднимает..

 

И мы поздравляем Никитку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ой,так интересно,когда уже кто-нибудь нас поралует //)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никиту с 8 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, гыыг))Спасибо)) мне сегодня с утра Ира напомнила)) я снова забыла)))) я года жду)))

 

ой))))тут столько поздравлений)) а у меня странийа не перегрузилась)))Девочки))спасибо большое)))особенно вам всем от Никиты спасибо- вы его маме помогали в трудную минуту!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, мальчишечку с восьмерочкой!!!! здоровья и ещё раз здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Никитосика с даткой! Здоровья вам богатырского!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, с 8-кой Никитку!!!

Блин погода у нас вообще сонная....я как улитка ползаю по квартире, на улице сыро, не погуляешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С восьмым месяцем Никиточку!!! Здоровья прежде всего, умелок и улыбок, чтобы рос на радость папе с мамой)))

 

Мы спали хорошо, потому что с маминой титей во рту. Просыпались только, чтобы темпу мерить. Сейчас уже дошло до 38.6...дали ибуфен. В Казахстане нет нурофена....я когда первый раз узнала- думала не переживу это....потому что самой при М только он и помогал.

 

kasiaw,  Поправляйтесь! !!! Чтобы температура скорее в норму пришла.

 

Девочки, а как в настройках добавить ребенка...? Может кто разбирается. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите как вылечить насморк у манюни...мы с мужем простудились и у Машеньки пошли уже сопли ручьем( отсасываю, промываю, капаю називин...бедная прям ни спать ни есть не может((

 

Galynika, с даткой вас!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby,  жми на свой ник сверху слева, вылезет табличка, там выбирай настройки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет;) я не пропала,просто как то не доходила до БП

 

Сегодня нашла на просторах интернета что мой отчима уже второй раз женился после смерти мама(4 года прошло). Зашла на страницу его новой жены и смотрю у нее дочь школу закончила.написала это женщине,чтобы квартиру переписала на дочь а то мало ли что,а урод опять себе квартиру получит( в моей ситуации квартира была маме подарена бабушкой,после маминой смерти квартира нам досталась по полам.точнее даже ему болье и он мне великолушно отдал немного; я выкупила потом его часть своей же квартиры)... Теперь сижу и думаю, может зря написала... Но мне так горько. Так обидно,что такое говно ходит по земле, и будет портить жизнь другим....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  я видимо совсем туп....не могу найти графу о детях(

 

avril4u,  Бог ему судья, а что сделано-то сделано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby, глядя на него сложно верить во что то высшее... Как такого земля держит... Он же первый раз привел женщину в дом через сутки как мамы не стало... Ее еще не похоронили а он уже развлекался на их кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не порть себе настроение....

 

avril4u,  ты предупредила ту женщину. ..конечно скорее всего он все перевернет и расскажет ей совсем другую историю. ...да это страшно, если мой бы отчим что-то такое сделал. ..даже в голове не укладывается.

 

avril4u,  а вообще лучше о таких не мараться даже. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby, эх... Я уже завелась.. Слишком больная тема для меня(( у меня даже уши горят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby, надо перейти с основных настроек к ПДР и детямpost-127536-0-24015200-1378558914_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, я тебя понимаю в этой ситуации, хоть и человек вообще не стоит чтоб о нём думали, но как заведёшься, фиг остановишь! У меня так в ситуации с отцом...который в течение 17 лет поливает нас с мамой грязью...всё грозится приехать т.к мы живём в "его" квартире якобы!

 

Черт, девочки, как вылечить молочницу раз и навсегда? я уже заколебалась :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...