Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u,  отпусти...

Хотя знаю как тяжело....у меня плохие отношения с отцом потому что много всего натворил пока с нами жил. Очень много. Опоавдания ему нет. И злость и обида сидели долго на него....и вот прошло больше 10 лет. Я уже беременная была или родила....сидела и словила себя на мысли, что все прошло, что все равно. Жалко наоборот даже стало. Он один. Мужик в почти 50, живет с мамой...пытался построить отношения с женщиной но не смог. Опять тоже самое творил, что и когда с нами жил. А она не стала терпеть как мама моя и просто выгнала. И остался он один. . Дети, то естт мы с братом, далеко, выросли и ничего общего почти не осталось...так грустно....

 

А вот отчим наоборот золотой человек)

 

Nloren,  спасибо попробую...но я там не видела мои дети....там только пдр был...может у меня просто что-то с телефоном ...

 

Seagirl ,  помойму это невозможно...чуть не доглядишь и оп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby, наверное,мне поможет время....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рррррррррр вылазит только пдр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , вот вот! У меня уши до сих пор горят от злости,мне кажется пар из них идет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  это да. Лучший лекарь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, (Вчера, 10:40 ) писал(а): Не,меня наверно не так поняли,это я про клыки писала,что пропускаем,а верхние

1 должны быть центральные,а не боковые! Но ничего уж страшного не будет если

по другому.

То есть не выдерать их, а оставить как есть?))) Я не поняла вопроса! Но на всякий случай- Ничего выдирать не надо!!! Никиточку с 8 мес. Здоровья вам много-много! Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!

 

Vaby-Saby, глядя на него сложно верить во что то высшее... Как такого земля держит... Он же первый раз привел женщину в дом через сутки как мамы не стало... Ее еще не похоронили а он уже развлекался на их кровати

Тварь такая! Меня аж саму затресло. Животное...по другому не сказать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я думала, только мы беснуемся по ночам теперь!) Ребенок так счастлив, что может стоять в кроватке, что готов это делать ночи напролет)))))avril4u, правильно сделала, что предупредила тетку. Если ума хватит у нее, послушает тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, меня саму всегда трясет,как только его имя слышу...

 

Relania,вряд ли поослушает,там такая лапша наверное на ушах,если она знает ситуацию и все равно вышла замуж за него....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, кто предупрежден, тот вооружен. предупредила и молодец! дальше только от неё зависит.

Иришка, солнышко, мне вчера родственники написали, что купили малой зимний комбез в подарок. Так что если ты для меня ещё не купила комбез, то уже не надо! А если уже, то конечно заберу, только скажи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я сегодня искала,но такого,как ты хочешь-не нашла... Только слитные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну и ладно, пока меня вычеркни из списка! Спасибо тебе за труды!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, окей;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,фу ну и мерзость!!!

предупредила молодец,твоя совесть спокойна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мама разьезжалась с отцом, он так на нас всех злился, пока продавали квартиру жили вместе, так он даже конфеты нам не давал когда ел сам. Ну и я его тоже тихо ненавидела, а вещи паковали при переезде так я с ним подралась за трехтомник Пушкина мой любимый, до сих пор помню, только уже смешно, он конечно его забрал. И деньги, а мы в новой квартире на полу спали. Пока ненавидела, болела спина и не помогало ничего, а потом все отпустило, прошло время и теперь это старый больной человек и друзей у него почти нет и семьи. Мне жаль даже, мы видимся, Полину ему показала, характер у него не поменялся, просто мне уже все равно, я его в свою жизнь не пускаю и он тоже, видимся иногда, когда я в Киеве бываю. Вот так бывает, может это более взрослая позиция, хотя детство он мне попортил очень, а мама моя измучилась так, что больше ни с кем не встречалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, родной отец он и естб родной отец,хотя я со своим не общаюсь и не переживаю по этому поводу... А когда чмо,которое старше меня всего на 11 лет( он был младше мамы) так поступает,и с которым у меня никогда особо хороших не было отношений... Не могу я ему простить всю эту подлость... И как я его видела как гулял когда мама болела... И много еще чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, у нас похожая история. когда папа уходил забрал все мамины украшения золотое даже кольцо обручальное, а когда встречал маму мама ему говорила что есть нечего кроме картошки, он хвастался что бананны ящиками покупает.. И это не отчим, а родной отец...а тут пытается иногда на связь выйти а я игнор включила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Никитку с 8 месяцами, здоровья вам, как бы ни было это бонально.

 

у нас дубак дома, мы спим в утепленной пижаме. накрываем когда крепко уснет, а так скидывает одеяло

 

Жень, про вставания и ползания ночью, у друзей так было, когда научился сын это делать тоже ночью плакал, вставал, с закрытыми глазами полз и плакал, потом прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, и долго у них это длилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вместо того что бы спокойно спать смотрю Женского доктора. Кто тут его упомянул? :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро началось с 3-го зуба Ура-ура!!!!Наконец-то, заждались уже. Он вылез как раз из той десны что была разбита. Вчера весь вечер малявка хныкал, а я всё не могла понять почему...сыт, только проснулся, пам сухой... :)

У нас сегодня немного похолодало и дооождик....красотааааааа))))) я балдею)))) :girl_dance:

Galynika, Никитоса с 8-ой!!! Ура товарищи!!! :applause:

avril4u, капец..это я про отчима......ты поступила как считала нужным, а она пусть сама решает прислушиваться или нет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка С даткой вас с Никиткой. Растите умничками!!!

 

viki-tori11, я купила штучки-держатели одеяла

 

покажи, что за штуки)

jone4ka, моя тоже просыпается и сразу встает, сначала гулит играется ,потом смотрит тишина и все спят и давай орать (визжать) :malicious: я стала опять ее пеленать о боги то ли совпадение но спит тттттттттттттт в разы лучше :think1:

я тут на днях попробовала запеленать до груди, чтоб ножки не мерзли. Это был капец. Так она под утро сама до соски доползала, брала ее и дальше спала, а тут не может ползти и начинает плакать, так я всю ночь бегала, больше не пеленую)))

Иришка, хорошо, что предупредтила, а тетя пусть уже сама думает, мож и прислушактся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира...я про твою ситуацию отмалчиваюсь,потому что даже не знаю что сказать. козёл и ублюдок. не трать свои ясные и чистые воспоминания о маме на это говно вонючее. еего накажут не здесь...всем придется отвечать за свои поступки.

 

вики тори..набери в яндексе держатель для одеяла.не могу с планшета выставить.там сразу картинки.на пружинке штучка круглая.

 

девочки:-)еще раз спасибо за поздравлялки. Терезка..вас с зубом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw как вы там?

Galynika, С восьмерочкой шкоду!

avril4u правильно сделала, что предупредила, я б была тебе благодарна. А людей, которых не понять как носит земля, очень много. :sorry: Видимо у Бога на них особые планы.

 

Обнаружилось, что Марк ужасный трусишка. Он боится: кататься на горке, кататься на качели, сидеть на горке, сидеть на качели, трогать горку (это вообще страшно). Как жить дальше с таким трусливым кабачком, не знаю. Зато в магазине ему не страшно потрошить полки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  какая прелесть, вы уже по горкам лазиете!))))

 

avril4u,  я чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что высшая справедливость существует, еще как! И рано или поздно все получают по заслугам... чем позже тем изощеренней и больней))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,  поздравляем с зубиком!

Всем трям!

А мы ночь не спали почти. То лекарства подавали, то температуру мерили...скорую вызывали. У нас горло красное. ..вот теперь его лечим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...