Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

лалала, эх, нет моего города в списке, я б сходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как тяжело даются нам поездки в гости, ребенок от возбуждения не ест, крутится все время, потом тяжело успокоить, так сегодня пропустили одно кормление, Полина просто уворачивалась и не могла есть. Ей все интересно, люди, обстановка, к разговорам прислушивается, ползала как заведенная, под стульями с особым удовольствием восьмерки выписывала. Мне каждый выход в свет дается очень непросто, и засыпает она потом только прокричавшись.

И к стати доча тоже неделю ночью ползает и встает прямо во сне, с закрытыми глазами. Я кладу ее с собой, обнимаю, так хоть не уползает далеко, но сна мне никакого. А утром мама моя рассказывает что мне надо учится просыпаться бодрее, и успевать все дела утром переделывать, а то я до 11 какая то вялая. Она жаворонок, ей легко говорить )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня первый раз за последние месяца...ну 3 точно! уснули без укачиваний, песен, плясок и прочих мероприятий. Даже без соски! Наверно благодаря тому, что накупали его в море в 6 вечера. Если еще и всю ночь нормально проспит, каждый день будем на пляж ходить, чего бы это не стоило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша и Мила, и вас с 8! здоровья и умелок!

 

annettee, а вы в ванне купаетесь? ева после особо грандиозных заплывов тоже так отрубается. правда,потом может ночью проснуться:-)

 

мы сегодня ходили к свекрови на именины. в очередной раз я посочувствовала тем,кто живет со старшим поколением. во всем совет дала:-) и понимаю я, что она из самых лучших побуждений, и что моя мама наверняка тоже бы так делала,но все равно мой характер плохой дает о себе знать:-) прям бесит, когда советуют. мы сами с усами:-)

 

Терезка, не,это из области фантастики,днем усыпляет только мама,а точнее, сися! кстати, так козявка и не проснулась:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, )))) маман у тебя молодец!

zaznae4ka, я когда в гости приехала к брату, прям не могла удержаться от советов. Мне показалось, что мои советы - заваривать заварку в заварнике (а не по 1 чайной ложке в кружке, а потом выплевывать заварку во время чаепития) или совет избавиться от тараканов, очень не плохи. Но чет родственники до сих пор не звонят, наверное не оценили )))

 

Именинников с датами!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин че у нас со сном??((((((( это капееец.просыпается и пока не укачаешь хрен спит. Песни поет трындит на своем языке и так 3-4 раза за ночь. Я чекнусь скоро уууууууааааааа(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочку,Катюшку,Евушку с датками! Растите здоровыми девочками, умняшками и красавицами!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, еле прочитала все что за выходные пропустила!

Миленочку,Катюшку,Евушку с датками! Растите здоровыми девочками, умняшками и красавицами!!!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! И еще Никиту также с даткой!

 

Блиииииин че у нас со сном??((((((( это капееец.просыпается и пока не укачаешь хрен спит. Песни поет трындит на своем языке и так 3-4 раза за ночь. Я чекнусь скоро уууууууааааааа(((

Может какой то скачок! У нас тоже просто пипец творится со сном((( И раньше то не очень было - а теперь вообще. Ездили в Удмуртию - там время отличается от нашего на 2 часа. Так он вставал по местному в 6, а ложился по нашему то есть в 23. И днем спал один раз со всеми укачиваниями. Все бабушки поучаствовали и я тоже((( Думала, может от смены обстановки - но дома сегодня опять выдал нечто... Вот сижу думаю, что день, пожалуй, бесконечным будет(((

 

У кого детки болеют - всем выздоровления скорейшего. Мы только вылечились и с этой погодой снова сопли подцепили!

Вставлю свои 5 копеек про температуру! Девочки, вы чего списываете все на зубы и сидите ждете?!!! Конечно, надо врача хотя бы вызвать. Такой температуры просто так не бывает, это значит, что все равно на что то организм реагирует. А зубы просто ослабляют иммунитет... И так быстро у детей всякие отиты-бронхиты вылазят... Не ждите зубы - перестрахуйтесь...

 

Про слингонеделю. Очень хотела поучаствовать. Завтра записалась даже, но похоже не пойдем - приболели, не будем других заражать((((

 

Кому тут АнстасияПавловна приснилась, уже позабыла? Мне приснилась Кристина , Зазнаечка на днях)))))))))))))))))

Изменено пользователем Do_volnaya
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  спасибо большое!

 

Obezzzyna,  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Skazka_na_noch, c 8-рочками нас! :D

zaznae4ka, если из лучших побуждений это хорошо, а вот моя непонятно из каких побуждений... Вчера приехала к нам с бабушкой мужа в гости! Сидела молчала как рыба! потом Катя капризничать стала т.к время было спать-я их всех отправила на улицу гулять, Катя там сначала приснула и когда уже мы гостей сажали в такси она мне заявила "Звони когда надо, я уже умею с Катей обращаться".... :Crazy: когда это она научилась мне интересно! А вообще вела себя блин как ни в чем не бывало, такое притворство фу!

Катя у меня вчера вообще вырубилась в 20:00... думала в 22 где то проснется покушать, а нет, проспала до утра периодически только похныкивая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех деток с датками! Тем, кто болеет, скорейшего выздоровления! :flower:

 

мы сегодня ходили к свекрови на именины. в очередной раз я посочувствовала тем,кто живет со старшим поколением. во всем совет дала:-) и понимаю я, что она из самых лучших побуждений, и что моя мама наверняка тоже бы так делала,но все равно мой характер плохой дает о себе знать:-) прям бесит, когда советуют. мы сами с усами:-)

Ох как понимаю)) Мы чрез 2 недельки летим к гости к свекрам и моим родителям..не знаю как буду реагировать))) отвыкла от советов за 2 месяца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  спасибо! Я скорую вызывала и она сказала, что к нам сегодня врач придет, чтобы нас проверить. Я уже и не думаю, что зубы....потому что уже 4 дня температура только собьешь лекарством, на пару часов и опять поднимается...вот сегодня врач придет, посмотрим, что скажет. ...может в больничку ляжем...надоело ребенка мучить....хотя не знаю, в чем разница будет. ...может просто уже антибиотики нужны...

 

zaznae4ka,  с 8 месяцами!!!

 

Skazka_na_noch,  с восьмерочкой!!!

 

Пусть детки радуют умелками!

 

лалала,  красавицы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мамочки, с дат ками! Здоровья малышам и терпения мам очкам!!!

 

 

Мы сегодня тоже спали черти как... в 8 вечера легла, в 10 встала, укачала,поела, опять легла, в 12 встала, укачала, легла, в 12-30 встала, до начала третьего ныла , капец! И в 6 уже проснулась.... сейчас лежит, ноет, ни есть, ни спать не хочет..... мня-мня-ля-ля..... ААААААА.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочку и Катюшку от нас с Миленой с 8-кой!!! Пухлых вам попок))) Всмысле деткам, а не мамочкам)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками!

Тима тоже с соплями, папа заразил. Я и сама чихать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Seagirl , zaznae4ka, дочек и мамочек с 8 месяцами!

Мы сегодня спали хорошо, до 6.30 без просыпаний , но засыпали с трудом, еле укачала, ни в какую не хотел спать, заснул ближе к 12 ночи. Но с утра без настроения, теперь сижу развлекаю его, всё ему не так, капризуля!!!

Девочки, как у вас малыши реагируют на музыку? Смотрела диск с дочкиными 8 месяцами, так она у меня там пританцовывала под музыку, а Глеб вообще не реагирует, слушает молча. И у нас сопли!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, мы пляшем в присядку))) для под ладушки моего исполнения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка спал получше! Но все же просыпался пару раз, хотя бывает и хуже.

 

zaznae4ka,  в ванне плаваем, но после не вырубаемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С датками малышню!

А мы сегодн спали почти нормально.просыпался 2-3 раза, но сразу на сиське засыпал. Я даже выспалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне утром муж сказал, что всю ночь спал и не выспался. А я ему-а я всю ночь не спала и выспалась :D Привыкла видно не спать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Skazka_na_noch, там и вебминары есть. ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет:-)

Do_volnaya, и что я делала?:-) спать тебе не давала?:-)

 

Миленочку и Катеньку с 8! растите красотками, здоровенькими и счастливыми!

 

Иволга//, вчера по случаю выборов дочка танцевала под Ленинград "выборы,выборы", только последнюю фразу я вырезала:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.деток с датками!!

Миша опять ночью плакал пока к себе не положила. у меня тело так затекает когда он спит с нами, лежит как звезда. хочу чтоб спал в кроватке хорошо,хныкс.

а музыку он слушает задумавшись,не пляшет, ему особо по нраву кассета начала 2000х,которую я нашла в старом магнитофоне))) сидит слушает думает о чем то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, так мы ж давно решиои,что у нас свекрови - родственницы:-)

вот вчера зашла в комнату,а я с сисикой наперевес Еву кормлю, так она, не обращая внимания,стала рассказывать мне что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,  и на долго вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...