Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Alice10, спасибо))

annettee, да и у них времени особо не будет нам внимания уделять - золовк азамуж выходит через месяц) они там все в мыле)

Мы и летим на свадьбу, только в сентябре у моей подруги свадьба, а в октябре у золовки.. поэтому мы решили туда-сюда не летать, а остаться там, на сэкономленные деньги доче прикуплю зимней одежды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, сейчас осень,все болеют,может,это так нужно,зато несерьезно. это я себя так успокаиваю, и вот тебя тоже теперь.

а нам завтра в пк,чет боюсь, все ж болеют кругом... но к аллерголу нужно,к окулисту. и я очень хочу 2 пентаксим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже завтра в ПК и тоже боюсь((( У нас все болеют и не только ОРЗ((( Везде ОРВИ, тут еще и миненгит((( пипец. Мож не ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, вот и я думаю,может, подождать.... хотя,и потом то же самое будет. надеемся на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  и сколько будете ждать, до лета?) Нам тоже нужна прививка и анализы перед ней сдать. Пока дома все избавились от соплей надо быстро все сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, я так и написала,что потом то же самое будет. поэтому будем надеяться,что все сопливые пройдут мимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  в американскую. Есть свои плюсы, но есть и минусы. Академическая часть слабее чем в наших школах. Нет поборов. В школу ездят на школьном автобусе. Уважительное отношение в детям и родителям. Еда фастфуд. Шикарное оборудование классных комнат. Дети каждый год меняют учителя и одноклассников, классы перемешивают. Учителя ооооочень узко специализированны, например учитель 10 лет преподает только 3й класс. Книг домой не дают, ученики делают домашнюю работу с понедельника по четверг по всем предметам в одной тетради. Тяжелее тонкой папки с несколькими листиками в школу не носят. В разных районах школа начинается в разное время, на каникулы идут в разные дни, учеба после каникул начинается по-разному. И много много еще чего, сразу и не вспомнить. Все школьные округа совершенно разные, и то что я написала может быть совершенно не так в соседнем городе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, интересно так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то осень началась и все разболелись детки. Давайте, поправляйтесь. Остальным держаться и не сдаваться!!!!!

Нам вот предстоит в пол-ку на физио каждый день ходить, тоже очкую, мажу вифероном и ре и себя.

Мы сегодня у педи были и она нам.....настучала ЗУБ!!! Снизу слева. Еще позавчера все было чисто, а сегодня уже звенит, домой пришла, перепроверила, точно звенит, и прорезь прям увидела отчетливо. А второй тоже сказала уже на подходе!!!

А еще Настя сегодня наконец с четверенек сама села. Раньше только с полусидя или если сама посажу ее, а тут ползла-ползла, и села. А стимулом снова послужила не яркая игрушка....а компьютерная мышь. Доползла до нее, и чтоб удобнее было провод грызть пришлось сесть))))

Муж в воскресенье залез на антрессоли, достал несколько старых сот.тел., мышь, клавиатуру и еще запчасть от машины для регулировки зеркал. Все... не нужны доче больше никакие игрушки, игропарк обновлен :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагноз ОРВИ. Ничего не сдавали. Но у нас тут такая .опа с анализами (сначала запись на 2 недели вперед, да еще и в определенные дни, а потом на другой конец города пилить с ребенком - поликлиника у нас так расположена неудачно), видимо поэтому не направляют, а платно не имеют права заставлять сдавать. А нас ничего не беспокоило, чтобы сдаваться)

 

Тоже сегодня в ПК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!

Всем кто болеет поскорее набираться сил и выздоравливать!!!!

Мы тоже собираемся в поликлиннику, буду сегодня переписывать заявление об отказе от прививок по крайней мере до годика а там посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !!!!

 

 

viki-tori11,  с зубиком вас и с умелкой)

 

Терезка,  здорово! С новым зубиком!

 

У всех, кто маленькие болеют-скорейшего выхдоровления. А мамам терпения и сил.

 

А у нас наконец прогресс. Температура снизилась до 37.5 вчера днем и больше не повышалась! Обошлись без антибиотиков-ура!) Осталось горло в порядок привести и мы здоровы будем)

 

kasiaw,  та же беда...думаю, может на интерферон? А может на ибуфен...цефикал.. . Скорей бы уже болезнь прошла, а то все в крапинку.

 

annettee,  а как у вас с погодой в декабре-январе? Люди купаются? А как Новый Год там справляют? Мы просто с мужем думали, может на новый год в дубай махнуть. ..или чуть позже...

 

Seagirl ,  какая нежная линеечка)

А почему ты так решила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby, ну у нас сейчас тоже медотвод из-за увеличенной вилочковой железы! Врач сама сказала что можно до осени написать медотвод! а сейчас не хочу т.к зубы лезут... может к году уже в этом плане будет как то поспокойнее... ну и вообще я еще думаю над тем делать ли вообще прививки!

К тому же вакцины постоянно нет...и все графики так и так нарушаются!

 

Выздоравливайте уже окончательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , ах воооот кого я забыла поздравить вчера))))С восьмеркой вас, дорогие)))

 

мне врач с рождения едотвод...теперь я сказала нафиг надо, а она орет вы что:: а паротит, а полиомиелит...решай вопрос , чтоб к середине сентября прививки делать. у тебя же мааальчик. я согласна...но почемя я должна решать?? ( надо взять в краснааре у инфекциониста бумажку о разрешение на прививки) ...да ..вот я дура- поеду в краснодар за 600 км. чтоб ей привезти справку. м\о значит ставила она, а а справку должна бьрать я...пусть звонит и решает. яотказ от прививок не писала- пусть сама решает вопрос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я была у педиатра и слышала как она девушку ругала. Типа в саду проблемы будут, если кого то привьют то ее ребенка отстраняют от сада на 60 дней и типа ее ребенок будет очень редко ходить в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Vaby-Saby,  туристы купаются круглосуточно и круглогодично))) но вообще январь-февраль холодновато... вода 20-22 максимум, на улице так же, ну может днем на солнышке пожарче. А вот декабрь, особенно начало, отличное время! Вода будет градусов 25, на улице столько же :)

 

А новый год...если хотите с шампанским, то это только в отель 5* надо, больше негде не нальют))))) но там дорогие банкеты.... ну или у себя в номере. А пати без бухла новогодних тьма, я много рекламы видела, но сами мы никуда не ходили, дома обычно сидим.

Изменено пользователем annettee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я в крыму купалась в +13 в воде) а ты говоришь 22)

Всех именинников с датками)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  да ты моржжжжж))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я правда еле из воды вышла, думала ноги отпадут) а там еще так доооолго идти было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куки, Кристину, Марка и Вероничку с 8-кой! Катюшку с 9-кой! Всем малышам здоровья!

Изменено пользователем Skazka_na_noch
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

kasiaw, та же беда...думаю, может на интерферон? А может на ибуфен...цефикал.. . Скорей бы уже болезнь прошла, а то все в крапинку.

 

нам 2 дня осталось. видимо будем терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куки, Кристину, Марка и Вероничку с 8-кой! Катюшку с 9-кой! Всем малышам здоровья!

Да-да! Сегодня много именинников! Всех с датками, всем расти и обрастать умелками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ты натурально морж! Я купалась в воде +18 - и это мягко говоря, зябко)))

 

А еще большой мальчик Марк передает всем приветы и спасибо :flower: Абсолютно замечательный товарищ растет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Do_volnaya, спасибо девочки!

 

че-то я совсем обленилась, читать-читаю, а писать лень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...