Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

именинников поздравляем!!!

кто болеет выздоровления!

я еле глаза открытыми держу,ночь была опять гадкая. от нас даже папа наш в другую комнату свалил досыпать. мне б так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Всех именинников с очередными датками! Всем, кто болеет, скорее поправляться и больше не болеть!

 

А мы послезавтра уже возвращаемся домой. Очень быстро время пролетело. Море, солнце и свежий воздух. Мелкий превратился в жуткого непоседу, везде надо влезть. Уже и садиться сам, и встает, и пытается шагать за стулом. А ведь когда уезжали, только-только ровно ползать начал. А еще у нас тут вылезли наконец то 3 и 4 зубы, и еще два лезут. В общем отдых удался :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Всех Именинников с датами! А моя дочь меня порадовала- 8 мес и первый зубик! Наконец-то дождались.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, о! с даткой и с зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, о. еще одна именница!))) С 8-кой вас! И с зубиком! Поздравляем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnayaSkazka_na_noch, спасибо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого датки поздравляем!!! Читаю как все детки плохо спят ночью и тихонько радуюсь...видимо мне все таки очень повезло. Даже зглазить боюсь ...отбой в 20.30 и подъем в 8 утра с одним перекусом ночью, я его с утра даже не помню - на автомате...никогда не укачиваю. Правда днем как правило 2 раза по пол часа...днем беспокойная - зубы...

Изменено пользователем marinuha
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinuha, Классно вы ночью спите ТТТ. Мы за сутки столько спим, сколько у вас ночной сон.

Именниников с датками!!! Здоровья деткам и спокойных ночей мамам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с датками и зубиками!!!

 

annettee,  да мы к другу мужа планировали...просто интересно как это у них. У нас ведь фейерверки все выбегают стреляют) потом еще по гостям гулять могут.

 

Seagirl ,  мы тоже еще ни разу акдс не делали. Две в роддоме делали и одну в рот где-то месяцев в 5.

Сппсибо, понемногу идем на поправку)

 

kasiaw,  а нас так обсыпало сегодня, даже под волосками. ..решила все убрать

..только горло буду соль и содой протирать.

 

marinuha,  нам о таком только мечтать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь и мы заболели, оба(( Я сопливая, а Вячеслав кроме соплей ещё и кашляет и темпа 38.7(( Играть не хочет, кушать не хочет, сейчас дала от темпы и уснул. Настроение на 0((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) именинников - с датками, кто болеет - скорейшего выздоровления.. Девочки,а детки у всех стоят уже? у меня никак(( на коленях стоит за милую душу, а то, что для стояния есть ступни с пятками пальцами-ребенку по боку..сидеть-садится сама..а так, постоянно на коленках(

и, по-прежнему, ни одного зуба..

 

marinuha, и мы так спим, только с 21-00..)

Изменено пользователем gudina2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с датками!!! Здоровья крепкого-крепкого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина просыпается ночью и видит, что ее мужа нет в кровати.

Она надела халат и пошла его искать. Нашла она его на кухне - он просто сидел с задумчивым видом, смотрел на стену и пил кофе.

Жена увидела, как он вытирает слезу, и спросила:

- Что случилось, дорогой?

- Помнишь 20 лет назад, когда мы начали встречаться, то нам было всего по 16?

- Помню.

- А помнишь, когда твой отец поймал нас в машине? Мы тогда занимались любовью на заднем сиденье.

- Конечно помню, дорогой.

- А ты помнишь, когда он, подставив мне пистолет к голове сказал: либо я на тебе женюсь, либо сажусь в тюрьму на 20 лет?

- Помню.

Муж, снова вытирая слезу:

- А сегодня бы я вышел...

 

Терезка, я пару дней назад чувствовала себя так, словно по мне каток асфальтоукладочный проехался, заболевала, но как-то уложилась в один день с болезнью) Тебе тоже желаю быстро выздороветь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с датками! Болеющим скорейшего выздоровления. К нам завтра на дом ортопед придет.не нравится.что у Платоши на ножках суставы хрустят. А еще я и Платон прописались в квартире родителей мужа.теперь нам по бумагам не хватает кв.метров. хотим встать на очередь программы Молодая семья. Мы пока снимаем.год осталось за машину расплатиться и будем покупать квартиру.

 

Еще хотела спросить-кто прививки делает.вы каждый раз кровь сдаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого детки ходят-только в сандалях их ! Не позволяйте без сандалей ходить.... У Куки вспухла одна ступня. Позвонила в страховую,сейчас ждем решения или врач приедет или в больницу.... Только в сандалях с высоким задником твердым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а причина вспухания? Я когда обуваю, когда нет((( Теперь обувать буду!

 

Obezzzyna, каждый раз! Мне так спокойнее! Хотя я нашему педи не доверяю и сама все перепроверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а почему так произошло?

 

 

Всех именинников с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, а нас так обсыпало сегодня, даже под волосками. ..решила все убрать ..только горло буду соль и содой протирать.

На розеолу не похоже? Нас тоже обсыпало - я подумала на нее, погугли) Ничего страшного - если она то быстро пройдет.

 

Obezzzyna, а то что вы недавно прописались не влияет? У нас просто условие, чтобы не менее 5 лет... если я ничего не путаю. Но у нас опа с этой программой. Без знакомых не реально пробиться и получить... Там даже чтобы документы подать очередь на следующий год уже, а уж когда деньги дадут вообще не понятно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, 5 лет это срок который должны соблюсти при избавлении от собственности, а прописка не влияет, ну по времени. Надеюсь понятно написала :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, нет.условия.что 5лет должны прожить нет.Слава богу. Встанем на очередь потом сообщу!

 

Куки пусть скорее поправляется! Мы всегда без обуви ходим((( Только на улицу кросы купила

Изменено пользователем Obezzzyna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, может подвернул? Бедный малыш, пусть быстрее поправляется! Мы не одеваем ничего, хотя ходить уже пытаемся (но это конечно только попытки - до ходьбы ещё далеко). Я и дочке не одевала, а она у меня в 9 месяцев пошла - все нормально. ттт. Сегодня на улицу первый раз кроссовки одели, они нас только и интересовали - постоянно к ногам лез.

Мы когда поженились, то же пытались в эту программу влезть, так и не получилось, при том, что на тот момент у меня родители ещё квартиру не получили, а у мужа получалось 12 кв.м на человека, нам отказали,хотя времени было потрачено куча. До сих пор не могу понять причем тут родители и где мы прописаны, они сами на квартиру заработали, да же если квадратных метров хватает на всех? Или молодая семья должна жить с родителями? В итоге сами заработали, а тогда это казалось настолько нереальным, но конечно не без потерь, нашу первую квартиру до сих пор строят, сейчас уже с приставами сужусь за бездействие.

 

Всех малышей с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, если есть квартира родителей, как их собственность, а в ней не собственник это хорошо, но и при условии вашей в ней прописки должны быть нуждающимися в кв. метрах.

 

У нас тоже сейчас этот вопрос остро стоит. Поэтому мы и не женаты))) Я собственница огромной площади, если рассуждать с точки зрения нашего государства. У меня целая однушка! Мля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю в чем причина... Скорее всего подвернул-ну я так думаю...

 

Про программу: у меня все знакомые стояли меньше года и получили по 700 тыс. А нам никак... Я изначально была собственником 24 метров,а когда выкупили - 48... Так что нам еще надо двух детей чтобы получить компенсацию... Так как норма -10 м на чел. Может и успеем,мне до 35 еще 9 лет, а там условие чтобы одному из супругов было меньше 35

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у меня родители военные, у них служебная была на тот момент. а мужу родителям от бабушки досталась и собственником была мама его( и есть), но отказали. Но не важно, уже не нужно. У нас в крае вообще ерунда, ну может сейчас заработала нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристину, Веронику, Кирилла, Маркуса и Арину с 8! а Катюшку с 9! здоровья и умелок новых!

 

нам по такой программе тоже в течение 5 лет нельзя ухудшать свои условия. а мы с мужем в собственности каждый по однушке имеем,поэтому ничего нам не положено(( вот думаем,что бы придумать такое:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...