Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

NaJenna, только что читаоа - детям до 2 лет категорически не советуют давать муколитики и прочее разжижающее мокроты. только увлажнение, капли в нос и обильное питье. Сами кашляем ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  Ника ттт пока не кашляет (надеюсь и не будет). Все что я делаю это салин в нос и отсасываю, на ночь по одному пшику називин сенсатив. Днем ромашку даю пить не более 100 мл в день, а то Вероника от нее какун. Когда 38,4 было дала жаропонижающее. Сегодня температура уде 37,2 надеюсь идет на поправку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, Веронике особое спасибо за поздравления! Кому дальше зубную фею отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, о май гад...едрена кочерыжка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, про муколитики так и есть. Потому как они откашливаться сами не умеют. Я при кашле давала ромашку теплую пить и врач назначала мирамистин прыскать 3 раза в день по 2 пшика)

 

У нас сегодня ночь на удивление: легли в 22, вставали в 2 и в 6, окончательно проснулись в 7. Прямо прогресс! Еще бы не ранний подъем((((( Это ужас самый страшный для меня( Мне проще до утра не спать, чем так рано вставать(((

И еще окончательно перешли на 3х часовые интервалы между дневными снами... Ну как 3х часовыми... С утра 2 часа терпит, перед ночью - 4 часа нужно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с какими игрушками ваши детки любят играть? хочу к восьмимесячью Насти игрухопарк обновить, посоветуйте, что прикупить. Плииииз!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

zaznae4ka,  тыможешь купить квартиру за пределами россии, в отличии от вклада ее никто не отнимет. Тот же кипр северный дает 7% годового дохода от стоимости за аренду,при этом весь геморой относительно кому-когда сдавать на них, а цены у них на много ниже московских. Или в дубай...тут процентов 10 можно получать. Мало того что квартира самоокупаемая получается, еще и в собственности, красота! А если кипр еще и в евросоюз возьмут (рано или поздно должны ведь) то вообще красота! Ребенка можно будет в европе выучить...

 

viki-tori11,  телефон или планшет))))))))))

Изменено пользователем annettee
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, вчера купила мячик -восторга полные штаны)

 

NaJenna, мы беззубые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, недвижимость за границей тоже считается:-)

а как показывает практика, квартиру сдавать в москве - это всегда верная прибавка к зп:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с какими игрушками ваши детки любят играть? хочу к восьмимесячью Насти игрухопарк обновить, посоветуйте, что прикупить. Плииииз!!!!!!

Вот,вот вчера сама ходила по магазу и не знала, что купить, в итоге остановилась на книжке из толстого картона, чтобы зубы точить, она еще и стихи сама читает, если на кнопочку нажать. Ну а так уже можно и сортер какой-нибудь прикупать, и пирамидки, и кубики мягкие, я вот мечтаю купить мягкую логику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы беззубые! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  в вышеперечисленных странах выгоднее)))) считали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом-это прекрасно, для меня! Но, я б хотела дом в довесок с 3-х комнатной квартире))) Чтоб там отпуска, выходные проводить. А лучше, чтоб там родители жили, а мы б к ним в гости, в баньку. Эт моя мечта! Пока мечта)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, наш полюбил все музыкальные игрухи, вот тоже книжку которая сама стишки читает, жираф, который мигает и рычит разными голосами... даже телефон музыкальный...

А еще 2 дня как сидит и дверцу на игрушечном сортере открывает-закрывает))

А, ну и вчера нарезала из морковки колечек - прорезала дырочки как у сушки и ребенок на полчаса оказался занят... я хоть поела)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил ортопед. Диагноз под вопросом-дисплазия. Не полностью ножки разводит. Рентген назначила. Сказала может и рахит-ребра не понравились,я говорю у папы такие же,она-не леченный в детстве рахит. Короче капец ,я вся в расстройстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna,  мы без зубов и намека на них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, мы тоже дали полморковки- ребенка не было слышно. Но потом- о ужас- она откусила кусочек. :toks: Как не подавилась- не знаю. Она и творогом давится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, нам как раз такую книжку (кот. сама читает) подарила тетя, только осваиваем. Вот тоже хочу кубики, их у нас нет, пирамидки, неваляшки, музыкальные всякие есть. А еще понравился столик развивающий, в инете увидела, если будет в магазе - куплю. Еще увидела книжку, там стишки про животных, а на картинках их можно потрогать, т.е. ежик с колючей спинкой, на белочке мех наклеен и т.п. Думаю, такое должно понравиться.

А как думаете: игрушки, кот. повторяют будут интересны или пока рано???. Увидела в продаже кота, кот повторяет (как на айфонах) и еще мама из "маши и медведя" такая есть, Но это пока, наверное, рано, это больше для родителей потеха)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Гошеньку с 8-кой!!!

Нам уже получше, если можно так считать, у малявки темпа не выше 37.5, кашель немного ослаб и сопливить перестал, проснулся ночью один раз на покушать и спал...а я наоборот темпу схватила, а на губе герпес вскочил, зараза....так что я теперь "красивая"((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, МЫЫЫЫЫЫ..ни одного зуба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,  спасибо, дорогая!

Гоха чета сегодня с утра не в духе был. Пару дней текли сопли прозрачные, промывали морской водой. Думали из за того, что зубы активно лезут. Сегодня добавился кашель. Правда спит хорошо, не просыпается всю ночь. Аппетит отличный. Кашель вот был с утра, видимо сопли стекают. Врачу звонила, сказала пока ничего не давать, так же промывать нос и виферон. Завтра уже летим домой, все равно она к нам планово придет в пятницу, посмотрит. Темпы нет. Ща спит, потом пойдем напоследок подышим морским воздухом

Изменено пользователем Мурррка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, с 8-кой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna,  мой ромашку все время пьет. Так вот почему он иногда чаще какает :) Здесь жарко, он бывает и 250 за день выпивает.

 

Skazka_na_noch,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у нас такая же коробочка с фигурками))думаю из вашей коллекции ппочти каждая из нас найдет "свою игрушку")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...