Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Galynika, яэту коробочку на ярмарке купила за 2 евро))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ниваляшка у нас такая же точно..только кошка, а не мишка))

 

Galynika, яэту коробочку на ярмарке купила за 2 евро))))

ойййййййййй-ёёёёё

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а где Куки?)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Куки спрятался))) зато час не видела не слышала ребенка))

 

Забыла сказать спасибо за поздравление и всех именинников тоже поздравляю.. Так вчера расстроилась,что все мысли вылетели((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех ребятишечек с датами! Кто болеет и девочки и малютики- Поправляйтесь! !!!!

Мы вот почти. Еще горло красное. Сыпи гораздо меньше. Жизнь налаживается.. только теперь новая странность, ночью просыпается когда переворачивается и плачет. Ни грудь, ни соска не спасают...и все пытается ползти куда-то и плачет. ...иногда может посидеть потом поплакать, а потом как-то на корточках засыпает. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а я думала, что у нас много игрушек. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, да это разве много?)) если бы не бдительный папа-их бы больше было)) да и это не все,дома ж еще осталось;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а хотела спросить, вы когда просто в гости едете к бабушке тоже страховку покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  сюда летели хорошо. На взлете и посадке закапали в ушки капельки. Врач посоветовала. Уши не закладывало. На взлете даже спал, мы рано утром улетали. Правда потом проснулся и давай активничать и песни петь. Потом поспал часок, сам на свободном месте в середине, ноги на мне :) А вот как обратно полетим, я прям переживаю, очень уж активный стал, ни минуты на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, да,конечно. мы ж все равно тут туристы...

Мурррка, а какие капли? пока папа в россии,скажу ему купить. а мне советовали давать ему молока из соски при взлете. а сколько летели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  мы капали анауран. Можно и отипакс.

Мы летели 3-15. На посадке давала попить чайку :)

Вот я тебе лучше потом про завтрашний полет напишу. Как мы справимся с активным товарищем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, даже если закапаешь - сосать все равно дай что нить. Поэтому в самолетах и предлагают перед взлетом/посадкой сосательные конфеты. Уши не так закладывает!

 

Мурррка, тогда пожелаем вам чтобы все спокойно прошло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  спасибо.

 

avril4u,  а авиакомпания, которой летите, не дает люльку? Мы Аэрофлотом летели, они в принципе дают люльку. Но все зависит от самолета. Мы заявку давали, нам позвонили в последний день и сказали, что конструкцией не предусмотрено. И первый ряд у аварийного выхода, туда тоже детей нельзя сажать. Но в принципе, если самолет не полный, они стараются рядом никого не сажать. У нас место одно было свободное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, желаю хорошего полета! да,про активность как раз мне важно,потому что у нас еще тот шилопоп.

 

завтра папа наш приедет, соскучилааааась :kiss2::heart::girl_in_dreams:

 

Do_volnaya, я вот,если честно то боюсь капли в уши капать... а вот время взлета у нас удачное,6,45. как раз кушать захочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  спасибо.

Капли я тоже боялась капать. Врач убедила, что все будет ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, а мне ничего про капли не говорила,только про бутылку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  ну сама жеж понимаешь, сколько врачей, столько и мнений :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, это точно))))отпишись завтра обязательно;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, Веронике особое спасибо за поздравления! Кому дальше зубную фею отправить?

Ну, вот вашей фее на выбор список беззубиков ;)

мы, jone4ka, Nloren, olesushka, Galynika

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда летели в Киев Аэрофлотом дали только ремень пристегнуть малую, люльки не было, правда мы и не запрашивали. Весь полет доча спала с соской, ничего не капала, пить не давала, но она просто в аэропорту напрыгалась и по времени у нас был дневной сон. Как обратно получится не знаю, 22го летим, большая уже, может и не заснет от избытка впечатлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

avril4u, клас! мы скромняшки. у нас 1 пакетик игрушек. пока все не большие.

 

у меня новая проблема. ребенок не хочет грудь. во время болезни пошел отказ.2-5 раз пососет и все.. даже минута не проходит. закрывает рот и все.ночью лучше.

прикорм весь коту под хвост. мы в обеж уже порцию ели овощей, и кашу утром. сейчас не хочет.. смесь только.

Изменено пользователем kasiaw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  у нас такая же гора игрушечного хлама, причем в основном подарки :)

 

Прочитала умную мысль в японской книжке, если у ребенка тьма игрушек, он не знает что с ними делать, его внимание постоянно рассеивается и скачет с одного объекта надругой. Аесли у ребенка одна игрушка, он проявляет фантазию, как же с ней еще поиграть тем самым творчески развиваясь))))) убрала все барахло, оставила один самолетик, на него нажимаешь и он катится. И действительно, через некторое время до него дошло куда надо нажимать, он катится а Мишка его догоняет, всем весело :)

 

Девочки, про перелеты. Люльки таким большим детям не дают уже, мы еще до дороге в москву будучи 8 кг со скрипом в нее влезли)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у Тимы сегодня вылез второй верхний зубик! Теперь четырьмя зубами откусывает по пол яблока за раз)

Еще и прививки моему зайке сегодня сделали, капризничает целый день.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  у меня дочери на ночной перелет давали, было ей 1,3 г. По весу хорошо, но ножки болтались))) но лучше так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...