Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

annettee, я обычно ему все не даю, я сегодня психанула просто. очень устала.от бабушки мало помощи.... обычно я чередую игрушки,потому что он забывает их и как будто новые))) в плане сообразительности,понимает,что нужно делать с каждой игрушкой.даже вот на днях купила ему это дерево,там наверх надо шарик засунуть и шарик скатится по желобку,вот он делает так. только его пугают французские разговоры этой игрушки,звук отключила. не вижу ничешо пдохого,чтобы иногда вываливать горой все игрушки и немного отдохнуть)))

 

Alice10, поздравляю с зубиком;)

 

про перелет: я думаю что не будет Куки сидеть в кресле... или спать будет или ходить по салону:) хорошо что со мной проверенные няньки едут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, с 8 вас! Здоровья вам,легкого перелета!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. У нас 39. Это может быть на зубы? Соплей нет. Может скорую вызвать? Блин чет в шоке прям(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  я бы вызвала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда старшему сыну было месяцев 9-11 у него любимое развлечение было из коробки большой куда сложены все игрушки вышвыривать их как можно дальше. пока все не выкинет была тишина и покой, потом требовал сложить обратно и снова выкидывал. Один раз пытаясь достать игрушку со дна коробки нырнул туда головой вниз и никак не мог выбраться, верещал обиженно пока я его не извлекла из коробки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  у меня в горе игрушек еще и телефон, пульт, калькулятор, пластиковая бутылка, фен, коробка, половник - ничего для детки не жалко, когда он истерит))

 

А еще про тазик забыла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, лайки закончились... ВАУ вы играете!! )) кстати - играет? нам игрухи не интересны, а вот телефон, пульт, ноут, планшет - гораздо интереснее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я бы сбила и как минимум врача завтра, если не хочется скорую и ничего не беспокоит... Хотя чего это я - пусть приедут да посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё ложки - очень увлекательная вещь, и пооблизывать, и постучать, и поиграть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, поздравляю с даткой!

точно отипакс советовали,.в берем. его нельщя,например

 

это вопрос:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжала скорая. Хрипов нет, Горло немножко красноватое. Миненгит пока отмели, но сказали что наблюдать обязательно. В больницу посоветовали не ехать, вся забита, даже коридоры. Дала нурофен. Пока 38,3. Млять, да что за напасть то такая, а??? Сходили на массаж называется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, как жалко Миленочку! Поправляйтесь! А насморка у вас не было? А ты спросила про симптомы менингита? на что внимание обращать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, меня когда с подозрением клади в больницу,там если голову к подбородку тянуть,то она не сможет сильно притянуться к груди и больно очень

 

Skazka_na_noch, поправляйтесь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, и у детей этот симптом проверяют?

Изменено пользователем irrischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  ага, точно. Я еще несколько раз переспросила, она мне на бумажке написала :)

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, да.про младенцев не знаю((( еще мне ноги как то сгибали...но мне было больно потому что шею продуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  бедненькие :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, странно. уши - мое больное место, и отипакс раньше капала, а в бер нельзя было,я страдала.

 

Skazka_na_noch, по-моему, еще в симптомах менингита постоянный монотонный плач, и как-то там голову сгибаешь,она до груди не доходит, при этом ноги сгибаются!

поправляйтесь,хоть бы обычная простуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,Ира Проектировщица просила передать,что у Жени на зубы была темп 38,7.три дня держалась большая,но с каждым днем становилась меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, при менингите - ригидность мышц шеи. Подтягиваешь подбородок к груди, а он не опускается, потому что шея не дает. как то так. Почитай у Комара. Ещё при этом вроде ноги поднимаются, если не ошибаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, что ж сразу то менингит? похоже на просто вирусную инфекцию. Сопли прибудут завтра ))) Менингита не будет. Если он бывает, то уже все симптомы сразу - высоченный темпер, рвота, головная боль, и др.

Остались дети, которые еще не простывали?! Наша врач посмотрела Марка и сказала что у него не простуда, горло чуть-чуть красней обычного, не существенно, она считает что есть небольшое снижение иммунитета (у нас зуб четвертый вылез только что). Но ведь старшие у меня болеют, не сильно, и все же я очкую.

 

Кстати, девочки, у кого есть старшие дети. Появился новый препарат противовирусный Амиксин, даешь по пол таблетки на 1,2 и 4 день болезни и усе!!! Мы им в августе вылечили энтеровирус за 2 дня (это когда у старшего темпер был 40,2) и вот простуду прогнали быстро у старших.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мы еще не простывали ТТТ мильон раз. Читаю вас и трясусь вся, не хочу болезней. А мы сейчас и на физио ходим в пол-ку, потом массаж (на дому правда), прививка на носу и зуб лезет. Как-то все до кучи.

Детки, поправляйтесь, миленькие!!!! :molitva:

avril4u, Классные у вас игрухи. Вот наподобие такого столика развивающего хочу купить.

А мы вот такую игруху-ходунки (фото внизу) взяли у брата двоюродного поиграть, сначала Настя не оценила, а сейчас не оторвать: она и руль крутит, и сигнал нажимает, и поршни крутит, и коробку передач передвигает. Но мы ее как ходунки не используем (не устойчива), просто как игрушку, там ноги длинные откручиваются.

Изменено пользователем viki-tori11
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, прикольная штучка, не попадалась такая. Пожалуй нам она нужнааааа!!!

 

А если открутить ноги, то она лежать на полу будет что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, да, если открутить ноги и прикрутить желтенькие колесики, то будет типа машинки. Для мальчиков просто супер, ее катать можно, на ней ключ зажигания, поворотники, радио, коробка передач, руль, сигнал, поршни и еще посередине типа бардачка (туда фигурки вставлять и закрывать дверцу на ключик). И стоит недорого. Мы и другу мужа (вернее сыну его) на год дарили, и своему племяннику. Дети в восторге. Племянник (ему год и 5 мес.) сейчас активно колеса откручивает/прикручивает (там типа гаек пластмассовые красные на картинке).

Отрекламировала, называется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...