Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

viki-tori11, а покупали не бубль-гуме случаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ага, в бубле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, теперь я в двойне счастлива - знаю что купить и где :kiss1:

 

Чет размеры моего шопоголизма перешли все рамки, даже отсутствием денег он не лечится. Вчера не спалось, полезла в икею, сделала заказ на 8 тыс, утром помню из заказа только скороварку, решила список заказанного не смотреть, сюрприз будет когда посыль приедет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже понравилась игруха! интересно у нас где можно глянуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, вот и у нас делается стоя сидя и сама панель снимается,чтобы лежа можно было играть. очень нравится ключ зажигания Куки,постоянно его крутит)

KIHlAtel-xg.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у вас тоже бубль гум есть? забыла написать: естественно там все мигает, трещит, пищит, радио поет, тормоз, зажигание, поворотники - все реальные звуки как у машины. Шумно, короче :D

тоже что ли в икею залезть? столько наслышана, а сама ни разу не покупала там ничего(( там, говорят есть супер слюнявчики, вот такие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, в икее все супер)))) и постельное белье, и мебель,и всякие штучки дрючки;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, так это не слюнявчики, это наверное для рисования фартучки. В икеа есть много прикольных штучек. Цена определяет качество. Мебель собирать одно удовольствие. Тем более у вас тоже есть посредник, который на ВМ закупку ведет.

Бубль у нас есть 3 или 4 штуки.

Изменено пользователем АнастасияПавловна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такого плана фартучек используем как слюнявчик,очень меня спасает,мою теперь только лицо и ручки после еды,а не всего хрюшу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку. По симптомам менингита нет. Почему на него подумала, так как больше симптомов нет. Немного горло красноватое. Ждем врача. Мы совсем не плачем. Только вчера дядечка врач скорой нам не понравился и мы на него ругались))) Утром тоже 38,8 была темпа, сбила нурофеном. Сейчас 36,0

 

Нас даже врач всера от больницы сам отговорил, сказал что все коридоры забиты менингитом(((

 

И аппетит у нас ТТТ хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, если бы доча заболела,аппетит бы плохой был... Так что все таки зубы наверное:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у вас работает доставка сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, Икеа? Нет, через посредника только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, да просто..в связи с наводнением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, Все работает, цены поднялись чуток и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не особо сентиментальный человек,но это тронуло до слез

 

Мама моя родила меня сыном, но только родила меня ни в чем. И вот лежал раздетый я - мужчина, а женщины одетые кругом. Эх, были б зубы - я бы крепко стиснул. Слова бы знать - чего-нибудь б сказал, но нет зубов и слов, и я не пискнул, чем очень удивил медперсонал. Лежу молчу, как куколка в коробке, весь красный от обиды и стыда. Но очень больно шлепнули по попке, не выдержал, заплакал я тогда. Взглянул я на часы у акушерки и вижу, до обеда долгий срок. И взвесили меня, и сняли мерку, а лучше б посадили на горшок. Мне ярлычок на руку прицепили, что в нем, не дали даже прочитать. Пеленкой туго-натуго скрутили - ногой не дрыгнуть, нос не почесать. Мне толком рассмотреть не дали маму,боюсь, подменят, отдадут чужой.Конечно же, я здесь хороший самый и спрос, понятно, на меня большой. В палату отнесли, а там девчонки и даже, очень многие, не спят. У некоторых мокрые пеленки, но чистый и такой приятный взгляд. В глазах их столько нежности и ласки, но только я представиться хотел - суёт мне соску тетя в белой маске. Так ничего сказать и не успел. Ох, как же не люблю я соску эту, ее мне станут тыкать день и ночь. Мне сделали молочную диету, а я бы и борща поесть не прочь. Я терпеливым был, не корчил рожи и вот увидел мамочку свою. Ух, до чего же мамы здесь похожи. Все в белом, будто ангелы в раю. И лишь моя - само очарование! Пришла ко мне любовь, вот чудеса! И назначать я начал ей свидания так часто, через каждых три часа. И стала жизнь моя подобна чуду, судьбой своей доволен я вполне. Знакомиться я завтра с папой буду; его в окно покажет мама мне. Приятно будет с папой повидаться, он очень счастлив, видно по всему. Посмотрим, как он будет улыбаться, когда я ночью спать не дам ему.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril 4 u,дааа я давно как-то читала,мне понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас и + и -.....малявка лучше, я хуже((((

Сегодня отписалась моя дорогая подруженька из Америки. Два дня назад родила второго мальчика! Очень рада за неё!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь, наш педиатр сказала что это реакция на зубы. Мне стало легче, отпустило. Теперь бы пережить зубы, ато они у нас хором полезли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ну слава богу,что зубы! Держитесь там! Мы рентген сегодня сделали ,завтра ответ-трясусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!!!

У нас уже три дня как нет темпы. Зубы не вылезли...горло еще лечу и фенистил даю. Сегодня наконец будем купать лялю)

Купили ортопедические башмачки Софочке, я настаивала на 17 размере. ..муж сказал малы и взял 19...в итоге завтра едем менять)))) ножка просто утонула)

Девочки как думаете за октябрь нога разве вырастит сильно? Мы в начале ноября поедем отдыхать. ..а крикозаврик уже постоянно стоять хочет или чтобы за руки водили. Думаю к ноябрю уже захочет сама пытаться ходить....а эти сандалики брать размер в размер или на один размер больше можно взять?

 

Obezzzyna,  все обойдется. Будем держать за вас кулачки.

 

Skazka_na_noch,  все обязательно будет хорошо. Лечите горлышко. По описанию все как у нас, только наша педя сказала, что до следующих зубов нам далековато еще(((

 

Терезка,  Выздоравливайте скорее! !! Сыночке нужна здоровая мама) полная сил)

 

svetoch_ka,  надо тоже такие купить) мы каждый раз душ после еды принимаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby, спасибо! А у вас тоже реакция на зубы была? А горло зачем? Нам просто скорая вчера сказали что горло красноватое, а сегодня педиатр сказала, что горло спокойное. Чем вы горло лечили?

 

Obezzzyna, спасибо! Держим за вас кулачки! ТТТ, чтоб все обошлось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то разболелись все....прям напасть какая-то((((

Кто болеет-поправляйтесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот вашей фее на выбор список беззубиков ;)

мы, jone4ka, Nloren, olesushka, Galynika

ну,все, дали ей пинка для разгона- ловите, только не упустите :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...