Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

АнастасияПавловна, про амиксин -у нас его реклама идет уже давно, а позавчера читала на русмеде, что его в Европе вообще запретили из-за тяжелых побочек. Да и Комар говорит, что нет противовирусных препаратов с доказанной эффективностью. так что.... пить или не пить - вот в чем вопрос?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к мнению про Амиксин и похожий препарат в Украине Арбидол - достаточно быстро поднимают на ноги, но нагрузка на организм большая, и вроде для почек не очень, это мне мама-медик рассказывала. А реклама да, идет полным ходом, я сама пила, когда надо было больной на работу ходить. Сейчас больше гомеопатическим препаратам доверяю, пью для профилактики осенью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, арбидол и в России популярен. Я предпочитаю народные средства! Только вот весной свалилась и было очень тяжело, пила уже все подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка на пост на русмеде, девочка здесь скидывала.http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=156778

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько дней вы даете нурофен? У нас как вечер так темпа 37 .2 и она так плачет и руками за рот держится 6- ой зуб никак не вылезет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, зацените

Я так в зал захотела:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто болеет, выздаравливайте! Шлем вам солнечный теплый привет!

 

Девочки, а чего все прям по икее так прутся? В упор не понимаю. У них маркетингу стоит поучиться, продавать свое барахло во всех странах мира в таком количестве, и по не самым дешевым ценам. Да, там есть нижняя ценовая линейка, но эти продукты мягко говоря не очень))) все что поприличнее уже стоит совсем других денег, за такие я получше найду :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  у нас за такие деньги лучше не найти! Несмотря на 30% за доставку и услуги посредника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я не прусь по икеа, только цены на мебель у меня в городе и цены в икеа, приходятся в пользу икеа, даже с учетом переплаты посреднику.

Девочки, про амексин напугали, у нас не было никаких побочек (кроме выздоровления)

 

В мебели икеа меня удивило то, что она вообще ничем не пахнет. Обычно же мебель попахивает первое время, а наша "китайская" откровенно воняет даже, а тут тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, зацените

Я так в зал захотела:-)

Красиво! И ты в зале так будешь делать?;)

Я хожу в зал наконец-то! Правда по выходным, а иногда вообще один раз в неделю - то др мужа, то крестины, то у Тимы темпа((. Муж в это время выгуливает ре, кормит его пюрешкой, ходят в музей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в волгограде Мишке кроватку купили, за 900 руб, деревянную, местный производитель. Меня даже гордость взяла, что есть еще местные производители мебели, причем не плохие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee,  так что арбидол, что гомеопатия (например, оцилококцинум из утки) - это же фуфломицины. По статистическим данным польза от их приема не превышает обычной случайности

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, ну,когда я ходила на йогу, я загибалась хорошо:-) правда, не знаю,как со стороны было:-) возможно,как в ожидание-реальность:-)

Wm_mBljdO_Q.jpg

Изменено пользователем zaznae4ka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  Ален, а ты говорила про мультик тони лав, я не ошиблась? Мне интересно сколько раз вы его смотрели, что Марк научился привет-пока делать? Мой никак один раз досмотреть не может, вот шило то в попе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я то же прочитала про мульт - решила малому включить, в начале смотрел и улыбался, а потом уполз. Мы с дочкой теперь стараемся не забывать ему махать "пока", улыбается, но ещё не повторяет, ну ничего, мы упорные....

У нас сегодня какой-то травмоопасный день, две шишки себе поставили. Это кошмар какой-то, мы теперь пытаемся когда стоим без опоры сделать шаг, а видимо ещё рано шагать, шатает его и падает фейсом в низ. Так я за ним сегодня ползала, но весь день же не наползаешься. Да же в кровати руки отпускает и стукается. Дочь у меня как то проще пошла, ну стала отрываться, когда её уже не шатало, ну не помню я чтобы она шагала в некуда.А этот экстримал какой-то. Конечно он не всегда после шага вперед падает, в основном на попу, просто бывают осечки и именно тогда - когда я отвернулась. Между опорами он перешагивает смело, т.е. от дивана к кровати, шаг и руки перебросил. С этими падениями посидеть можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, У меня ж Марк диванодав, поэтому мультик я ему включала фоном часто, с начала лета, он играет на диване, а мультик идет, в любимых местах он его смотрит. Так, чтобы он смотрел мультик как взрослый, не отрываясь, не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя посмотрела минут 7-10 с моими пояснениями, потом ей надоел.)) Мы тоже ни привет, ни пока пока не осилили, хотя показывать ей сама начала уже давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте, что подарить сыну на 15 лет? И вообще, как отпраздновать д/р можно? в семейном кругу понятно как, сели-поели)))) а вот для друзей? может кто подскажет идейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, так в 15 лет он наверное сам планирует с друзьями в клуб или кафе идти, а мама то и не в курсе ))). Дарить... вот это проблема. Я своему 9 летке в этом году дарила планшет, ноут и телефон. В 15 лет я даже не знаю, машину?!

 

У меня нет проблем с подарком на 14 лет. Для обоих детей это будут оплаченные курсы вождения. Они уже об этом мечтают, особенно младший, он хочет себе красный кабиролет )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ну собирается в кафе, я знаю))) Думаешь это самое то, да? :Crazy: Просто у нас банька достраивается, вернее уже отделка заканчивается, я вот думаю, может их туда? или им не интересно будет? шашлык, природа?

9-летке сразу всёёё? я все хочу спросить, как твоих старших деток зовут? уж больно они мне на фотке втроем приглянулись, а знаю только Марка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ну ничего себе, а в 18 - квартиру?:-) с учетом того,что их трое, можно с ума сойти так:-)

 

irrischka, да,я бы или поход в развлекалку выбрала, типа боулинга там. или экстрим. мы вот хотели папе подарить прыжок с парашютом, чтобы молодость вспомнил, он влвшник у нас. что у вас в городе есть, из этого и исходи:-)

 

irrischka, кстати,баня-вообще отлично. вроде и погуляли, и под присмотром. только ненавязчиво:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, хи-хи)) в нашей дыре ничего такого даже близко нет( можно, конечно организовать боулинг, но это в другом городе, недалеко, но все же... может пинбол?

а насчет подарка я уже всю голову сломала, у нас уже и планшеты, и телефоны, и ноутбуки и всякая хрень тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пейнтбол? вот лично мне бы было круто:-) а он не ходил еще туда?

 

не,другой город,ну на. напьются,а ты переживать будешь потом

 

irrischka, а он игры компьютерные любит? есть же такие как имитаторы. руль там, еще что-то. я от этого далека,но знаю,что некоторые фанатеют. вот щас мамы мальчишек расскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, баня под присмотром не получится, мы сами в квартире живем, дом с баней в процессе стройки))

 

ну да, пейнтбол)) только вот погода может подвести. у нас специально оборудованных площадок для этой игры нет, они просто приезжают со своими причандалами куда-нибудь в лес, на полянку и там все организовывают.

 

теперь вопрос про младшую)) у вас детки после еды воздух еще отрыгивают? после груди, я имею ввиду? моя как поест сисю, засыпает, потом через часа 2 просыпается, хнычет, я беру ее на ручки почти вертикально, она срыгивает воздух и дальше спит. Это так должно быть? Или пора :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя не срыгивает посое еды. только после воды. наглотается в ванной, потом воздух выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...