Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

irrischka, наверное в кафе им интересней будет, спроси у сына, он точно знает ))) может им не удобно будет в бане голышом друг перед другом, да и девочки наверное тоже будут.

Да наш 9 летка оборзел просто, попросил все, и ведь не откажешь, закончил год на отлично, в английской школе лучший ученик, за год получил 200 пятерок (у нас было условия набрать не менее 155). Планшет он раздавил через месяц.

 

Старшего зовут Саша, среднего Стас.

 

zaznae4ka, Да, квартиру не в 18 а раньше, года через 4 будем брать сразу 2 квартиры, старшему и среднему.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мать,удочери меня,а?:-)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а эти сандалики брать размер в размер или на один размер больше можно взять?

 

 

 

ортопедические сандалики берутся на размер больше, так нам ортопед говорила. Мы 19-й купили, большеваты, но у нас там ремешки по всей стопе, подогнали под ногу ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня ужаааассс...встали в 3.10 !!! Пыталась уложить до 4,муж потом пришел-стали играть,поел-уснул сразу в 4.40 проснулся в 5.50-капец!!! И опять в мои руки вгрызался,слюни текут,есть надо-снова поели. У меня растет трагладит! Я никакая,такого с рождения не было или я забыла.

 

Кстати и я с ним уже 2 раза позавтракала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, мы тоже сегодня в 2 часа попробовали поиграть. Я в ужасе была! А дважды за ночь... Ждем как там ваши анализы-результаты!

 

АнастасияПавловна, мать,удочери меня,а?:-)

И меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, были в пол-ке, педиатр дала направления к 9-ти мес. пройти ЭКГ, хирурга, стоматолога, сдать кровь и мочу.

А стоматолог-то зачем??? у нас только-только первый зуб прорезался, что смотреть-то?

И что вам надо проходить к 9-ти мес., напишите пожалуйста!!!! А то кого спрашиваю, у всех по-разному, причем в одной и той же пол-ке, но на разных участках :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, вот этот зуб и осмотрят. Вдруг пора брекеты одевать, надо не упустить момент! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, )) так там и зуба-то нет)) пока только прорезь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у меня подруга этих же проходила + педагог. Нам только в 9 и скажут кого проходить) Стоматолог по идее должен вам сказать, что даже один зуб надо начинать чистить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат рентгена будет после обеда,мы вот проснулись,удалось в график наш войти и опять есть пошли! В 9 мес у нас-стоматолог точно есть,остальных не помню. Нам дак точно есть что смотреть-как никак 8 зубов. При 1 осмотре у стоматолога много чего заполнчется-как Б проходила,сколько грудью кормили,какие лек-ва во время Б пили... там куча вопросов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, это да, вот в воскресенье едем в магаз детский игрухопарк обновлять, в список покупок зуб. щетка уже внесена))

Obezzzyna, Ого. Спасибо, что сказала, надо подготовиться, все вспомнить. А то как начинают вопросы задавать, я теряюсь и все напрочь забываю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, может у вас как- то по другому осмотр проходит,все врачи наверно по разному,но у нас капец как подробно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Нам к 9 месяцам до приема педиатра надо побывать у стоматолога и хирурга, больше вроде ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуюсь вам:вчера потеряла серебряное колечко на мизинец. очень жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Нам на удивление к 9 мес дали только направления на анализы мочи и крови, узких специалистов теперь у нас в год проходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, лучше меня) я то младше гы гы меня еще перевоспитать можно))

А кем ты работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех усыновить не могу ))) сама б с удовольствием к кому-нибудь присосалась )))

Работаю просто инженером на просто железной дороге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, она фея :D А я ближе, тебя пока транспортируешь - ты испортишься состаришься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам к 9 мес. дали только направление на кровь,мочу. специалисты вроде в год. и то кажись без стоматолога, у нас очень "хорошая" ПК.

 

блин, у меня до беременности не было истеричных пмс,сейчас же меня всееее бесит, такое тошное состояние раздражения,особенно муж нехороший человек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, вам ее (железную дорогу) грабить разрешают??!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, у них же мальчики, их у тебя и так много:-) а я тебе подарю прекрасную возможность стать бабушкой девочки:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ты же хотела,чтобы я тебя удочерила))) перебежчица!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,рельсы сдают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а слепаков еще инженером не хотел быть:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, мамы январят готовы обзавестись еще детишками? Возьмите меня в дочки! :Crazy: Я хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...