Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Женька, какие шоколадки, салом бери , салом!!!

 

Павловна, а песни уважаешь?? могу спеть, в трусах, без трусов, на стуле, как пожелаете? )))

 

у меня и микрофон есть, если что...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, это она уже 2-м и тоже мнение, если второй то точно не даун и здоров? А вот разница? Второго по идее рожать легче, типа организм помнит, а вот на то что большая вероятность родить не совсем скажет норм ребеночка после 30 возрастает не зависимо от того какой он по счету! Эт по научному. ГНу она у меня любитель поумничать и красивыми фразами побрасаться! Ладно, дай бог все будет хорошо у всех и всегда! Детки то все любимые!

Кстати Иришка, а что у вас с усыновлением? Сегодня показывали передачу, что у вас детский дом расформировали и много деток нашли свой дом и мамочку с папочкой. А еще там дотации увеличили и руководство дет домов надеются что так все детки обретут кров! Так как я считаю, увеличили бы дотации раньше, так давно бы сирот меньше было бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, молодец, че, главное вовремя првернуть по-сврему расклад, что все вокруг дуры набитые, а я - краса и гордость отечества:-)

 

Иришка, это ты сразу многолетной мамой станешь?@Nika@, ахаха, по ходу, Алена пакует детей и чемоданы и валит из страны:-) пока новая родня не приехала:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, насчет усыновления. Документы готовы, заключение на руках. Никак не можем найти малыша((( Вот только найду кого-нибудь (пока только по фото, конечно), звоню на следующий день - уже забрали. Хороших деток забирают моментально. А наш детдом расформировали, там деток мало было, мы там уже были и не один раз. А насчет увеличения дотаций, это ж деньги дают не тем, кто усыновляет, а кто оформляет опеку., т.е. они их потом вернуть могут. К сожалению многие так делают, пользуются льготами, получают зарплату, выплаты всякие, а потом в интернат их, когда подростковый возраст неуправляемый начинается. Грустно((((

 

А тем кто усыновляет не выплачивают ни копейки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, да уж... парадокс какой!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойа у нас в новостях сейчас показывают часто у пары с ДЦП родился ребеночек здоровый и у них его отбирают.. И тут такие чувства смешанные у меня..безумно жалко мать, но с другой стороны, что такая семья может дать ребенку((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как отбирают? пусть помогают лучше!

 

начиталась в интернете всякое хрени, теперь вообще не усну(((

 

ну вот вы как думаете, что это может быть у нас? у меня на нервной почве у самой сейчас все дергаться будет( И ведь прям видно, что не мышца сокращается, а прям сустав туда-сюда ходит и щелкает. бррр(

Изменено пользователем irrischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, не, помогать там сложно. они оба инвалиды ДЦП, неходячие, в колясках, еле базарят, живут в общаге. А дочь полностью здоровая родилась. И они ничего ребенку дать не могут, и по человечески их жалко конечно...(( Хуже этого только бабка 65 летняя, котоой сделали ЭКО бесплатно за счет государства, мля.... Теперь она ходт попрошайничает на хлеб и одежду, ребенка т всех прячет, в поликлинику не водит, в детсад тоже, а девочке уже 3 года. На прогулку вохит в младенческой колске в теплой шапке, комбезе и ботинках, когда на улице было + 20 в конце августа, да ещё и пеленкой лицо накрывает, чтоб её никто не увидел. Пипец!!! Где у людей моск был, когда они ей ЭКО делали?????? Х(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаааа, как же они в колясках умудрились дитя заделать?а родственников у них нет?

а про ЭКО вообще пипец! и ведь получилось ведь! некоторые по 10 раз делают и впустую. Вот что значит Бог дал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, та похоже нет. Отказники сами вроде, если я не ошибаюсь.

 

очевидно только ноги покрученные, остальное работает)) коляска в этом деле не помеха. Удивляет, как она выносила и родила так благополучно?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, не дай Бог такую судьбу никому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, слава богу , что все хорошо!!!! Хотела спросить, а разве если у малыша хорошо лезут зубки - это не может быть показателем, что ребенку всех витаминов хватает и у него нет рахита. У вас вон сколько зубов. Или это не показатель?

Ортопед сказала не показатель,но тому ортопеду я че-то уже не верю... 30 июля моча по Сулковичу-3плюса,говорили много. А тут блин рахит. Но все равно сдам опять,но мне кажется все у нас нормуль!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, напомни пожалуйста, почему вас направили на обследование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, я пригласила ортопеда на дом,т.к. в 1мес только были и суставы похрустывают у нас. Вот рентген был назначен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, хорошо долететь и отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, хорошего вам полета!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, как похрустывают? при сгибе, при движении? как щелкают, да?

 

avril4u, счастливого пути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да,нам сказали ,что вес то большой,связки еще не окрепли.

 

Ортопед на это даже особого внимания не обратила. У нас так было,когда родился-прошло. Вот шас встал-снова началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин, может у нас тоже из-за большого веса? правда мы самостоятельно еще не очень то встаем, но пытаемся постоянно. но меня смущает то, что у нас этот хруст в спокойном состоянии, его даже увидеть можно, т.е. не его, конечно, но прям видно как сустав двигается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,рада за вас!!!

девочки,мож подскажете... нормально ли что после родов (кс) месячные стали обильнее намного,чем раньше? как то не привычно,раньше намного меньше было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  вот и я того же мнения. Если здоровье позволит, то потом рожу. А нет, значит так надо.

 

Do_volnaya,  полностью согласна)

 

zaznae4ka,  они за то, чтобы мы достигли всего сами.... а я посмотрела. ..вот было одно дите (муж) , теперь два. Мне тяжело....хочу родить тогда, когда сама буду готова . На этой беременности муж очень настаивал, он спал и видел дочку. Теперь уже тоже пыл подостыл))))) сейчас хоть больше времени проводит с ней. Играют, ночью качает. Уже так сильно не боится ее)

 

Мышат с девяточкой!!! Пусть растут здоровенькими, добрыми и счастливыми. Пусть радуют маму и папу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby, ооо если б мой муж по ночам качал сына, я была бы несказанно рада))))

 

а я иду сегодня на свадьбу, хоть отдохну часика четыре))))

Изменено пользователем svetoch_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, ты конечно сходи к врачу-пусть посмотрят. У нас в колешках хруст,когда я ножку его сгибаю. Мы уже месяц как стоим,надеюсь эти связки в скором времени окрепнут. Девочки,варежки кто-нить уже покупал? Смотрю продаются с пальцем и без. Какие надо брать то? Я имею ввиду зимние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так.про Смекту. разводить на сто мг и в течение суток пить. я на 50 делала иза день-тогда был эффект. а нам лучше помог рис.сразу скрепил,

 

на удочерение я без очереди:-):-):-):-):-):-)у меня сын догодовалый и сестра в сочи:-)

Мыши с днюхой!

Ире счастливого путешествия

 

Женя...стих про пиздюкатую липу класс!!!!!я его так и прочитала сначала.

 

пошла я жарить драники:-):-):-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...