Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u,  хорошего полета. Прости, не написала вчера. Мы как прилетели, так лечим сопли и кашель :( Да и дома нарисовалась огромная проблема, решаем :(

В общем и целом больше я боялась. Полпути поскакал на коленях у нас, потом покормили, минуту 15 поплакал и уснул. И разбудила уже как сели. Так что все ок. Надеюсь и вы долетите без особых проблем.

А, ну еще конечно всю дорогу пока не спал, заигрывал со стюардессами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять дожди... Дрю перестал по ночам переворачиватся и садиться, но все равно хнычет во сне, успокаивает сиська и далеко не с первого раза а по часу это может продолжатся...

Сейчас идем за телефончиком)) уряяя. Первый раз тел будет лучше мужа)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я плюнула и спит со мной гораааздо лучше,тока места мало блин мне))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мы тоже вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. всех с датками если пропустила. мы малой делали мрт,так она проснулась в этой колбе и испугалась. теперь сама оставаться и засыпать боится. компьютер открыть- это роскошь. надеюсь не пропустила ничего сущесвенного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у нас тут у всех догодовалые:-) у меня в анапе брат, бе-бе-бе:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рpanni, зачем мрт?????

 

zaznae4ka, :-):-):-):-):-)ну....эт какв жизни...хто сразу не сказал-тот в своей очереди,а кто сказал вне очереди,а за ним уже очередь безочередников:-):-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni,  кроме раздачи квартир ничего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже суставы похрустывают, когда ее под мышки поднимаю. Так и не поняла - париться или нет?

 

девочки, у кого-то детки начали на одноразовый сон переходить?

Кристина за последние 2 недели уже раза 4 уходила на дневной сон около 12 и спала до 2-3, больше уже было не уложить и засыпала уже только на ночь. Сегодня так же. Это тенденция уже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, ого, у нас до сих пор три сна, но эти три короче вашего одного..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вообще при нормальном графике у нас два по 1,5 часа - в 11 и в 3. Но смотрю че-то все задвигалось

 

1,5 годовалая дочка моей подруги спит с 12 до 3-4. Вот это мечта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka,  да это он только пару раз...но все равно понемногу меняется в лучшую сторону...раньше хуже было. Вообще не помогал. Просто у него бессонница и ложится в 5-7. Меня это бесило. И я сказала забирай к себе пупса тогда, все равно играет сидит. Вот хоть иногда высыпаюсь.

 

avril4u,  спокойного перелета и приятного отдыха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Марка поздравляю с очередной даткой-8 месяцев!

оты спрашивала, я отчитываюсь- мы еще ни разу не простывали. зубов 8 штук. прибавки веса убийственные- по 100 грамм еле набираем. сейчас весит 9 кг.

девочки, я вынуждена была выйти на работу, поэтому здесь стала появляться очень редко и то в основном только вас почитываю. писать порой нет времени и сил... тружусь уже полтора месяца. просто наш "папа" окончательно и бесповоротно скурвился и создал такие условия, что если не выйти сейчас, то потом просто уже некуда будет выходить. он с маниакальной настроенностью не желал видеть меня на рабочем месте, которое я сама создала и организовывала. поэтому, учитывая то, что я его оказывается совсем не знала, точнее не знала с той стороны, как он сейчас себя показывает, я вышла на работу и теперь меня фиг сдвинешь. лучше я его со временем вообще вытесню.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, обалдеть, ну и папаша, а кем вы оба работаете?

сочувствую тебе, с кем Катюшу оставляешь?

 

Нашего братика будущего и маму поздравляю с даткой? здоровья и умелок!

 

kathyyy, мы тоже хрустим,когда подмышками беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  мы дистрибьютеры от хабаровского завода пластиковых оконных конструкций. начинали это дело вместе 8 лет назад. как и любое дело вначале требовало вложений сил и средств. потом нормально встали на ноги. а после нашего разрыва он меня начал отодвигать. я такая курица, в декрете сижу, ввиду того, что отношения прекратились, многого не знаю и что там теперь со мной считаться. он мне говорит-сиди дома, деньги я тебе ведь даю. а меня очень насторожило это нежелание выхода моего на работу, мысли закрались, что прокручивает что-то и можно вообще у разбитого корыта остаться. ведь вычеркнул он нас из своей жизни и с работы вычеркнуть ничего не помешает.просто стало очень тревожно. ввиду того, что человек "с гнильцой" сегодня он мне что-то дает, а завтра скажет, что знать меня не знает. поэтому я предпочла контролировать ситуацию... с Катенькой мама сидит. я приезжаю в обед, кормлю ее сисей. а так она супчик кушает или овощное пюрешко с мяском. да и с общего стола уже прчти все даем пробовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, мдааа, и это мужик.... жаль,конечно,что пришлось тебе с такой хренью столкнуться вместо того,чтобы сидеть с дочками дома спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, и не говори... вот кто бы если год назад сказал, что у меня так будет- рассмеялась бы в лицо. так была уверена в человеке, как в самой себе. а сейчас порой кажется, что больше подлости, предательства с его стороны уже просто не может быть. ан нет, он меня еще больше изумляет. я получается в людях совсем не разбираюсь. как можно было бок о бок с человеком столько прожить и не прочувствовать всей его гнусной натуры...

а по дочке так скучаю весь день. не звонят если, сама звоню. хоть в трубку послушать ее щебетание. в 17 часов уже дома тискаю ее, прям надышаться не могу этим трогательным детским запахом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, ну, человек, который сам к подлости не приучен, часто в других людях ее не замечает:-)

 

Ссылки скрыты.

это для нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, болин..я даже разревелась. уменя не такие сильные растяжки, а у сестры как первой фото(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а мне не открывается((

Орхидея2, пипец,с ним еще и работаете бок о бок((( бррррр... Сочувствую!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, там надо в конце ссылки слово девочки убрать. тогда получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, открылось Ой как я боялась этого((( Всю беременность мазалась все и вся! Маслами, кремами от растяжек... уберегла свою кожу, ни одной нет !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, у нас вес небольшой, а хрустят все суставы. Врач сказала - у вас нарушен обмен вещест. Так что, хз , что такое?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже периодически щелкаем в разных частях тела..ноя вообще не обращаю внимание. где-то читала что это нормально до 2 , вроди, лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Галь, ну, тут же посыл, что гордиться нужно своим телом. красота бывает и такой тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...