Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Купила сегодня ванночки Баю-бай успокаивающие. Мож поможет нам спать лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у меня тут муж узнал что у него у коллеги дочка с нами в один день родилась. И вот то ему сказал, что у них тоже беспокойный сон. Педиатр им посоветовала ватку смачивать чем то (чем муж ественно не запомнил, потом спросит) и в ушко капать. У них ребенок всю ночь проспала после этого. Это нормально? Кто нить слышал о таком? Надо погуглить...

 

PS Отписался друг. Раствор фурацилина, теплый... На ватку капнуть и в ушко положить...

 

А про растяжки. Если выбирать: то я за Костю+растяжки, чем без Кости и с идеальной фигурой... Если подумать сколько девчонок вообще проблемы с тем что забеременеть(((

Но это я что то в миноре сегодня)

Изменено пользователем Do_volnaya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне фотка понравилась,где ребенок шрам от кс трогает

 

я не понимаю,почему сейчас повсеместно говорят о том,что детям не нужно знать,каким образом они достаются родителям,на какие жертвы им приходится идти. мне, наоборот, как-то теплее от осознания того, что моя мама готова была отдать все,чтобы я появилась и была счастливой. и это знание делает и меня лучшей мамой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, и чем оно помагает интересно.., араствор который ваптеках калапуцают или самим таблеткурастворить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Do_volnaya, может, там ушки болели, а друг выпустил этот момент?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, им врач сказал что греет и снимает боль от зубок. Там похоже зубки беспокоили... Он даже фотку скинул - там просто флакончик, не таблетки.

 

zaznae4ka, у нас тоже ушки трет. Подозреваю зубы верхние в этом виноваты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, и моя трет. давно уже, вчера прям пальцем там ковырялась,я только доставала:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже на что оолько не согласишься, но как-то стремно.. Вдруг выпадет, а с форточки подуешт, еще и уши простудит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, погуглила. Это как раз от отита, на спокойный сон видимо никак не влияет, если только ему спать не уши мешают... Но попробовать точно можно, только раствор нужно подогреть. Продуть не должно - раз это как раз от отита...

 

zaznae4ka, ага сегодня неровно подстриженным ногтем до крови себе всковырнул там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На наш сон похоже влияет возрастной кризис, как раз 36-ая неделя и по описанию полностью совпадаетhttp://users.livejournal.com/_annka_/35028.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Глеба когда верхние зубы лезли, постоянно уши теребил и да же внутри царапал. Сейчас перестал. Слюней то же какое то время было мало, а сегодня опять много, наверное скоро следующие полезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне фотка понравилась,где ребенок шрам от кс трогает

 

я не понимаю,почему сейчас повсеместно говорят о том,что детям не нужно знать,каким образом они достаются родителям,на какие жертвы им приходится идти. мне, наоборот, как-то теплее от осознания того, что моя мама готова была отдать все,чтобы я появилась и была счастливой. и это знание делает и меня лучшей мамой.

Мне понравились фотографии, спасибо!

Меня никогда не пугали глубокие растяжки на мамином животе, хотя никогда не задумывалась, что они из-за меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не пишется мне в последнее время...хотя читаю все. Мишка через день по ночам кричит, ужас такой, хоть святых выноси...глаза не открывает и вопит... у нас такое было пару раз давно, месяца в 3 или 4.... я его уже каждый день купать таскаю, вроде бы вода снимает стресс, хороший релакс, а спит все равно ужасно... нет, он конечно не каждую ночь плачет, но я уже забыла когда в последний раз он нормально спал и ни разу не проснулся до утра.... мне очень страшно когда он так воит, я чувствую себя беспомощной и не знаю что делать... хоть рядом ложись и вой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня стала крестной мамой! Теперь у меня есть дочь - Ксения)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неидеальная фигура - не такая большая цена за то, чтобы быть мамой своего суслика. А вот понимания со стороны хотя бы мужа хотелось бы больше..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  может тоже кризис?http://malyshi.livejournal.com/1215804.html

Изменено пользователем Alice10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, здорово! поздравляю:-) у вас и имена созвучны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея я в шоке!!! Скажи самое главное, бразды правления ты держишь в своих руках? А если начнется дележка и драка, ты устоишь? Вы хоть 9 кг весите, а мы 8,3 всего лишь. Я сама на низком старте, через 2 недели на работу выхожу. Буду красоткой, из за лечения глаз по утрам заплывший, и до вечера у меня видок, как будто-то в декрете я присела на бутылку. А еще вся одежда на мне висит, даже из раздела шкафа "вдруг похудею", а денег обновить гардероб нет в этом месяце, пойду в чем есть пока.

 

Нам между прочим ужо 8 месяцев!!! А Варюше Лалала 9 месяцев!!!

 

Девочки вы сильно по поводу растяжек на фото не убивайтесь, если они у вас такие еще есть, это странно, ведь они уменьшаются со временем, кожа приходит в тонус. Чтобы иметь таких взрослых детей, как у тети на фото и иметь такую плохую кожу, надо очень сильно стараться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, спасибо, что напомнила про лалала! тебя мы поздравили:-)

Лера и Варя, с 9 вас! новых слингов и красивых фоточек вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мы еще успеваем по нашему времени)

Поздравляем Варю и Марка с датками! Здоровья и интересных умений, а мамам терпения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка и Вареньку с датками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала кресло Макси Кози с кидскомфорта со скидкой 42%.!!!!!!!!!!!! :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ого! Как? Я тоже хочу заказать)

 

Ага, посмотрела, на мое только 16%))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а ты какое хочешь? в прошлом году у них были скидки больше 50%. Я заказала через посредника, но с этого сайта можно напрямую в россию заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, и ЛАлала поздравляем именинников!!!!простите засранку)))здоровья ,улыбок и счастья вам и малышам)))

 

 

по растяжкам...у сестры ребенку 8 лет....живот только в этом году стал более-менее сносно смотреться.а родила она в 19....вот так...и пластику ей никто не берется делать, так как именно у нее кожа на животе сильно тонская ястала.

 

АнастасияПавловна, про кресло это не впервые слышу. что в нем хорошего такого?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...