Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Galynika, без понятия, вот правда, но все тащатся. Прозондировав вопрос поняла, что на первом месте по безопасности стоят кресла Ромер

Ссылки скрыты.

потом макси кози и после ник рекаро. Цена так же соответствует позиции. Макси кози по отзывам более комфортны для ребенка, я из этого исходила, ну и скидка, как я могла мимо пройти?!

 

Мы сейчас катаемся в рекаро 0+, гавно такое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мы сейчас в ромере и планирую снова его же брать. Мы заказывали в том году с кидсрума, а подруга с кидскомфорта, нам быстрее пришло) Сейчас буду сравнивать цены и брать где дешевле) Еще бы евро подешевел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивана,Настю с датками!!

Марка,Вареньку со вчерашней даткой!!!

 

вот прикол вчера был.уложила,ребенка спать,сама в это время нарисовала себе лицо на свадьбу идти,проснулся смотрел смотрел на меня иии давай реветь))) привык мамку дома ненакрашеной с хвостиком видеть,а эту тетю не узнал))))) потом песенку спела ему, успокоился, развеселился.

а мы с мужем больше всех призов сорвали на свадьбе)

Изменено пользователем svetoch_ka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Деток с прошедшими и настоящими датками!растите хорошо, не болейте!

Мы немного пропали, последние пару дней Катя сама не своя! Засыпает с истериками, ничего не помогает, ни от зубов, ни от животика, ни вообще... Я сама второй день на таблетках от головы...объявлено штормовое предупреждение, вот и сказывается!

В пятницу были на др у свекрови... она вечно норовила то хлебом Катю накормить то еще что то :girl_mad: Хорошо что Катя хотела спать и мы быстро смотались!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  по моему у меня уже кризис..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто разбита и убита...никто не знает что с нами, на снимках все нормально, боли ей это не вызывает, но блин, нога не может просто так начинать смещаться в сторону, да еще со щелчками!!! я просто вообще не знаю что делать :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  Ален, а какое именно макси кози ты взяла? Я тоже сейчас присматриваю. Мишка уже почти не помещается в нынешнее кресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех вчерашних именниников с датками. Мы на даче вчера допозна были, воздухом свежим дышали и комаров кормили :D

еле вас перечитала, про дочерей посмеялась :D

Кто про М. после кс спрашивал? у меня тоже оооочень ооообильно стало, постоянно протекаю :(

 

Девочки, сегоджня утром был ужас. Дочь вошкается во сне очень сильно, и вот под утро слышу: вошкается и вошкается, но молчит, думаю: ну соску как обычно ищет, найдет уснет снова. А она копошится дальше, потом всхлипнула. Я встала, чтоб самой ей соску найти. Подхожу к кровати, а ребенок зарылся в пледике (ночью уже прохладно и стала укрывать), с головой и пытается выбраться. А если б я не услышала? и лежит, главное, молча выпутывается, нет чтоб сразу голос подать!!!! Блин, я с ужасом жду ночи и боюсь засыпать теперь. Что делать???? :dash_kolob_girl: Сегодня в магазе искала зажимы, которые Галинка советовала, не нашла :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,  зачем вообще в е эти пледики/одеялки? Мне кажется одевать надо исходя из темпепатуры в комнате, да и все... нафига лишние риски.

 

Ты не переживай, она все равно бы выпуталась, а если б надоело голос бы подала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Куки всегда спит под покрывалом,таких проблем не было.он даже специально натягивал и открывался-игра у него такая;)

 

Всем привет!

Деток с датками,пропустила немного... Пусть растут здоровенькие,а остальное все будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, мне хватило одного такого раза когда я зашла в комнату а Катя плед на голову натянула и не может выбраться! поэтому теперь либо одеваю потеплее на сон либо в спальном мешочке кладу (вот как раз уже зимний купила)

Причем если с ней играть в куку типа набрасывать что-то на лицо она догадывается скинуть, и хохочет! а если самаа натянет что то то пугается и запутывается еще больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,

Ссылки скрыты.

Повезло за 130 урвать! У нас такие по 200 евро без скидок. У него же нет базы, да? Смотрю такое же, на макси кози тоби жалко денег, да и база мне кажется совершенно ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ага без базы. посмотрела видео про него, у этой модели есть донатяжитель штатного ремня, более жестко кресло фиксируется. А база удобна для 0+ когда постоянно вынимаешь/ставишь. Хотя у ромера изофикс и дальше идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам 8)))

всех деток с датками! не болеть!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka,  даже не знаю что и сказать. Может мышца сокращается и сустав за собой тащит. Массажик может для расслабления. Но это я так-предположила. Всех детишек с датками! Здоровья и улыбок побольше! Ира,как вы долетели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех манюнь с датками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  мне вот тоже кажется у большого кресла база нафиг не нужна. Спасибо за содействие в выборе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, и за сколько оно тебе обошлось???))) Кстати нам быстро пришло, за 2 недельки всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, пока окончательную цену не знаю, приблизительно 8300 будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот наше кресло. Дочка и вправду в нем и спит и улыбается. Про макси кози пишут что для деток они более комфортные чем ромеры

Ссылки скрыты.

по надежности одинаковые

 

только цвет у нас конфети

 

Maxi-Cosi-Tobi-Autositz-Kindersitz-DESIGN-2013-Farbe-waehlbar-Confetti.7668_f215.jpg

 

тут даже натяжитель ремня фиксируется цветовым индикатором, что очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, ДАВАЙ ПО-ПОЧТЕ ПРИШЛЮ. ОНИ СТОЯТ КОПЕЙКИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  это как раз с базой, я правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я дажне знаю база ли, она как подставка идет. Не снимается. Получается довольно высоковато. Но оно до 4-х лет, так что вполне подойдет и с этой базой. Сидит как царевна на троне)))

 

эта база делает кресло как прямым, так и наклонным для сна. Правда угол не сильно большой, но все таки...голова не свисает, а лежит на подголовнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...