Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

zaznae4ka,  неее, я не про такие гадости. Я про то, что когда маме не хочется личной жизни с папой, ее устраивает совместный сон с ребенком, это как прикрытие, что ре не може спать один.

 

Я тоже, когда не хочу секса говорю мужу - ты че не видишь, что ребенок плохо спит!!!!!

А мелочь, как специально мне подыгрывает, начинает ворочаться, требует грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, моя малая на год старшей твоей, но наверное она бы нашла, что ответить. Она у меня лидер по натуре и полная противоположность меня. Я все в шоке от её поступков, постоянно обсуждаем её поведение, ну очень она у меня общительная. У нас школа маленькая - начальная, так вот её все там знают, от учителей до повара в столовой. В одноклассниках у нее в друзьях и учителя и мамы одноклассников, со всеми общается. Учится хорошо, но поведение хромает. В драку не когда в жизни не полезет, она вообще очень всего этого боится, но вот языком ответит, хотя плохих слов вроде не говорит. Ну вот как она у меня такая получилась, ума не приложу, мы с мужем вроде тихие, я вообще в школе тихушницей - отличницей была. Ты конечно правильно поступила, тем более это не первый раз происходит. Но все же после разговора с родителями девчонок, я бы заявление забрала, это и так для них уроком будет.

 

Я так мечтаю об отселении малого в его кроватку, но понимаю, что нам это сложно будет даваться, т.к. он уже переворачиваясь в кровати, понимает, что меня рядом нет и начинает хныкать, спокойно вообще в ней не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нам надо - перекладываем ре в кроватку, полчаса он нам выделяет, если в духе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду завтра пробовать перекладывать, ох.. Ева спит с грулью во рту и в ус не дует:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, да, в республиканской в Саранске. Но ни фига они там путного не говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, ты так на рмс не поискала что-то похожее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну как похожее, вроде похожее, а вроде нет. Я когда врачу объясняла, как ножка щелкает и когда он сам это увидел - оказалось, что за все время работы он первый раз с таким встретился. Я уже писала, что движения уж больно не естественные, вправо-влево вся нижняя часть от коленки со щелчками смещается. Нога в этот момент в спокойном состоянии, да и ей абсолютно по фигу, по-моему, только я уже от этих звуков скоро с ума сойду((( Дождалась, блин, когда на ножки встанем((( Очень надеюсь, что это просто большая нагрузка из-за нашего веса, а не последствия коклюша(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Релания знаешь, ведь дело не в карате, а в том, что ребенок ведет себя как жертва. Все ее поведение призывает обидеть ее. Вы в 3 классе? Чет рано проблемы начались. То, что написала заявление в милицию, очень правильно. Милиция теперь не та, что была в нашу бытность, быть на учете в милиции сейчас и раньше, разные вещи. А еще по новому закону в каждой школе должен быть инспектор ПДН, он в школе работает, там его рабочее место. Вот и пусть работает. Я б сделала так, написала б заявление в полицию и забирать не стала бы ни за что! Написала б на сайте вашей полиции по поводу бездействия инспектора. Говорить с родителями наверное не стоит.

 

У нас на прошлой неделе был случай. Мой хомяк старший бежал по коридору и нашел 50 рублей, поднял, на него налетел подросток неблагополучный, отобрал деньги и убежал. Хомяк расстроен, мама взбешена. Пошла в школу, взяла директора и завуча, обошли все!!! классы, не нашли ребенка. Так обидно блин. Сказала сыну чтобы обратил внимание в какой классе этот мальчик учится. Инспектора ПДН ни разу не видела, прям бесит меня она, сегодня контрольный раз ее поищу, а потом руководству ее буду звонить.

 

Вспоминаю свои школьные годы, были у нас в классе градации на "крутых" и лохов, но в основном у мальчиков, у девочек были только "крутые". Я их считала идиотками и периодически била ))), иногда била мальчиков которые обижали моего брата-двойняшку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! АнастасияПавловна, мы во втором, вот что удивительно. В классе у нее нормальные отношения со всеми. Я подозреваю, там одна из девочек такая, что всех обижает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, ну пытаются отложить его то в др. комнату к брату старшему, то кресло покупают раскладное и рядом ставят. там все бесполезно. Мальчик сам по себе еще балованный. Папа очень обижается! Никакой личной жизни в общем! Боюсь, папа когда никогда начнет заниматься своей личной жизнью без мамы! Были уже разговоры!

 

irrischka, а к какому врачу ходили? мы к зав отделением ходим, так то путный дядечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

н дочитала все. но хочу сказать,что я на каратэ ходила,и драться всегда боялась,но меня весь город боялся,знали что могу треснуть. сестра ж у меня говняшка и я даже в 7 классе ходила и пугала ее обидчиков. в милицию правильно однозначно!!! нормальные дети никуда не денутся,а придурки стороной будут отходить. но я еще раз говорю,что я пошла и так этих баб опустила при их подружках,что пизды получат если подойдут к дочери хоть на метр,что родители не узнают их рожи потом. громко и при всех. мне в такие моменты насрать...первый или десятый клас я им на мате их же методами говорю. если культурничать-только поржут,а матом обосрутся,так как поймут что у тебя нет преград в возрасте в данном случае. но у меня и голос басовый,меня от одного голоса боялись еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Как так? Куда делся шестой зуб? Два нижних вылезли, 2 сверху вылезли пятый вылез боковой уже нижний второй лезет, а верхнего второго так нет..., эээ надеюсь понятно объяснила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, пф...второй классс...тут с ремнем вариант прокатит однозначно:-):-):-)эх..нет меня на вас:-)

 

irrischka, на самом деле напиши на русмедсервере.приложи все документы.они ответят,если это серьезно.если это ерунда то будут игнорировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а кто там зав отделением? нас тоже вроде дядька смотрел не глупый, даже целых три. я решила пока не сильно париться, но обследование все равно пройдем. Надеюсь, что все у нас хорошо!!!!!

 

Galynika, написала, а какие документы я могу приложить? Они в справке таааакой диагноз написали, что когда писали, сразу сказал мужик, но это точно не то, просто я не знаю, что написать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, к великому стыду не знаю фамилию. Такой высоки темный и от него за километр пахнет курякой))) Вас где смотрели? Мы прям в отделение к нему ходим на консультацию. И еще сам глав врач там хирург!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так и пиши.приложи узи,рентген,что еще делали. я все что нику делаю -каждую бумажку копирую.даже чаще оригиналы у меня,а копии у врача оставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, хочу посоветоватся. Мож кто знает.. Тут подмышкой выскочила шишечка болючая, думаю врятли лимфоузел.. Мне вот кажется может когда брила, что-то повредилось и это потовая железа.. К врачу это крайняя мера.. Мож чем помазать или поприкладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у меня бывало тако4.я ничего не делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина тоже стала спать отвратительно! Нахвасталась я, называется, что ребенок с 2х месяцев беспробудно спит в кроватке.

Сначала просыпается каждые 40 минут, раза 3. К 11 кое-как засыпает, в 2-3 опять хнычет, потом еще в 5...Под утро уже к себе ее забираю, потому что сил нет.

Девочки, у кого детки на ИВ, такой же плохой сон???

 

jone4ka, а пореза нет?

у меня тоже иногда че-то такое бывает, но я не сильно парюсь, проходит как-то само собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот.как я тут напишу как мы спит,так начинается вешалка. уже игнорирую тему о еде и сне.сама блин сгла:-)зиваю:-) видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, неа, нет. У меня тоже бывало. Но быстро проходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, мы тут как-то зимнюю обувь обсуждали. А с осенней что делать? Кто что купил, какие размеры?

 

И про ЭКГ вопросик. Вот нам надо проходить к 9 мес. Подруга тут на днях сказала, типа ЭКГ вообще не информативно, надо узи сердца делать. Действительно так????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, нет, узи не может заменить экг. у нас вместо осенней обуви махровые носки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте! У малявки сопли ручьём!! Промывания не помогают! Ночью ему носик так закладывает что он дышит ртом и поесть даже не может. Соснёт пару раз и орёт!! Что делать-то? Галя вроде писала что-то про масло, не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у нас осенние ботиночки 18 размер. Где-то пол сантиметра в запасе.. Вот не знаю хватит ли до конца сезона. А фирма Falcotto. Покупали только не сдесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...