Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Терезка,  есть детский називин, у него куча побочек, но помогает хорошо, это крайняя мера

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, у нас такого нету((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, вот сегодня после школы и выпорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, смотри что б на тебя потом заявление не написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пороть не надо.но взять ремень в руки и сказать что при все классе без трусов выпоришь надо. Ремень доя наглядностию....думаю поможет

 

терзка. Капаешт аквамарис и отсасываешь. Потом на водяной бвне масло стерелизуешь.остывпеткапаешь. Нв ночь детский називин сензитив по одной капле. У нас за три дня прошло, нл только после отсасывания. Еще давала ромашку теплую постоянно и шиповник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, а вы уже на иВ? Я тоже часто встаю к дочке, соску выплюнет ворочается хнычет, застрянет в кроватке поперек тоже и возится возится. Списываю на зубы. Реально верхние лезут проблемнее чем нижние.

Кстати принимайте нас в ряды выздоровевших. В субботу проснулисьбез темпы и больше, ТТТ, не поднимаоась. Сегодня продолжили массаж!

 

Терезка, попробуй сосудосуживающие капли, только не злоупотребляй. И может нибулайзер поможет? Девочки у кого есть эта штука, от соплей как она???

 

Да и пои ромашкой как можно чаше. Она воспаление снимает!

 

Мы купили ботинки уже на осень 20 размер Котофей. Внутри прослойка войлока. В аккурат до зимней обуви хватит. У нах холодно и дожди, так что ботики брать не стала. Сейчас в них щеголяем. Ничуть не жарко. Из-*за войлока отпала необходимость в носках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  не, мы на сиське, думала может на ив лучше спят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, неа, нифига! Все так же, по крайней мере у нас. Просто есть ночи более или менее, т.е встаю раза 3 за ночь, а есть просто умопомрочительные-до 15 раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у нас сегодня как раз была такая ночь - третья по счету. Утром муж сказал, что уйдет от нас в другую комнату=)

 

а у вас дети обувь свою не едят? я Кристину как не обую, она про все на свете забывает - сразу ногу в рот. И дома, и в машине, и в коляске. Перестала обувать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, ооо даааа, самые вкусные сандали, правда б/у, но из-за этого не менее вкусные))) А вот ботинки мы не едим, так как тяжело достать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, вот наша обувь осенняя. И тепло и поиграться можно, и в рот не страшно. Наши последние- с коровками))

gh_61002_330059995708.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у нас такие же тигрята ;) . Правда ребенок еще и под курткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тоже коровки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, у меня у знакомой была похожая ситуация.. Дочь у нее пошла в школу, в первый класс, проучилась где то полгода-и ее две девочки стали "гнобить"..причем из-за того, что у этой первоклашки была фамилия, отличная от фамилии матери..мама у нее вышла замуж, стала СМирновой, а у дочери осталась фамилия ее отца-Сюмак..а одна из одноклассниц-их соседка, она знает, что у мамы другая фамилия, начала ее "принижать", вот они тебя неизвестно где подобрали, да ты им не родная и т.д., маме эта девочка сказала не сразу, что ее обижают, а только когда пришла из школы с синяком. и вот вроде и на язык эта девочка бойкая и постоять за себя может, а вот так получилось..а мама ее и в администрацию школы ходила и к родителям этих девочек(родители встали на защиту своих детей и со слов этих девочек, дома их даже не наказали), ничего не изменилось..так и перевели девченку в другую школу..теперь никаких проблем..но для них это был единственный выход..) а Вам желаю успешного и удачного для Вас решения проблемы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Skazka_na_noch, спасибо, девочки, за ромашку я как-то не подумала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы решили ехать на консультацию в Москву, наши светила ничего не знают, ходят толпами, смотрят, трогают и все говорят, ой, как интересно. убила бы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, как вы лихо, неужели у вас нет хороших спецов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириска, я уже думала сегодня написать тебе,что б съездиди куда нибудь в большой город. Только хотела написать,а ты уже сама написала об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, городок небольшой, специалистов мало, я имею в виду, тех, кто хоть что то понимает, а хороших специалистов единицы. В принцыпе про республиканскую, где Ира уже была, ничего плохого сказать не могу, но вот и там не знают что у них.

Ир, а в Москву в какую больничку? По отзывам едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки примите мои запоздалые поздравления....мы всё ещё болеем(( возле компьютера редко....

Мышат, Марка, Ивана и Вареньку с прошедшим!!! Платона с сегодняшним !!!(у нас ещё понедельник :D )

Здоровья крепкого-крепкого!! Вкусных пюрешек, новых умелок и безболезненных зЮбиков!!!

Изменено пользователем Терезка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Платона др? Нашего самого зубастогр мальчика поздравляем! и желаем здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы научились летать с кровати((((сижу, а сил нет от страха, хотя ники уже спит и , врооди бы, все хорошо. Взяла его к себе ночью, а он как-то перекувыркалсч...бах, хлоп плач...я даже не поняла...еле вспомеила когда я его к себе забрала...сначала думала из кровати вывалился. Не просыпаясь ревел. Нвкормила-уснул. Надеюсь ничего не болит...вроди ранок нет. Господи,,как это страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ,

 

zaznae4ka,  спасибо ,девочки,большое!

 

Galynika, падения это вообще конечно страшно. Больше не падайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журчат, журчат родные... Это я про батареи) отопление дали, похоже! Если нигде ничего не прорвет - будем греться! Дома 20 градусов, за окном с утра +2. Брррр...

 

Женю с ДР! Большого праздника, любящего и помогающего мужа, спящего спокойно по ночам Дрю и прочих маленьких радостей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не большой фингал над глазом..ре хорошо себя чувствует вооди.

 

Женечка, с днем рождения!!!! И деток с датками вчера и сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...