Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

irrischka, правильно, лучше перебдить, чем недобдить! Полностью поддерживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, там пол плитка, обязательно приземлится не так, да и холодно на плитке. Плюс там комод и шкаф купе, которые можно потрошить, ни блокираторов , ни завязанных дверей(я в зале все завязала, на комод блок. поставила).

 

Do_volnaya, спасибо за ответ, сегодня попробую слепить. Хотела сначала восьмерку из двух коржей бисквитных сделать(маленького и большого) - но это слишком большой торт получится - а у нас не кому его есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,с днем рождения! Пусть сбываются мечты и достигаются цели! Торт надкусила,очень вкусный!)

Платончика с прошедшей даткой! Здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, с днем рождения! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила наконец то семгу запечь, давненько Аннет выкладывала рецепт в медово-соево-имбирном соусе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нельзя спать после того как упали с кровати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, честно, не знаю. Спать хочет? Или по времени пора? Я бы часик понаблюдала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже сама прочитала. час спать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с днем рождения! Пусть все твои мечты сбывются! И твои мужчины приносят только радость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ним ношусь, время уже есть, но как есть если у нас вава, Марк терпел, терпел, а потом стал губами шлепать, он так кушать просит. Поел с аппетитом, теперь играет лежит, надеюсь обошлось все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  тттттт на вас с Марком! Сколько шишек ты уже с двумя пережила?

Тима на днях был в ударе из-за второго верхнего зуба, результат - шишак на лбу с одной стороны и царапина с другой, все сам себе сделал (ударился пока ползал), но родители рядом были(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, ой, не говори! мальчишки же, все им на месте не сидится. в травмпункт катаемся регулярно, слава Богу только шишки, да царапины не страшные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитосу какашки оооочень понравились)))) а сестра написала. что у нас старшая сестра двоюродная ела тоже какашки))теперь живет ооочень хорошо- видимо Ник тоже будет состоятельным гражданином))))

пошла вас читать

 

АнастасияПавловна, ого..вы тоже сегодня летали?? а я ин е знала, что нельзя укладывать..он у меня ночью упал..при чем на животе я его подняла- я так поняла он так и рухнул. покормила..и снова уложила.....нельзя было????? я ща в припадке буду нервном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, так тебе уже что нервничать? смысл в том что после падения симптомы сотрясения могут проявиться в течение часа, поэтому лучше не спать детенышу, а маме наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, а какие симптомы? я только за рвотой смотрела, что б не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в травмпункте сказали, что симптомы могут быть и на следующий день.

 

Galynika, У детей до 1 года сотрясение головного мозга, как правило, протекает малосимптомно. Потери сознания чаще не бывает, отмечается однократная или многократная рвота, тошнота, срыгивания при кормлении, бледность кожи, беспричинное беспокойство и плач, повышенная сонливость, отсутствие аппетита, плохой сон.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,блин..а он у меня весь день срыгивал сегодня..но вроди как нормальновс е ..и настроение хорошее. у меня когда сотряс было- так бошка тааак болелаЮ что хоть оторви ее..думаю, он бы не был так весел.сегодня даже болтает весь день,, чего обычно не дождешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я сейчас какашек поем, то разбогатею??? Ато у меня целый памперс перед носом лежит)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, попробуй и расскажешь_)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, вот ты думаешь я расскажу, что ела какашки??? ха-ха, ни за что)))) А вот если увидите меня в списках Форбс, то знайте, я съела все таки этот памперс))) ггггыыыыыыыыыыы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а огурцы нашим детям уже можно давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, вроде огурцы и помидоры до года не рекомендуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ходили вчера втроем в кафе,пасты наелись, мужаня мне букет притащил и дочке игруху, отмечали годовщину свадьбы :love: ,так время бежит уже третий год пошел, :heart: ахаха то разводимся то ,годовщину отмечаем :hohot:

даже Алиске вчера паста перепала :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  поздравляю с годовщиной! Классно отметили!

А мы втроем не то что в кафе не можем сходить, нас за тимину вредность даже в гости больше не позовут, наверное(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, :D ладно тебе на Тимку то списывать))

Мы тоже сейчас сама вредность и первый вредитель в доме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...