Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

А Полина моя сегодня решила маме добавить седых волос )) в свой день рождения, видимо чтоб мне не интересно было вспоминать, как трудно было в день родов она устроила истерику с захлебыванием в крике, я ее не пустила ползать пока грела еду, да еще она было голодная и хотела спать, в итоге ела и кричала одновременно, а глаза закрывались, и давилась по ходу. Я разнервничалась, шлепнула ее по попе, ох, потом себя ругала и руки тряслись. Она выспалась и полезла ползать, встала на ноги у заграждения (чтоб в коридор не уползла) и вместе с ним рухнула навзничь, ударилась затылком. Но синяка нет и ползает довольная, поела уже. Дурдом.

А еще я пока живу у мамы, потому как муж намекнул что он еще не готов к нашему возвращению домой, у него свои дела, вот так. Денег переслал три копейки и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин. ну что за день такой..

собаку нашу повезли на операцию- рак молочной железы. операцию сделали- зашили....сердце не выдержало умерла. сестра сейчас везет ее домой((((

 

так и Никита сейчас каааак срыгнцл- затресся..видимо в нос пошло-вдохнуть не мог...кааак заорет- я его поспине...Господи....пусть остаток дня пройдет без происшествий.

с кровати рухнули, какашек наелся, еще и вот это.... я с ума готова сойти сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, :D типа как в фильме "трудный ребенок"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, с даткой вас, пусть такие денечки больше не повторяются!Galynika, вам то же расти без таких деньков! Собаку жалко, она старенькая уже была?

 

А к нам сегодня в гости моя подруга с четырехмесячной дочкой приходила, так вот Глеб все пытался у нее волосы выдрать, там такая красивая шевелюра. И главное больше его ничего не интересовало. И вел себя на людях просто отвратительно, всех измазал слюнями, щипал и все время что-то лепетал громко, такое впечатление, что специально, чтобы мы не болтали. Сейчас успокоился, сидит в кровати и сам себе что-то рассказывает. Хитрюга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, с даткой вас! Папе выговор! На счет шишек не переживай, их будет еще много, посидеть еще успеешь и волос не хватит на каждую шишку!

Galynika, крепись! Какашки наверное самое безопасное и комичное, что с вами произошло! Он всегда так срыгивает? Или так после падения стало? Мож врачу показать? Собачку жалко, я животинколюб! Я б наверное обревелась, а еще ее и привезут.....не смогла бы на это смотреть. И тебе не советую, зрелище наверное то еще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, сочувствую по всем статьям! Собаку тоже очень жаль((

 

Lorelee, вас с даткой! Побольше вам хороших дней и чтобы папа ваш в себя приходил... ладно хоть у мамы, у мамы хорошо наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже давно по кафехам:-) правда, предпочитаем открытые веранды: и в люди вышли, и ребенка выгуляли:-)

 

Lorelee, Полину и маму с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по кафеках с рожления ходим. Правда наоборот внутри, на верандах курят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже бываем в кафешках, кушаем по очереди, а если взять фруктик в ниблере то есть 10 минут свободных, но хлопотно, Полина в коляске там не сидит, ей прыгать надо и салфетки рвать.

Спасибо за поздравления!!

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда вы деваете детей в кафехах?! С Тимой только в лес можно, он такой неугомонный, все кафе будет на ушах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, там стульчики дают, но Ева у меня на коленках, а когда не сидела, просто полулежа:-) не знаю,она хорошо себя ведет,а если плачет-грудь:-)

я всегда прошу уголочек какой-нибудь и вообще суечусь, так что курильщики стороной обходят:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. собачку я не увидела- укладывала Никиту, а ее отвезли и похоронили-оно и лучше- я пока не осознала еще в полной мере. собаке 13 лет и мы с ней с самого первого дня были вместе. Она была очень ласковая, добрая, умная, игривая. Но...старость ее подкосила. врач сказала, ч то для больших собак- овчарка- 13 лет-это уже солидный возраст. решили что больших собак не будем больше заводить.

Skazka_na_noch, не могу понять после падения или нет. днем точно он срыгивал больше чем обычно, но я его и качала и подкидывала- пока в поликлинике очередь ждали. я на эту тряску больше списываю. а вот как вечером сиьно-это у неговторой раз так. при чем сейчас реально сильнее первого-это неделю назад было. но я завтра планово все равно иду к неврологу и скажу ей обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, там стульчики дают, но Ева у меня на коленках, а когда не сидела, просто полулежа:-) не знаю,она хорошо себя ведет,а если плачет-грудь:-)

я всегда прошу уголочек какой-нибудь и вообще суечусь, так что курильщики стороной обходят:-)

Тима бы высидел в стульчике как раз пока я заказ делаю, а потом всеееее - будет бесится, везде лезть, все хватать, буду ждать пока дорастет до детских уголков в кафе/ресторанах.

 

 

Lorelee,  с 8-кой! Пусть у вас к следующей датке уже все 100 раз наладится!

 

Galynika,  бедная соба(

 

И с Никитосом пусть все обойдется, мы будем болеть за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Женюша с днем рождения. Все хочу поздравить но кто то все время отвлекает. Счастья здоровья любви и кучу денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, пасибчик) Дрю сегодня сделал маме подарок и уснул пока мы ели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима бы высидел в стульчике как раз пока я заказ делаю, а потом всеееее - будет бесится, везде лезть, все хватать

Ну как про моего Тиму написала :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не представляю пойти в кафе с моим ребенком. во-первых, он на коленях у меня не сидит,ему на мне надо стоять, поэтому кушать с ним нереально. во вторых, в стуле он от силы минут 10 сидит и дальше ор,чтоб его выпустили,ну и ему все надо хватать и пинать ногами.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  с Днем Рождения!

 

Платошу и Полинку с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, с собакой сочувствую, мой песик после операции умер, давно,но вспоминаем до сих пор,после псинку не заводили больше, не смогли :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, с восьмерочкой вас! А что с мужем, я пропустила, как это "он не готов"?

 

У нас в этом году 10 лет со дня свадьбы. Хотелось бы сходить в ресторан, но число будет 27 декабря, в ресторанах корпоративные вечеринки в это время проходят. Но я все равно хочу какой-нибудь отдельный маленький зал заказать, а может уже поздно метаться и все давно заказано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, с Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз всем спасибо, лайков на вссех нехватило))

жаль праздник так быстро заканчивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. мы на прошлой неделе выбрались с друзьями и нашими детьми в кафе, их сыну 10мес, к нашему удивлению нам принесли 2 стульчика для детей, тоже думала не будем там сидеть, т.к. дома стоим и ходим, а нет, играли вдвоем, кушали печешки, но за час пребывания устала моя, на коленях у меня стояла.

 

мы вчера ладушки стали делать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, поздравляю с ладушками) у нас в них тоже прогресс, если раньше просто смотрел и ржал, то теперь хлопает себя по ноге или пузу)

Сейчас идем вполиклинику, интересно сколько мы наели на прикорме

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннет, с Днем рождения! здоровья Мишутке, тебе и отличных засыпаний вам с пляжем и без:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...