Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Привет всем! Разобрались во всем, вроде все более-менее нормально теперь. У нас набухли все десны. В районе верхних резцов, верхних клыков, и нижних вторых резцов. Боюсь, полезут все одновременно и останется нам только из дома сбежать от Макса. Девочки, кто подолгу мерил Бт - не замечали, что в циклы с простудой в первой фазе овуляции не бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мы наели 450 грамм

 

И получили Ирыну посылку. Она ее отправла в прошлый вторник, а уже пришла))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, попробуй днем , мне кажется днем можно найти

 

relania, как там дела у дочки? все разрешилось? я так этого боюсь , сама так гнобила в школе новеньких,так стыдно сейчас :(

 

Аня с днем рождения! Пусть все мечты сбываются ,даже самые безумные и затратные :D:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я блог написала новый про ее дела! Все разрешилось вполне благополучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, с даткой вас!

 

Аннет с днюхой тебя!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, муж выложил Макса

Ссылки скрыты.

Аня с днем рождения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, А как вы едите печенье и какое? Я дала сегодня детское "Малышок" оно сразу же разломилось на 2 половинки, и вообще мне страшно что он может подавиться кусочком. Даю ему сушку, но он ее сосет, особо прогресса в поедании нет.

relania, Макс классный!!! Пухляк такой )))

Аля11, А что можно найти днем? Я уже и забыла что спрашивала.

 

 

Марк сегодня дал мне жару, тащила в гору его пару километров на себе, впереди коляску толкала. Орал как будто его убивают. Оказалось он был очень голодный, те 50 грамм творожка и 100 грамм фруктов Марку как слону дробина, пока гуляли полдник выветрился. Ох, вот проблема накормить ребенка досыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мы едим печенье. Бегемотик Бонди. Раньше оно называлось "Чипа-экстрамалышок". Вообще стараюсь давать всякое в руку - корку, банан, котлету. И отслеживаю, чтоб не подавился. Макс пухлый?) На последнем взвешивании было примерно 300 гр дефицита), правда, с тех пор я его все кормлю и кормлю. Тоже проблема досыта накормить, все время голодный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, jone4ka, С днём рождения!!! Здоровья и женского счастья!! Пусть мечты сбываются!!!

Жулианна///, Иволга//, Аля11, с датками ваших малявок!!!!

А я решила наконец то семгу запечь, давненько Аннет выкладывала рецепт в медово-соево-имбирном соусе)

я пробовала...очень вкусно)))) Потом ещё на пикник ездили, я замариновала, и испекли на решетке, даже дети ели!!

 

спасибо. Наливайте чай и угощайтесь тортиком)

Ссылки скрыты.

бляха муха! ща слюной удавлюсь! :)

 

Galynika, жалко сабака((( У меня овчарка тоже была,..умерла в 8 лет,..до сих пор тоскую по ней(( Как Никита? Не падайте больше..

я тоже слышала что какашки к счастью!!!

 

ну уж пусть лучше посмеются , чем я здесь буду плакать((((

поддерживаю

 

А Полина моя сегодня решила маме добавить седых волос )) в свой день рождения, видимо чтоб мне не интересно было вспоминать, как трудно было в день родов она устроила истерику с захлебыванием в крике, я ее не пустила ползать пока грела еду, да еще она было голодная и хотела спать, в итоге ела и кричала одновременно, а глаза закрывались, и давилась по ходу. Я разнервничалась, шлепнула ее по попе, ох, потом себя ругала и руки тряслись. Она выспалась и полезла ползать, встала на ноги у заграждения (чтоб в коридор не уползла) и вместе с ним рухнула навзничь, ударилась затылком. Но синяка нет и ползает довольная, поела уже. Дурдом.

истеричные дни у нас тоже бывают(((

 

 

А еще я пока живу у мамы, потому как муж намекнул что он еще не готов к нашему возвращению домой, у него свои дела, вот так. Денег переслал три копейки и все.

как это знакомо((( особенно про "не готов"....

С 8-кой вас!!

 

У нас дела более-менее...сопли ещё не прошли окончательно, но темпы нет и это радует. Ночью всё равно нос у малявки заложен..Дышит тяжело, просыпается и орёт! Но уже лучше чем было. Я уже тоже немного оклемалась :)

Мы кафешки тоже не уважаем...вот пикники за городом - да!! Там и поорать, и походить и помусорить (немного) можно!!! И спится хорошо!!!

Изменено пользователем Терезка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, спасибо

relania, блин о у вас волос,мы лысая бошка по сравнению с вами

АнастасияПавловна, я про кафе , корпоративы вечером наверное ,не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы отдыхали хорошо,но через три дня началось... Сопли ручьем,ор,крики,темпер.сопли-как вода текут.спит тошько на руках днем(такого от рождения не было). Да и соплей у него тоже не было ни разу еще. За три дня волос на голове стало больше раза в два... Так вот,это ж зубы? У кого на зубы были сопли? Уж не думаю я что он заболел.вода теплая,я его много не купала.да и не на третий день бы вылезло,а сразу... Я с утра уже вся на нервах.хорошо,что мне помогают,по ночам его укачивают...сейчас выдалась минутка свободная,отпустили меня позагорать... Кто что скажет,долго еще эта хрень будет у него?

 

Да,сегодня спал 7 часов подряд ночью и дышал носом,что подтверждает мою теорию о зубах,потому что если бы заболел,то сопли были бы постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Аля11, конечно!!! ты совершенно права!!!чет я даже не подумала что в ресторан можно ведь и днем сходить!!!!

avril4u, марк ныл и орал все время пока были на море. У нас сразу вылезло 3 зуба и лезет четвертый, были сопли чуть-чуть, ночью было слышно что в носу булькает, я считаю что он подпростыл т.к. болели старшие, но врач говорит что это на зубы т.к. горло было только чуток красное, другой бы врач и не заметил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, хм... Я в расстерянности((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Алису,с восьмерочкой,здоровья вам!!! Аня,с Днем Рождения!!!! Здоровья,исполнения задуманного!

 

Ира,у нас были сопли на верхние центр.резцы От простуды отличались тем,что они были как вода-прозрачные,дня 3 и все,без лечения. А если простуда у нас на 2-3 день они густели и цвет меняли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Иволга//, Аля11, с даткой вас!

Анетт, с днем рождения! Счастья!

Ир, соплей на зубы не было, просто сопли были!) Ты ему морской водой носик промывай, ее у вас теперча кругом))) Выздоравливайте! Думаю на морском воздухе насморку долго не быть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деток с датками!!!

Аню с днем рождения!!!

Куки не болей! и вообще все кто болеет-выздоравления скорейшего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравление с 8даткой! Очень приятно!

annettee. с днем рожденья!!!!!!!! Пусть твои мужчины тебя балуют и радуют!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мы едим Хайнц, даю ей самой в руки, но она всю еды давит, поэтому чаще из моих рук кусает, зубов нет так рассасывает

 

relania, посмотрела видео, Макс явно повзрослел, хотя он и с маленьких был взрослым у вас, когда в поликлинику на прием? мы наверно во вт, прививку от пневмонии еще сделаем

 

Анюта, с днем рождения, будь здорова и счастлива!

 

Алису с даткой, все ,кто болеют-поправляйтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.сопли второй день,прозрачные как вода... Промываю морской водой и мажу мазью тетрациклиновой нос. И ромашку даю.за не имением ромашки аптечной купила чай липтон ромашковый,там в составе на упаковке тошько одно слово:ромашка. Я дома люблю такой чай.и зачем я покупаю липтон дорогой,когда можно купить ромашку в аптеке .теперь так и буду делать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, мы тоже во вторник хотим идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, :D надеюсь ты не язвишь.. :P

всем спасибо за поздравлялки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, поздравляю с даткой!:-) я все время вспоминаю,как ты писала, что врач поворачивается, а ты падаешь:-):-):-) здоровья вам обеим:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!

деток с датками!

 

девочки, принимайте в ряды летунов. мы упали с дивана :cry: . муж отошел, подушку не поставил, а Иван научился с положения сидя прыгать вперед, ножками оталкиваясь. это к попыткам встать.

я за 2 метра в шкафу куртку Ивану вытягивала..

блин, он прыгнул вперед и перевесило. не видила, как точно. повернулась , лежит на земле на животе. и плачет..

нету шиек, синяков. спит, ест. наблюдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, наблюдай! если ведет себя как обычно - то все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...