Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Skazka_na_noch, я написала про маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, у меня к вам такой вопрос, сейчас в нете активно рекламируется ср-во для роста ресниц, типа офигенный результат и все такое, свои растут как нарощенные. Смущает явно профессионализм отзывов, даже фотки до и после явно не мыльницами сняты)) Может кто-то пользовался? Ссылку давать не буду, чтоб не пиарить по чем зря)) xlash называется. А если вдруг у кого какой-нибудь код на скидку завалялся, вообще буду счастлива)))) Просто не так дешево, да и не так уж необходимо... А одна подружка не посоветовала не маяться дурью и мазать на ночь касторовое масло. Может кто-нить пробовал, или знает другие супер способы обзавестись супер ресницами)))) Поделитесь.

я им пользуюсь. Подписываюсь под каждым отзывом! Результат потрясающий!

 

Skazka_na_noch, я написала про маму.

ага, уже прочитала, у меня инет завис вот на том сообщении первом твоем.

 

Я бы отпустила к отцу мужа. Я в таких случаях на своих родителей данную ситуацию переношу и сразу все меняется! Он у тебя врач и думаю меры предосторожности будет соблюдать!

 

Анет, скидка там действует таким образом, что 10 дней или 15 после покупки, у меня прошло уже гораздо больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну раз сам врач, я думаю он правильно оценит все риски, и как врач, и как сын и как отец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уехали к аллнрлоголу,спасибо всем за мнения. если еще кто-то выскажется, я приду и почитаю!

спасибо, девочки,я не обижаюсь, не за что:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, уррра, хоть одного реального пользователя я нашла! а давно юзаешь? фотки до и после делала? Единственное, что меня смущает, что эффект не накопительный... но думаю возьму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, пользуюсь второй месяц, еще до конечного результата не дошла, но я уже кайфую от того что есть. Фотки не делала, потому что слабо верила в результат. А сейчас довольна блин))) Кстати говорят, что эффект не пропадает и в перерывах. Самое вау говорят будет через 2 меясца использования. Вот жду)))

Ань с даткой вас!!! Мишка совсем взрослый. Что умеете?

Зазнай, правда без обид. Я и тебя понимаю с точки зрения матери, что ты хочешь уберечь Еву от всякой бяки, но и мужа понимаю. Он его отец!

 

annettee, я от жадности сразу большой флакон взяла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, с даткой)

Раскажите еще раз ве за штука для ресниц? Леньперечитывать((

А еще может кто что подскажет для проблемной кожи, после родов вообще пипец стал, все лицо обкидывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, та же фигня была((( Я себе корейскую косметику заказала, всякую, масочки для увлажнения, умывалки, бибибки, основу, для чистки пор средства. В общем эти штучки как бы подсушивают высыпания, при этом не суша кожу. И я теперча не прыщавый гопник))) Тоже в общем довольна результатом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я очкую большой флакон, вдруг аллергия будет? я бы вообще взяла за 900 р самый мелкий, пробный, но увы не так часто кто-то матается из москвы туда-сюда (тут не встречала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Я ТАК ПОНЯЛА ЭТА ФИРМА В ПИТЕРЕ

 

мне почти 3 недели шло

 

там компоненты все натуральные, но оговорочка, что беременным и кормящим низя

Изменено пользователем Skazka_na_noch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я тебе ща в личку кину ссылку. если в двух словах, то офигенный рост, типа через 2 мес. должны быть как нарощенные. Поскольку ничего искуственного-нарощенного я не признаю ободрать хочется думаю для меня самое то.

 

Skazka_na_noch, не, в москве можно заказать, я смотрела :) может изначально оф.дистрибьютор в питере торчит.

 

Skazka_na_noch, я тоже заказала корейскую, жду)) а еще на аптечную avene подсела, оч нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я бы не отпустила, ИМХО..у меня свекровь переболела на той неделе, в выходные мы поехали к ним за картошкой, я свекру звоню, чтоб вынес нам к машине, ибо мужу тяжести поднимать нельзя, а свекровь трубку у него взяла и говорит- заходите, я уж переболела, да маску одену, да то се..короче они меня уговорили, зашли..свекровь в маске, ребенка на руки не брала вообще..а итог - в понедельник вечером мы с ребенком свалились..и вот какой день уже, Надюшка у меня вроде поправляется, а я как размазня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а я бы отпустила. У меня нет нормальных доводов - в голове пролактин шумит, с логикой напряжно стало)

Но муж у тебя ведь врач и отец и сын, он достаточно здраво смотрит, а вот у тебя материнский инстинкт зашкаливает)))

 

Я вообще не понимаю как можно НЕ ОТПУСТИТЬ мужа к родителям.

Изменено пользователем Do_volnaya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина ,я бы не пустила., но и муж бы не поехал,даже когда обычная простуда он туда не ходит. Они знают,что к нам даже с герпесом нельзя. Но мы все бережем Платона из-за перенесенного пиелонефрита. Нам нефролог строго настрого запретила болеть! Мишутку с 10!!! Во какие уже большие! Обалдеть,еще 2 мес и ГОД!!! Здоровья,улыбок вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, та же фигня была((( Я себе корейскую косметику заказала, всякую, масочки для увлажнения, умывалки, бибибки, основу, для чистки пор средства. В общем эти штучки как бы подсушивают высыпания, при этом не суша кожу. И я теперча не прыщавый гопник))) Тоже в общем довольна результатом.

а напиши мне пожалуйста в личку название и все такое) а то я из своей депресси никогда не выпаду с таким лицом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, маску надо было одевать вам! Маской защищаешь себя ,а не кого-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, одно дело простуда, когда свекр бы болел, а сын бы к нему лез... А тут фигня неясного генеза, сын врач - волнуется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин,я б отпустила... не могу придумать почему нет и как объяснить мужу-не едь к отцу. мой бы не понял. а если он у тебя врач,он еще больше хочет контролировать ситуацию.

 

ребенок весь день встает буквой л-опирается на ладошкм и ступни,поднимая попу вверх.че хочет изобразить то))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annette, с десяточкой вас! Михаилу хорошего настроения, говорилок, шумелок и ходилок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka мой муж параноик после того, как мы в больнице полежали, так что думаю он сам бы не поехал, брат бы забрал отца, все сделал, муж потом навестил. Он вчера-то, после того как темпа поднялась не хотел домой ехать, но просто податься некуда (у моих родителей сестра с дочкой живет), у свекров брат с ребенком. Хотел на балконе ночевать или в машине, еле уговорила хотя бы на кухне постелить.

svetoch_ka, мож ласточку?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ти почитай о серии ЕФКАЛАР от Лярош-Позе. в аптеках продается.

у меня проблем нет, ноя беру из серии Ефкалар дуо. поры чистит.

может тебе несколько баночек из серии купить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, маску надо было одевать вам! Маской защищаешь себя ,а не кого-то!

нам не надо было идти вообще,хотя я и не собиралась изначально, поэтому масок и оксолинок у нас с собой не было, я пока поднимались к ним, уже внушила себе, что ребенок заболеет..результат налицо..нехер было шастать, сама виновата я..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть кто наши на Синичках (украина)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6девочки...у никиты на нижнем резце появился бугорок.как бы острота от холмика,но зуа нет.капризничает,десна не набухшая...это может быть зуб режется или он ударился???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня решила провести эксперемент. и дать кашу не перед самым сном, а за часа 3. а на ночь уже грудь.. Может он плохо спит от тяжести в животике? Просто тут было, он уснул и съел каши всего грамм 30 и спал до 3, поел и снова спал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...